IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Складной ключ замка зажигания
Lyolick
сообщение 10.1.2013, 17:52
Сообщение #81


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 23.6.2012
Из: Ставрополь



Цитата(basswood @ 10.1.2013, 18:48) *

Lyolik, а где такой ключ в Москве можно купить?


А тут в теме была ссылка на интернет- магазин. 750 рублей вроде бы. Он оттуда заказал- на работу в Москве привезли. Через ибей дешевле, но я как- то с ибеем не подружился

Вот http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=253605

Сообщение отредактировал Lyolick - 10.1.2013, 17:53


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Александр Якушев
сообщение 10.1.2013, 18:15
Сообщение #82


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 29.6.2012
Из: уфа



Цитата(Lyolick @ 10.1.2013, 17:44) *

Троллинг 79-го уровня smile.gif

Перед новым годом попросил я своего товарища из подмосковья купить в москве и переслать мне ключик выкидной к машине.

Товарищ купил. И отправил. Перед отправкой, зная почту россии, я его попросил упаковать получше чтоб не раздавили. Сегодня получаю посылку:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lyolick123/view/689134/

Толщина стенки миллиметра 4! Вес- 1.2 кг.
Пойду на выходных нарежу зубцы на ключе.

З.Ы. Почему не 80-го уровня- когда я ему позвонил поделиться радостью от посылки, мне было сказано что изначально была идея заварить верхнюю крышку и отправить мне в комплекте надфиль wink.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
master
сообщение 10.1.2013, 18:18
Сообщение #83


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 29.9.2010
Из: Питера мы



товарищ, случайно родом не из Челябинска будет? Суров однако rofl.gif rofl.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2013)
--------------------
Был Енотик 2007гв, теперь RAV-4 IV-поколения

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."
Конфуций.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 10.1.2013, 18:20
Сообщение #84


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



biggrin.gif Да уж... biggrin.gif Вот так и надо хрупкие вещи пересылать biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lyolick
сообщение 10.1.2013, 19:14
Сообщение #85


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 23.6.2012
Из: Ставрополь



Цитата(master @ 10.1.2013, 19:18) *

товарищ, случайно родом не из Челябинска будет? Суров однако rofl.gif rofl.gif


Славный город Железнодорожный, МО. Лично для меня этот город теперь называется "Железнокоробочный" wink.gif))


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Вадег
сообщение 11.1.2013, 19:33
Сообщение #86


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.10.2012
Из: Белгород




А жало как? Оно ж не подойдет. Как эта проблема решается?


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2012)
Luxury
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lyolick
сообщение 11.1.2013, 19:36
Сообщение #87


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 23.6.2012
Из: Ставрополь



Почему не подойдёт? Продольные бороздки 1:1 как на родном ключе, а зубцы поеду завтра нарежу.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Димонтий
сообщение 11.1.2013, 19:42
Сообщение #88


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 23.11.2010
Из: Татарстан, Казань



Заказал на ебее тоже числа 16.12.12. Пока ждемс...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Luxury
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Если дурные мысли лезут Вам в голову, то...гоните их в шею!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Adusto
сообщение 11.1.2013, 21:56
Сообщение #89


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.11.2010
Из: Москва



Пару месяцев назад сделал себе такой, брал на ебэй, батарейку не менял, подточил пластик.
Не очень нравится, что ключ крупноват, мог бы быть меньше. В общем идя к машине выбираю какой ключ взять, обычный или складной, в зависимости от одежды. Т.к. ношу ключ в "пистончике", не в джинсы влезает только обычный ключ, хотя и жало немного выглядывает.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
грызун
сообщение 11.1.2013, 22:07
Сообщение #90


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 442
Регистрация: 18.5.2011
Из: рядом с Краснодаром



Lyolick это что правда shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif там ящик наверно дороже ключа вышел dirol.gif От это настоящий товарищ good.gif good.gif good.gif закажи теперь что нибудь погабаритней переслать, типа навигатора cool.gif (небось в морском контейнере прийдет dirol.gif )


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Luxury
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lyolick
сообщение 12.1.2013, 17:37
Сообщение #91


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 23.6.2012
Из: Ставрополь



Правда. Вон коробка на столе лежит wink.gif Насчёт цены ящика не знаю- товарищ сам сварщик, я так понял варил из отходов на производстве. А заказывать что- нть габаритное уже боюсь- действительно может контейнер сварить wink.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
basswood
сообщение 13.1.2013, 1:06
Сообщение #92


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 29.10.2012



Lyolick, так это просто пустышка-коробка c двумя кнопками и железным жалом-заготовкой?
А нормальные ключи, т.е. с чипом (другого дизайна, отличного от фирменных) купить где-нибудь можно?
(хочется без жала, как можно компактей)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Tekna
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lyolick
сообщение 13.1.2013, 7:35
Сообщение #93


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 23.6.2012
Из: Ставрополь



Да, это просто корпус куда переставляется начинка родного ключа. Насчёт дополнительных ключей в сборе- не попадались ни разу. Да ещё и этот геморрой с пропиской ключа в БСМ


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
basswood
сообщение 13.1.2013, 11:08
Сообщение #94


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 29.10.2012



Подскажите пожалуйста, кто знает - что за ключ без жала изображен слева на картинке? (я так понимаю, это родной ниссановский ключ от какой-то модели?)
Изображение

Сообщение отредактировал basswood - 13.1.2013, 11:14


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Tekna
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Alex79
сообщение 13.1.2013, 11:14
Сообщение #95


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 18.5.2010
Из: Санкт-Петербург



Цитата(basswood @ 13.1.2013, 12:08) *

Подскажите пожалуйста, кто знает - что за ключ изображен слева на картинке? (я так понимаю, это родной ниссановский ключ от какой-то модели?)
Изображение


У ноута такой же


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
basswood
сообщение 13.1.2013, 11:20
Сообщение #96


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 29.10.2012



да???? это дорестйл что ли? у меня другой:

Изображение

а вот такой компактный без жала можно заказать у офф.дилера? Он подойдёт к E11E ???

Сообщение отредактировал basswood - 13.1.2013, 11:22


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Tekna
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
GARU1
сообщение 13.1.2013, 11:23
Сообщение #97


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 23.6.2012
Из: Кострома



Цитата(basswood @ 13.1.2013, 12:20) *

да???? это дорестйл что ли? у меня другой:

Изображение

а вот такой компактный без жала можно заказать у офф.дилера? Он подойдёт к E11E ???

Это интелегент кей


______________________________________
 (2014)
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
master
сообщение 13.1.2013, 11:32
Сообщение #98


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 29.9.2010
Из: Питера мы



basswood у вас машина с чип-ключём? Зачем вам ключ от машин без чип ключа?
PS на фото слева ключ, точнее коробочка с платой, только без жала, они продаются отдельно.


______________________________________
Другой автомобиль (2013)
--------------------
Был Енотик 2007гв, теперь RAV-4 IV-поколения

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."
Конфуций.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
basswood
сообщение 13.1.2013, 12:38
Сообщение #99


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 29.10.2012



Ну вот мне бы и хотелось поиметь чип-ключ (intelligent key) без жала, т.е. компактный. Такое бывает?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Tekna
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
master
сообщение 13.1.2013, 12:40
Сообщение #100


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 29.9.2010
Из: Питера мы



ваш штатный самый компактный вариант, тот который на фото вам не подойдёт однозначно ибо в нём не хватает начинки для вашей комплектации.


______________________________________
Другой автомобиль (2013)
--------------------
Был Енотик 2007гв, теперь RAV-4 IV-поколения

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."
Конфуций.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:32