Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Zorgos |
4.8.2008, 11:03
Сообщение
#21
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 1.4.2008 Из: Симферополь |
Что бы Вы не говорили, подлокотник - штука удобная, привык сразу и отказываться не хочу... Полностью поддерживаю! ______________________________________
|
||
| *Niagara* |
5.8.2008, 6:57
Сообщение
#22
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 76 Регистрация: 4.8.2008 Из: Екатеринбург |
еслиб это был подлокотник...вот сзади даааа,удобный....а водительский-ваще
______________________________________ |
| 1enot |
5.8.2008, 12:19
Сообщение
#23
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 7.7.2008 Из: Химки, МО |
еслиб это был подлокотник...вот сзади даааа,удобный....а водительский-ваще ______________________________________
|
||
| *Niagara* |
5.8.2008, 15:07
Сообщение
#24
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 76 Регистрация: 4.8.2008 Из: Екатеринбург |
дак узкий он....я сижу вот по центру сиденья...и АКПП вроде,но чтоб удобно и комфортно руку положить на него-нада сместить тело правее
______________________________________ |
| Пакимон |
14.10.2008, 13:12
Сообщение
#25
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 20.4.2008 |
Кто знает как снять передний подлокотник ?
______________________________________
|
||
| *Niagara* |
14.10.2008, 13:18
Сообщение
#26
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 76 Регистрация: 4.8.2008 Из: Екатеринбург |
Кто знает как снять передний подлокотник ? зачем собрался снимать? ______________________________________ |
| Lester |
14.10.2008, 13:21
Сообщение
#27
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 241 Регистрация: 20.2.2008 Из: Москва и область. |
Снимается легко:отодвигаешь чехол подлокотника,разводным ключем, или подбери накидной,откручиваешь болт в отверстии из паралона.Вот и все,остается безобразная дыра.
Я подлокотником пользуюсь,но постоянно приходится его прикручивать,т.к. он разбалтывается. ______________________________________
|
||
| Пакимон |
16.10.2008, 10:33
Сообщение
#28
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 20.4.2008 |
Спасибо,хочу поставить другой если подойдёт.
______________________________________
|
||
| Ivan |
17.10.2008, 16:17
Сообщение
#29
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 204 Регистрация: 24.3.2008 Из: М и МО, Волоколамское шоссе |
У меня тож постоянно откручивается, блин.....уж 3 раза подкручивал((( наверна шайбу не поставили мне((( у меня у сотрудницы тож НОТЕ - у нее крепко все))) вот и пойми, блин...
______________________________________
|
||
| evad |
29.11.2008, 21:41
Сообщение
#30
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 355 Регистрация: 24.11.2008 Из: Таллин, Эстония |
У меня комфорт решил и я попробовать поставить подлокотник.Поехал на авторынок-смотрю лежат широкие и узкие(на вид неплохо).Взял узкий-подобрал поцвету под сиденья.Приехал в гараж,прикинул и..не стал городить все эти железки для регулировки по высоте и вылету,а приклеил на двухсторонний тэйп прямо на пластиковый короб тоннеля.Сел прикинул,вроде ничего и прикрутил 4мя саморезами.Теперь я довольный-стоит невысоко не мешает переключать передачи,а иногда ложу руку-очень приятно.Опять же внутрь можно положить что-нибудь.Цена вопроса 750руб.Подлокотник широкий,как раз помещается между двумя сиденьями.
______________________________________
|
||
| corleone2007 |
30.11.2008, 9:55
Сообщение
#31
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 15.4.2007 Из: Волгоградская обл., г. Волжский |
А фото подлоконтика можно?
Как насчет ремней безопасности? не мешает новый подлокотник? ______________________________________
|
||
| Nikita |
30.11.2008, 15:20
Сообщение
#32
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 22.11.2008 Из: Украина - Киев |
______________________________________ |
| evad |
30.11.2008, 17:38
Сообщение
#33
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 355 Регистрация: 24.11.2008 Из: Таллин, Эстония |
______________________________________
|
||
| slbad |
30.11.2008, 17:46
Сообщение
#34
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 81 Регистрация: 14.5.2008 Из: Питер-Кировск |
В каком городе брали???
______________________________________ |
| evad |
30.11.2008, 21:09
Сообщение
#35
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 355 Регистрация: 24.11.2008 Из: Таллин, Эстония |
Не в России живу.Но все товары у нас на авторынке из России.Так-что смотрите у себя на рынках.
______________________________________
|
||
| kendim11 |
1.12.2008, 16:29
Сообщение
#36
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 590 Регистрация: 9.9.2007 Из: Татарстан |
С виду напоминает подлокотник фирмы Issota правда я думаю неоригинал.
______________________________________
|
||
| DRONIZL |
1.12.2008, 20:46
Сообщение
#37
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 394 Регистрация: 22.9.2008 Из: Донецк |
Клёво смотрится!!!
______________________________________ |
| женек |
14.12.2008, 22:31
Сообщение
#38
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 64 Регистрация: 26.10.2007 |
Скажите а если родной подлокотник упал вниз и не держится на месте это гарантийный случай или нет
______________________________________
|
||
| pjv |
14.12.2008, 23:47
Сообщение
#39
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 475 Регистрация: 18.3.2008 Из: Moscow SAO |
Скажите а если родной подлокотник упал вниз и не держится на месте это гарантийный случай или нет Да гарантийный, нам исправили по гарантии. ______________________________________
|
||
| Lester |
15.12.2008, 9:53
Сообщение
#40
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 241 Регистрация: 20.2.2008 Из: Москва и область. |
у меня ваще отвалился
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:01 |