Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| mihalich827 |
1.7.2011, 15:59
Сообщение
#41
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 157 Регистрация: 29.8.2008 Из: Коломна |
саааамый маленький 1,6... 6 ступка там
______________________________________
|
||
| Sever98 |
1.7.2011, 16:00
Сообщение
#42
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 577 Регистрация: 17.5.2010 Из: Санкт-Петербург / Колпино |
правильно делает дядя Женя.
машина как женщина....целый год кушать одни яблочки не айс, хочется и грушку меняю машины раз в полтора года, максимум два. ______________________________________
|
||
| Евгений_ |
1.7.2011, 16:10
Сообщение
#43
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
машина как женщина....целый год кушать одни яблочки не айс 6 ступка короткая наверно... меняю машины раз в полтора года, максимум два. эт ты долго как-то -------------------- тракторных дел мастер...
|
| Евгений_ |
5.7.2011, 8:31
Сообщение
#44
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
в очередной раз не отдал автомобиль... блин вот жалко как-то
-------------------- тракторных дел мастер...
|
| Pops |
5.7.2011, 11:05
Сообщение
#45
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
Это любовь
______________________________________ |
| Евгений_ |
5.7.2011, 11:18
Сообщение
#46
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
наверно -------------------- тракторных дел мастер...
|
| Sever98 |
5.7.2011, 11:38
Сообщение
#47
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 577 Регистрация: 17.5.2010 Из: Санкт-Петербург / Колпино |
Это любовь наверно Женя, заметь любовь то у тебя уже регулярная, так и до женитьбы дойдет ______________________________________
|
||
| Евгений_ |
5.7.2011, 13:07
Сообщение
#48
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
с чего все взяли, что женитьба чет меняет???
-------------------- тракторных дел мастер...
|
| Sever98 |
5.7.2011, 14:45
Сообщение
#49
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 577 Регистрация: 17.5.2010 Из: Санкт-Петербург / Колпино |
с чего все взяли, что женитьба чет меняет??? меняет Жень. но если человек не хочет то ни чего не изменится. сам женат... ______________________________________
|
||
| Енотище |
5.7.2011, 16:10
Сообщение
#50
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 12.4.2011 Из: Киев |
Детей заведи. Приоритеты поменяются враз
______________________________________
|
||
| Евгений_ |
5.7.2011, 16:21
Сообщение
#51
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
-------------------- тракторных дел мастер...
|
| Sever98 |
5.7.2011, 16:31
Сообщение
#52
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 577 Регистрация: 17.5.2010 Из: Санкт-Петербург / Колпино |
вот как заведешь детей и жена потом будет пилить ....зачем тебе новая машина если эта почти новая!!! у меня так ______________________________________
|
||
| Юленька |
5.7.2011, 18:32
Сообщение
#53
|
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 2.3.2011 |
|
| Евгений_ |
5.7.2011, 20:34
Сообщение
#54
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
Ну, я - психолог! Легче? что заканчивали? есть-ли стаж, наработки, излеченные души??? -------------------- тракторных дел мастер...
|
| maks52 |
5.7.2011, 20:42
Сообщение
#55
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
похоже Евгений ведет двойную игру. На раз продаст все души сразу вместе со своим авто
______________________________________
|
||
| Юленька |
5.7.2011, 20:59
Сообщение
#56
|
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 2.3.2011 |
|
| dina |
5.7.2011, 21:02
Сообщение
#57
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
Он уже третью страницу об этом хочет поговорить))))
______________________________________
|
||
| Евгений_ |
5.7.2011, 21:49
Сообщение
#58
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
Дина дала..................................... ответ
-------------------- тракторных дел мастер...
|
| грызун |
5.7.2011, 22:24
Сообщение
#59
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Да жень я тут решил твою горящую душу поддержать. (аська не хочет меня регистрировать в данное время).
Жена это класс, но к этому надо прийти. Все ж таки я считаю что когда созреешь сам поймешь. А машины я тоже люблю, но возможностей менять часто нет, как впрочем и времени да и желания, я по жизни консерватор и поспешаю не спеша по этому особенно интересно общаться с такими как ты. Я когда машину меняю как от сердца отрываю покупаю легко а продать ______________________________________
|
||
| Wizzy |
6.7.2011, 12:49
Сообщение
#60
|
|
Гость |
и я как с родным расстаюсь.. продажа - как нож по сердцу..
а нового железного друга со старым все время сравниваю )) интересно, кому больше нужен психолог - Жене или мне?????? Сообщение отредактировал Wizzy - 6.7.2011, 12:50 |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:00 |