Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| maks52 |
22.3.2011, 19:44
Сообщение
#21
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
пыжик седан есть а микроб/енот седан нету - непорядок
______________________________________
|
||
| ekrushin |
22.3.2011, 19:53
Сообщение
#22
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Регистрация: 10.8.2009 Из: Челябинск |
У нас ни хэтчбек и не универсал, у нас МИКРОУНИБЭК
______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:31 |