Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Lyolick |
10.1.2013, 17:52
Сообщение
#81
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 97 Регистрация: 23.6.2012 Из: Ставрополь |
Lyolik, а где такой ключ в Москве можно купить? А тут в теме была ссылка на интернет- магазин. 750 рублей вроде бы. Он оттуда заказал- на работу в Москве привезли. Через ибей дешевле, но я как- то с ибеем не подружился Вот http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=253605 Сообщение отредактировал Lyolick - 10.1.2013, 17:53 ______________________________________
|
||
| Александр Якушев |
10.1.2013, 18:15
Сообщение
#82
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 354 Регистрация: 29.6.2012 Из: уфа |
Троллинг 79-го уровня Перед новым годом попросил я своего товарища из подмосковья купить в москве и переслать мне ключик выкидной к машине. Товарищ купил. И отправил. Перед отправкой, зная почту россии, я его попросил упаковать получше чтоб не раздавили. Сегодня получаю посылку: ![]() http://fotki.yandex.ru/users/lyolick123/view/689134/ Толщина стенки миллиметра 4! Вес- 1.2 кг. Пойду на выходных нарежу зубцы на ключе. З.Ы. Почему не 80-го уровня- когда я ему позвонил поделиться радостью от посылки, мне было сказано что изначально была идея заварить верхнюю крышку и отправить мне в комплекте надфиль ______________________________________
|
||
| master |
10.1.2013, 18:18
Сообщение
#83
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 390 Регистрация: 29.9.2010 Из: Питера мы |
товарищ, случайно родом не из Челябинска будет? Суров однако
______________________________________
|
||
| Krusty |
10.1.2013, 18:20
Сообщение
#84
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
______________________________________
|
||
| Lyolick |
10.1.2013, 19:14
Сообщение
#85
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 97 Регистрация: 23.6.2012 Из: Ставрополь |
товарищ, случайно родом не из Челябинска будет? Суров однако Славный город Железнодорожный, МО. Лично для меня этот город теперь называется "Железнокоробочный" ______________________________________
|
||
| Вадег |
11.1.2013, 19:33
Сообщение
#86
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 1.10.2012 Из: Белгород |
А жало как? Оно ж не подойдет. Как эта проблема решается? ______________________________________
|
||
| Lyolick |
11.1.2013, 19:36
Сообщение
#87
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 97 Регистрация: 23.6.2012 Из: Ставрополь |
Почему не подойдёт? Продольные бороздки 1:1 как на родном ключе, а зубцы поеду завтра нарежу.
______________________________________
|
||
| Димонтий |
11.1.2013, 19:42
Сообщение
#88
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 155 Регистрация: 23.11.2010 Из: Татарстан, Казань |
Заказал на ебее тоже числа 16.12.12. Пока ждемс...
______________________________________ |
| Adusto |
11.1.2013, 21:56
Сообщение
#89
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 2.11.2010 Из: Москва |
Пару месяцев назад сделал себе такой, брал на ебэй, батарейку не менял, подточил пластик.
Не очень нравится, что ключ крупноват, мог бы быть меньше. В общем идя к машине выбираю какой ключ взять, обычный или складной, в зависимости от одежды. Т.к. ношу ключ в "пистончике", не в джинсы влезает только обычный ключ, хотя и жало немного выглядывает. ______________________________________
|
||
| грызун |
11.1.2013, 22:07
Сообщение
#90
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Lyolick это что правда
______________________________________
|
||
| Lyolick |
12.1.2013, 17:37
Сообщение
#91
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 97 Регистрация: 23.6.2012 Из: Ставрополь |
Правда. Вон коробка на столе лежит
______________________________________
|
||
| basswood |
13.1.2013, 1:06
Сообщение
#92
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 224 Регистрация: 29.10.2012 |
Lyolick, так это просто пустышка-коробка c двумя кнопками и железным жалом-заготовкой?
А нормальные ключи, т.е. с чипом (другого дизайна, отличного от фирменных) купить где-нибудь можно? (хочется без жала, как можно компактей) ______________________________________
|
||
| Lyolick |
13.1.2013, 7:35
Сообщение
#93
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 97 Регистрация: 23.6.2012 Из: Ставрополь |
Да, это просто корпус куда переставляется начинка родного ключа. Насчёт дополнительных ключей в сборе- не попадались ни разу. Да ещё и этот геморрой с пропиской ключа в БСМ
______________________________________
|
||
| basswood |
13.1.2013, 11:08
Сообщение
#94
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 224 Регистрация: 29.10.2012 |
Подскажите пожалуйста, кто знает - что за ключ без жала изображен слева на картинке? (я так понимаю, это родной ниссановский ключ от какой-то модели?)
![]() Сообщение отредактировал basswood - 13.1.2013, 11:14 ______________________________________
|
||
| Alex79 |
13.1.2013, 11:14
Сообщение
#95
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 166 Регистрация: 18.5.2010 Из: Санкт-Петербург |
Подскажите пожалуйста, кто знает - что за ключ изображен слева на картинке? (я так понимаю, это родной ниссановский ключ от какой-то модели?) ![]() У ноута такой же ______________________________________
|
||
| basswood |
13.1.2013, 11:20
Сообщение
#96
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 224 Регистрация: 29.10.2012 |
да???? это дорестйл что ли? у меня другой:
![]() а вот такой компактный без жала можно заказать у офф.дилера? Он подойдёт к E11E ??? Сообщение отредактировал basswood - 13.1.2013, 11:22 ______________________________________
|
||
| GARU1 |
13.1.2013, 11:23
Сообщение
#97
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
да???? это дорестйл что ли? у меня другой: ![]() а вот такой компактный без жала можно заказать у офф.дилера? Он подойдёт к E11E ??? Это интелегент кей ______________________________________ |
| master |
13.1.2013, 11:32
Сообщение
#98
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 390 Регистрация: 29.9.2010 Из: Питера мы |
basswood у вас машина с чип-ключём? Зачем вам ключ от машин без чип ключа?
PS на фото слева ключ, точнее коробочка с платой, только без жала, они продаются отдельно. ______________________________________
|
||
| basswood |
13.1.2013, 12:38
Сообщение
#99
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 224 Регистрация: 29.10.2012 |
Ну вот мне бы и хотелось поиметь чип-ключ (intelligent key) без жала, т.е. компактный. Такое бывает?
______________________________________
|
||
| master |
13.1.2013, 12:40
Сообщение
#100
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 390 Регистрация: 29.9.2010 Из: Питера мы |
ваш штатный самый компактный вариант, тот который на фото вам не подойдёт однозначно ибо в нём не хватает начинки для вашей комплектации.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |