IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Защита лакокрасочного покрытия (ЛКП), Полировка, обезжиривание, различные покрытия и технологии
-=MAXDIE=-
сообщение 10.3.2007, 1:26
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 836
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва



Мой рецепт от неприятностей.

Мне вообще-то не свойственно совершать поступки такого рода: выбрасывать деньги на ветер. Тем не менее, я выкинул на защиту ЛКП своего еНотика 16500 рублей. И называется это FormulaU (Mr.CAP).


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
--------------------
С уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси дэлика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
-=MAXDIE=-   Защита лакокрасочного покрытия (ЛКП)   10.3.2007, 1:26
Pops   ANDREW1958 , а все таки , если не секрет , не бюдж...   6.10.2011, 18:56
ANDREW1958   ***   6.10.2011, 19:35
keks   Но, для информации http://www.twax.ru/laboratory/f...   7.10.2011, 0:11
Pops   ANDREW1958 , а все таки , если не секрет , не бю...   7.10.2011, 5:50
mihalich827   судя по написанному на сайте в лаборатории черепан...   7.10.2011, 8:41
Братец Лис   Ну, судя по перечню работ - стоимость подходит где...   7.10.2011, 8:56
mihalich827   а это 30 моек с чисткой\полировкой салона и ч...   7.10.2011, 10:27
Pops   mihalich827 , я думаю каждый сам решает , как ему ...   7.10.2011, 11:40
грызун   Давайте подождем ANDREW1958 и его отчета по этой ф...   7.10.2011, 13:22
ANDREW1958   ***   17.10.2011, 13:30
mihalich827   хороша))) или хорош)))   17.10.2011, 13:49
vadyanoy   Хотелось бы увидеть в сравнении, то есть ДО и ПОСЛ...   17.10.2011, 13:52
Василий   Черная муранка -- это шикарно.   17.10.2011, 13:56
ANDREW1958   ***   17.10.2011, 14:27
davlas   ANDREW1958 , ну так раскажите пожалуйста где, как...   17.10.2011, 14:34
ANDREW1958   ***   17.10.2011, 14:36
грызун   Да красиво, не мой трудяга-замухрышка :)   17.10.2011, 14:42
ANDREW1958   ***   17.10.2011, 14:42
vadyanoy   Андрей, я в своём сообщении смайлы поставить забыл...   17.10.2011, 14:43
Братец Лис   Огласи цену здесь, а все "шатания" по эт...   17.10.2011, 15:04
Pops   Получилось шикарно!!!!! :good:...   17.10.2011, 15:12
ANDREW1958   ***   17.10.2011, 16:03
Pops   Спасибо! :hi: :hi: :hi: Еще раз повторюсь , ...   17.10.2011, 16:47
ANDREW1958   ***   17.10.2011, 21:03
САНСАНЫЧ   А восковые карандаши разные бывают ! Я как-то ...   17.10.2011, 22:12
ANDREW1958   ***   18.10.2011, 22:25
грызун   ANDREW1958 увас красивая машинка, но я так не смог...   18.10.2011, 22:38
ANDREW1958   ***   18.10.2011, 22:48
грызун   ANDREW1958 вам надо на что нибудь переключить вним...   18.10.2011, 22:54
ANDREW1958   ***   18.10.2011, 23:10
Pops   Я только ЗА !!! :friends: ЗЫ Извинямс ...   18.10.2011, 23:14
ANDREW1958   ***   18.10.2011, 23:17
Pops   :friends: :drinks2: :beer: :party: :party: :p...   18.10.2011, 23:18
грызун   А :beer: дружба, жвачка :D конечно на ты :)   18.10.2011, 23:20
САНСАНЫЧ   А я вот знаю город в котором есть на мойках услуга...   19.10.2011, 22:19
грызун   А залить цементом сколько :rofl: :rofl: В нотю д...   19.10.2011, 22:24
keks   Хочу в Питер :) Что бы и моего енотика также сде...   24.10.2011, 23:42
ANDREW1958   ***   24.10.2011, 23:53
saleen   Купил сегодня в Магните полироль для кузова фирмы ...   16.9.2012, 14:30
Krusty   BBF не пользовался. Лет 15 как предпочитаю TURTLE ...   16.9.2012, 15:00
Krusty   Но, меня братцы в последнее время терзают смутные ...   16.9.2012, 15:22
saleen   Ладн, пусть лежит пока ))) у нас во дворе стоит во...   16.9.2012, 15:23
Krusty   Да не, почему, коли куплен, то можно и полирнуть. ...   16.9.2012, 15:32
saleen   Ну попробую наверное что-нибудь незначительное пол...   16.9.2012, 15:47
Krusty   Во! Эт правильно. Вначале чёнибудь небольшое, ...   16.9.2012, 15:56
ANDREW1958   ***   17.9.2012, 9:41
saleen   Отполировал сегодня полиролью, которую купил в Маг...   22.9.2012, 18:34
Krusty   В свойственной манере :) несколько поизучал тему д...   25.4.2013, 20:16
DRON 33   Кидай ссыль , я думаю многим это будет интересно ...   25.4.2013, 20:31
Krusty   http://market.car-care.ru/zaschitnye-sosta...12mes...   25.4.2013, 20:37
Super_Profan   Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли полировать машин...   12.9.2013, 22:41
ANDREW1958   ***   12.9.2013, 23:41
Super_Profan   Царапины неглубокие, как от веток деревьев, но их ...   13.9.2013, 8:35
ANDREW1958   ***   13.9.2013, 9:02
Super_Profan   Значит, полировать все-таки не стоит. Напрасно пос...   13.9.2013, 14:51
profinrus   полировать нужно конечно,а на зиму тем более,если ...   13.9.2013, 14:54
Super_Profan   Значит, полировать! Страховая отправила докуме...   13.9.2013, 17:03
profinrus   только без фанатизма :D эта процедура в месяц раз...   13.9.2013, 17:12
Super_Profan   Шутите?!! Я имела в виду так называемую пр...   13.9.2013, 17:19
profinrus   ну тогда конечно. профессионально,можно всё что уг...   13.9.2013, 17:23
Super_Profan   полировать нужно конечно,а на зиму тем более,если...   13.9.2013, 17:28
profinrus   МАЛОСТЬ НЕ ПОНЯЛ про что идёт речь,теперь всё разъ...   13.9.2013, 17:31
Super_Profan   Значит - не полировать! :D   13.9.2013, 17:58
sapsan123   Кто как, а я свою машинку с первого дня как получи...   13.9.2013, 18:32
BIG_MAKK   полировать лучше всю машину, а не "дверь, кры...   13.9.2013, 18:54
Super_Profan   А известны случаи, когда владельцу возвращали с по...   13.9.2013, 19:01
m2d   А известны случаи, когда владельцу возвращали с п...   13.9.2013, 19:24
Bob   полировать нужно конечно,а на зиму тем более,если...   13.9.2013, 20:06
Super_Profan   Интересно, какой бы вид принял мой енот после ...   13.9.2013, 21:19
DRON 33   Да бросьте вы , пустое это всё , у енотов хорошее ...   13.9.2013, 21:28
ANDREW1958   ***   13.9.2013, 21:40
kartoshka   согласен рашьше делали надежнее и крепче   13.9.2013, 21:58
DRON 33   [quote name='DRON 33' post='325338' date='13.9.20...   13.9.2013, 22:03
kartoshka   Я на додже караван три года на селигер ездил и ни ...   13.9.2013, 22:05
ANDREW1958   ***   13.9.2013, 22:21
DRON 33   Андрей пусть будет так : Я ГОВОРИЛ ПРО СВОЙ АВТО ...   13.9.2013, 22:24
Super_Profan   Спасибо всем за ответы. Пока ограничусь защитной п...   15.9.2013, 16:48
master   http://market.car-care.ru/zaschitnye-sosta...12me...   19.10.2013, 14:11
ANDREW1958   ***   2.10.2014, 18:53
Страстная еNOTEлюбка   В хорошем смысле. Андрей, Вашему Еноту очень повез...   2.10.2014, 19:59
ANDREW1958   ***   2.10.2014, 20:09
Krusty   Вот это я понимаю! :victory: Наш человек :goo...   2.10.2014, 20:10
ANDREW1958   ***   2.10.2014, 20:17
Krusty   Угу. Понимаю. Получается, что мы с тобой своих Ено...   2.10.2014, 20:21
Krusty   И, кстати, замечу: зря многие пренебрегают полиров...   2.10.2014, 23:30
Deep   Около года использую полироль Черепаший Жир с поли...   5.10.2014, 19:32
Страстная еNOTEлюбка   А можно картинку или ссылку на такую штуку?   5.10.2014, 21:33
ANDREW1958   ***   5.10.2014, 21:53
Страстная еNOTEлюбка   Спасибо, Андрей. Надо попробовать что-нибудь стоящ...   6.10.2014, 11:43
Deep   Спасибо, Andrew1958! Полиролька эта, в емкости...   6.10.2014, 19:42
Krusty   Только не надо полироли/защитные покрытия держать ...   6.10.2014, 20:04
Deep   Подтверждаю, имею несколько полиролей и в инструкц...   6.10.2014, 21:19
Krusty   Угу. Толковый подход :good: Фуззо в обычных магаз...   6.10.2014, 22:35
Krusty   Обнаружил еще один плюс Fusso coat 12 months от яп...   14.10.2016, 14:11
vulf   Полироли всё это конечно хорошо, но я решил защити...   14.10.2016, 14:46
Krusty   Про жидкое стекло согласен - хорошая вещь. Но при ...   14.10.2016, 15:19
ANDREW1958   Сегодня, пользуясь теплой погодой без осадков, про...   10.9.2017, 20:38
2 страниц V < 1 2


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:09