Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| -=MAXDIE=- |
3.5.2007, 1:58
Сообщение
#1
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 836 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва |
То, что в "как бы японском автомобиле" через полгода перегорела лампа головного света - для меня дикость. Моей Дэлике больше 10 лет, 3,5 года из них в России и ни одна лампочка не перегорела. В фары вообще не лазил! А там установлены такие же H4. Но Дэлика - это 100% Япония, посмотрим, что внутри у еНота...
Ага, так я и знал... Фашистский OSRAM... Ну, а взамен официалы (Автомир) воткнули широко известный в узких фашистких кругах Флёссер... Хрен редьки не слаще... ______________________________________
|
||
-=MAXDIE=- Замена ламп головного света. Лампы H4 3.5.2007, 1:58
Ванька у меня осрам сильвер че-то там в коробочке пластик... 21.2.2011, 23:15
maks52 я слышал щас продлили (увеличили) гарантию на АКБ ... 21.2.2011, 23:24
Братец Лис
Все эти 25 листов обсуждения, касается Енотов дор... 22.2.2011, 16:04
pal107 Решил дополнить инструкцию по замене ламп головног... 23.2.2011, 22:21
z80 если часто перегорают обратите внимание на напряже... 5.4.2011, 22:14
msm-silich
То, что в "как бы японском автомобиле" ... 25.4.2011, 10:56
BENZINA http://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h4-p4472.html... 3.5.2011, 12:59
Sever98
http://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h4-p4472.htm... 3.5.2011, 14:04
Енотище У меня на лани были сначала фили +80. По сравнению... 16.5.2011, 21:30
Святоозер переведи 25.5.2011, 22:40
Pops Пробовал много всякого, остановился на ОСРАМ ... 26.5.2011, 6:17
alexandei Что касается филипса - дабл лайф тайм у меня светя... 26.5.2011, 7:13
ANDREW1958 *** 26.5.2011, 9:44
Pops Подниму тему.Действительно,вышеуказанные лампы, на... 4.7.2011, 22:59
sergeysa На упаковке лампочек есть кружочки с делениями тип... 28.7.2011, 9:52
Pops Эт я в курсе , лампы то те же,но почему то на ... 28.7.2011, 11:16
sergeysa У моего друга на ЛАЧЕТТЕ светодиоды в габаритах сг... 28.7.2011, 11:41
Pops Опять подниму. Пришел к неожиданному для себя реше... 27.9.2011, 7:55
Jeremy Пару дней назад, за одно утро сгорел ближний свет ... 2.10.2011, 18:17
Dimitry Главное спокойствие. Разъем снимается с помощью ле... 2.10.2011, 18:30
Иван. Тяни со всей дури, раскачивая в стороны - максимум... 2.10.2011, 19:39
ANDREW1958 *** 2.10.2011, 20:03
Pops А я сначала разъем снимаю , потом пыльник а затем ... 3.10.2011, 1:40
OVSjanka Продолжительность жизни галогенок в первую очередь... 3.10.2011, 9:17
ANDREW1958 *** 3.10.2011, 9:29
master оставление жирного пятна несёт на себе неравномерн... 3.10.2011, 9:35
OVSjanka ANDREW1958 спасиба!
100% - лампа сдохнет от л... 3.10.2011, 21:14
ANDREW1958 *** 3.10.2011, 21:21
Иван. После первой замены и смазки контактов спецсредств... 3.10.2011, 21:48
ANDREW1958 *** 3.10.2011, 21:55
Иван. Именно смазка, не спрей. Типо сало для акк клемм. ... 3.10.2011, 22:06
OVSjanka Все не мучайтесь! Shaft Выложил ниже фото инст... 19.10.2011, 8:40
Shaft да было дело - спецом фоткал дабы понятно было :)
... 19.10.2011, 10:44
livital001 комрады, прочитал тему , но вопросы остались. Как... 30.10.2011, 23:50
морячок Здравствуйте! У меня такая проблема, перегорел... 8.11.2011, 16:43
Братец Лис проблема в предохранителях может быть. 8.11.2011, 18:39
father С момента покупки авто мной было замечено, что све... 29.11.2011, 19:51
korroziametalla Ребята подскажите проверенный интернет магазин, хо... 15.12.2011, 7:08
Братец Лис Так на сайте IPFa и можно купить... самый проверен... 15.12.2011, 7:35
korroziametalla Братец лис, пасиба! 15.12.2011, 8:02
korroziametalla http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=... 15.12.2011, 8:52
рабин привет всем кто пользовал osram 85/80 w h4 подскаж... 25.12.2011, 20:26
Братец Лис обгорают даже от 55/60 25.12.2011, 20:37
Dimitry Ставить надо то, на что рассчитано. 25.12.2011, 21:44
Братец Лис В Пятницу перегорела одна из ламп ближнего. Решил ... 26.12.2011, 7:44
korroziametalla Сделал заказ на айпиэф цвет 3200 в фары, 2800 реши... 27.12.2011, 7:44
Братец Лис Возможно.... но опыт установки IPFов интересен. 27.12.2011, 7:46
Maximus314 Сегодня впервые самостоятельно поменял лампу в леф... 8.1.2012, 12:49
Mahony Накануне был дико удивлён одновременным отказом бл... 9.1.2012, 22:10
Братец Лис
В Пятницу перегорела одна из ламп ближнего. Решил... 10.1.2012, 7:28
Shaft В Пятницу перегорела одна из ламп ближнего. Решил ... 10.1.2012, 11:32
Tonu-montano Привет всем,прочитал всю тему про замену ламп в фа... 10.1.2012, 20:27
ANDREW1958 *** 10.1.2012, 20:41
Tonu-montano Спасибо. 10.1.2012, 21:45
korroziametalla Парни подскажите еще какой-нить магазин по IPF, на... 17.1.2012, 13:10
Братец Лис http://www.ipf-light.ru/ 17.1.2012, 13:14
korroziametalla ненене, Братец Лис, пасибо, вот в нем то моих тума... 17.1.2012, 17:06
Братец Лис набери в яндексе, как минимум пара тройка магазино... 17.1.2012, 17:43
Shaft у IPF-оф ТОЛЬКО одна модель под H8, и она не желта... 17.1.2012, 17:51
korroziametalla [img]http://img269.imageshack.us/img269/4060/deepy... 17.1.2012, 19:45
Shaft кстати да ))) вспомнил. появились уже )))))
раньше... 17.1.2012, 20:14
Аминадав У меня классический случай - перегорела левая ламп... 18.1.2012, 9:43
korroziametalla осрам это еще не самый худший вариант 18.1.2012, 19:49
Shaft пожалуйста :)
ну я тоже много лампочек перепробова... 19.1.2012, 10:39
ANDREW1958 *** 19.1.2012, 21:52
Dimitry У меня заводские лампы Осрам тоже примерно 2 года ... 19.1.2012, 22:54
korroziametalla Прошу прощения за оффтоп но по ощущениям с моими И... 28.1.2012, 9:19
Братец Лис Ну, так это хорошо!!!! 28.1.2012, 9:38
Dima_Sem коллеги, кто знает, что за фигня... ближнего нет ... 6.2.2012, 23:17
hunter В лампе H4 две спирали, и та, которая даёт ближний... 6.2.2012, 23:24
Shaft коллеги, кто знает, что за фигня... ближнего нет ... 7.2.2012, 0:54
Dima_Sem
Т.е., Вы хотели сказать - менять)) ?? 7.2.2012, 13:03
Братец Лис Все верно. Менять. 7.2.2012, 13:10
ekrushin
Т.е., Вы хотели сказать - менять)) ??
А вы ю... 7.2.2012, 13:48
Shaft ну зачем же сразу менять - можно на дальнем ездить... 8.2.2012, 1:09
Андрей-ноте Та же история, поменял за 5 лет 3 лампы ближнего с... 9.2.2012, 14:18
Michael снова поменял фарную правую лампу, отходила пример... 10.2.2012, 16:48
murzik-75 Менял недели две назад в фарах. Холодно, но ничего... 10.2.2012, 20:13
Tango Галоген или ксенон philips H4 12v 60\55W p43t... 17.2.2012, 20:55
Братец Лис Можно... а надпись " ultimate xenon effect ... 17.2.2012, 21:24
Tango
Можно... а надпись " ultimate xenon effect ... 17.2.2012, 21:50
hunter
Вот совершил [color=#FF0000][b]ночной пробег в 20... 17.2.2012, 21:55
грызун hunter :good: Даже не заметил :D А может это ночь ... 17.2.2012, 21:59
Братец Лис Да не... ночь туда - ночь обратно..... 17.2.2012, 22:26
hunter А-а-а...
Тогда завидую Вашей выносливости (хотя к... 17.2.2012, 22:33
OZZY
А-а-а...
Тогда завидую Вашей выносливости (хотя ... 17.2.2012, 22:37
грызун А я чото про этих.. полярных лисиц вспомнил :D А ... 17.2.2012, 22:38
Братец Лис Я тоже больше ночью люблю ездить 17.2.2012, 22:45
ANDREW1958 *** 17.2.2012, 23:46
Dima_Sem поставил самые простые филипс+30 за 3 доллара штук... 18.2.2012, 20:36
Spark99 Вот кстати филипс +30 очень хорошие лампочки! ... 18.2.2012, 21:58
Alex79 Кстати, а MTF argentum кто-нибудь ставил? Как свет... 18.2.2012, 23:48
sergeysa
поставил самые простые филипс+30 за 3 доллара шту... 19.2.2012, 8:34
alexandei Philips NightGuide DoubleLife, работают уже полтор... 19.2.2012, 12:17
holod http://www.avto-lampa.ru/pos-21
+50% и работают по... 19.2.2012, 12:58
LeX069 Сегодня поменял себе лампу ближнего/дальнего! ... 26.3.2012, 21:35
Dimitry Следующий раз еще быстрее будет. Все очень просто. 26.3.2012, 22:14
ДимончикДЗ 2 года назад поставил H4 Hella 12V 60/55W (P43t).... 16.5.2012, 9:21
Братец Лис Фирменные Hella - очень надежные лампочки... 16.5.2012, 9:56
winnie Подскажите подойдет ли лама для освещения габарит... 26.6.2012, 19:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:17 |