IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Замена ламп головного света. Лампы H4, Ехать на СТО или поменять самому?
-=MAXDIE=-
сообщение 3.5.2007, 1:58
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 836
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва



То, что в "как бы японском автомобиле" через полгода перегорела лампа головного света - для меня дикость. Моей Дэлике больше 10 лет, 3,5 года из них в России и ни одна лампочка не перегорела. В фары вообще не лазил! А там установлены такие же H4. Но Дэлика - это 100% Япония, посмотрим, что внутри у еНота...
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Ага, так я и знал... Фашистский OSRAM... sad.gif Продающийся в магазине для ТАЗиков за 2 копейки. Не мудрено, что перегорел. Да, не те стали машины, ох, не те... nea.gif
Ну, а взамен официалы (Автомир) воткнули широко известный в узких фашистких кругах Флёссер...
Прикрепленное изображение
Хрен редьки не слаще...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
--------------------
С уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси дэлика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
-=MAXDIE=-   Замена ламп головного света. Лампы H4   3.5.2007, 1:58
Ванька   у меня осрам сильвер че-то там в коробочке пластик...   21.2.2011, 23:15
maks52   я слышал щас продлили (увеличили) гарантию на АКБ ...   21.2.2011, 23:24
Братец Лис   Все эти 25 листов обсуждения, касается Енотов дор...   22.2.2011, 16:04
pal107   Решил дополнить инструкцию по замене ламп головног...   23.2.2011, 22:21
z80   если часто перегорают обратите внимание на напряже...   5.4.2011, 22:14
msm-silich   То, что в "как бы японском автомобиле" ...   25.4.2011, 10:56
BENZINA   http://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h4-p4472.html...   3.5.2011, 12:59
Sever98   http://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h4-p4472.htm...   3.5.2011, 14:04
Енотище   У меня на лани были сначала фили +80. По сравнению...   16.5.2011, 21:30
Святоозер   переведи   25.5.2011, 22:40
Pops   Пробовал много всякого, остановился на ОСРАМ ...   26.5.2011, 6:17
alexandei   Что касается филипса - дабл лайф тайм у меня светя...   26.5.2011, 7:13
ANDREW1958   ***   26.5.2011, 9:44
Pops   Подниму тему.Действительно,вышеуказанные лампы, на...   4.7.2011, 22:59
sergeysa   На упаковке лампочек есть кружочки с делениями тип...   28.7.2011, 9:52
Pops   Эт я в курсе , лампы то те же,но почему то на ...   28.7.2011, 11:16
sergeysa   У моего друга на ЛАЧЕТТЕ светодиоды в габаритах сг...   28.7.2011, 11:41
Pops   Опять подниму. Пришел к неожиданному для себя реше...   27.9.2011, 7:55
Jeremy   Пару дней назад, за одно утро сгорел ближний свет ...   2.10.2011, 18:17
Dimitry   Главное спокойствие. Разъем снимается с помощью ле...   2.10.2011, 18:30
Иван.   Тяни со всей дури, раскачивая в стороны - максимум...   2.10.2011, 19:39
ANDREW1958   ***   2.10.2011, 20:03
Pops   А я сначала разъем снимаю , потом пыльник а затем ...   3.10.2011, 1:40
OVSjanka   Продолжительность жизни галогенок в первую очередь...   3.10.2011, 9:17
ANDREW1958   ***   3.10.2011, 9:29
master   оставление жирного пятна несёт на себе неравномерн...   3.10.2011, 9:35
OVSjanka   ANDREW1958 спасиба! 100% - лампа сдохнет от л...   3.10.2011, 21:14
ANDREW1958   ***   3.10.2011, 21:21
Иван.   После первой замены и смазки контактов спецсредств...   3.10.2011, 21:48
ANDREW1958   ***   3.10.2011, 21:55
Иван.   Именно смазка, не спрей. Типо сало для акк клемм. ...   3.10.2011, 22:06
OVSjanka   Все не мучайтесь! Shaft Выложил ниже фото инст...   19.10.2011, 8:40
Shaft   да было дело - спецом фоткал дабы понятно было :) ...   19.10.2011, 10:44
livital001   комрады, прочитал тему , но вопросы остались. Как...   30.10.2011, 23:50
морячок   Здравствуйте! У меня такая проблема, перегорел...   8.11.2011, 16:43
Братец Лис   проблема в предохранителях может быть.   8.11.2011, 18:39
father   С момента покупки авто мной было замечено, что све...   29.11.2011, 19:51
korroziametalla   Ребята подскажите проверенный интернет магазин, хо...   15.12.2011, 7:08
Братец Лис   Так на сайте IPFa и можно купить... самый проверен...   15.12.2011, 7:35
korroziametalla   Братец лис, пасиба!   15.12.2011, 8:02
korroziametalla   http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=...   15.12.2011, 8:52
рабин   привет всем кто пользовал osram 85/80 w h4 подскаж...   25.12.2011, 20:26
Братец Лис   обгорают даже от 55/60   25.12.2011, 20:37
Dimitry   Ставить надо то, на что рассчитано.   25.12.2011, 21:44
Братец Лис   В Пятницу перегорела одна из ламп ближнего. Решил ...   26.12.2011, 7:44
korroziametalla   Сделал заказ на айпиэф цвет 3200 в фары, 2800 реши...   27.12.2011, 7:44
Братец Лис   Возможно.... но опыт установки IPFов интересен.   27.12.2011, 7:46
Maximus314   Сегодня впервые самостоятельно поменял лампу в леф...   8.1.2012, 12:49
Mahony   Накануне был дико удивлён одновременным отказом бл...   9.1.2012, 22:10
Братец Лис   В Пятницу перегорела одна из ламп ближнего. Решил...   10.1.2012, 7:28
Shaft   В Пятницу перегорела одна из ламп ближнего. Решил ...   10.1.2012, 11:32
Tonu-montano   Привет всем,прочитал всю тему про замену ламп в фа...   10.1.2012, 20:27
ANDREW1958   ***   10.1.2012, 20:41
Tonu-montano   Спасибо.   10.1.2012, 21:45
korroziametalla   Парни подскажите еще какой-нить магазин по IPF, на...   17.1.2012, 13:10
Братец Лис   http://www.ipf-light.ru/   17.1.2012, 13:14
korroziametalla   ненене, Братец Лис, пасибо, вот в нем то моих тума...   17.1.2012, 17:06
Братец Лис   набери в яндексе, как минимум пара тройка магазино...   17.1.2012, 17:43
Shaft   у IPF-оф ТОЛЬКО одна модель под H8, и она не желта...   17.1.2012, 17:51
korroziametalla   [img]http://img269.imageshack.us/img269/4060/deepy...   17.1.2012, 19:45
Shaft   кстати да ))) вспомнил. появились уже ))))) раньше...   17.1.2012, 20:14
Аминадав   У меня классический случай - перегорела левая ламп...   18.1.2012, 9:43
korroziametalla   осрам это еще не самый худший вариант   18.1.2012, 19:49
Shaft   пожалуйста :) ну я тоже много лампочек перепробова...   19.1.2012, 10:39
ANDREW1958   ***   19.1.2012, 21:52
Dimitry   У меня заводские лампы Осрам тоже примерно 2 года ...   19.1.2012, 22:54
korroziametalla   Прошу прощения за оффтоп но по ощущениям с моими И...   28.1.2012, 9:19
Братец Лис   Ну, так это хорошо!!!!   28.1.2012, 9:38
Dima_Sem   коллеги, кто знает, что за фигня... ближнего нет ...   6.2.2012, 23:17
hunter   В лампе H4 две спирали, и та, которая даёт ближний...   6.2.2012, 23:24
Shaft   коллеги, кто знает, что за фигня... ближнего нет ...   7.2.2012, 0:54
Dima_Sem   Т.е., Вы хотели сказать - менять)) ??   7.2.2012, 13:03
Братец Лис   Все верно. Менять.   7.2.2012, 13:10
ekrushin   Т.е., Вы хотели сказать - менять)) ?? А вы ю...   7.2.2012, 13:48
Shaft   ну зачем же сразу менять - можно на дальнем ездить...   8.2.2012, 1:09
Андрей-ноте   Та же история, поменял за 5 лет 3 лампы ближнего с...   9.2.2012, 14:18
Michael   снова поменял фарную правую лампу, отходила пример...   10.2.2012, 16:48
murzik-75   Менял недели две назад в фарах. Холодно, но ничего...   10.2.2012, 20:13
Tango   Галоген или ксенон philips H4 12v 60\55W p43t...   17.2.2012, 20:55
Братец Лис   Можно... а надпись " ultimate xenon effect ...   17.2.2012, 21:24
Tango   Можно... а надпись " ultimate xenon effect ...   17.2.2012, 21:50
hunter   Вот совершил [color=#FF0000][b]ночной пробег в 20...   17.2.2012, 21:55
грызун   hunter :good: Даже не заметил :D А может это ночь ...   17.2.2012, 21:59
Братец Лис   Да не... ночь туда - ночь обратно.....   17.2.2012, 22:26
hunter   А-а-а... Тогда завидую Вашей выносливости (хотя к...   17.2.2012, 22:33
OZZY   А-а-а... Тогда завидую Вашей выносливости (хотя ...   17.2.2012, 22:37
грызун   А я чото про этих.. полярных лисиц вспомнил :D А ...   17.2.2012, 22:38
Братец Лис   Я тоже больше ночью люблю ездить   17.2.2012, 22:45
ANDREW1958   ***   17.2.2012, 23:46
Dima_Sem   поставил самые простые филипс+30 за 3 доллара штук...   18.2.2012, 20:36
Spark99   Вот кстати филипс +30 очень хорошие лампочки! ...   18.2.2012, 21:58
Alex79   Кстати, а MTF argentum кто-нибудь ставил? Как свет...   18.2.2012, 23:48
sergeysa   поставил самые простые филипс+30 за 3 доллара шту...   19.2.2012, 8:34
alexandei   Philips NightGuide DoubleLife, работают уже полтор...   19.2.2012, 12:17
holod   http://www.avto-lampa.ru/pos-21 +50% и работают по...   19.2.2012, 12:58
LeX069   Сегодня поменял себе лампу ближнего/дальнего! ...   26.3.2012, 21:35
Dimitry   Следующий раз еще быстрее будет. Все очень просто.   26.3.2012, 22:14
ДимончикДЗ   2 года назад поставил H4 Hella 12V 60/55W (P43t)....   16.5.2012, 9:21
Братец Лис   Фирменные Hella - очень надежные лампочки...   16.5.2012, 9:56
winnie   Подскажите подойдет ли лама для освещения габарит...   26.6.2012, 19:45
15 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:17