Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| -=MAXDIE=- |
10.3.2007, 1:26
Сообщение
#1
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 836 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва |
Мой рецепт от неприятностей.
Мне вообще-то не свойственно совершать поступки такого рода: выбрасывать деньги на ветер. Тем не менее, я выкинул на защиту ЛКП своего еНотика 16500 рублей. И называется это FormulaU (Mr.CAP). ______________________________________
|
||
-=MAXDIE=- Защита лакокрасочного покрытия (ЛКП) 10.3.2007, 1:26
Pops ANDREW1958 , а все таки , если не секрет , не бюдж... 6.10.2011, 18:56
ANDREW1958 *** 6.10.2011, 19:35
keks Но, для информации http://www.twax.ru/laboratory/f... 7.10.2011, 0:11
Pops
ANDREW1958 , а все таки , если не секрет , не бю... 7.10.2011, 5:50
mihalich827 судя по написанному на сайте в лаборатории черепан... 7.10.2011, 8:41
Братец Лис Ну, судя по перечню работ - стоимость подходит где... 7.10.2011, 8:56
mihalich827 а это 30 моек с чисткой\полировкой салона и ч... 7.10.2011, 10:27
Pops mihalich827 , я думаю каждый сам решает , как ему ... 7.10.2011, 11:40
грызун Давайте подождем ANDREW1958 и его отчета по этой ф... 7.10.2011, 13:22
ANDREW1958 *** 17.10.2011, 13:30
mihalich827 хороша))) или хорош))) 17.10.2011, 13:49
vadyanoy Хотелось бы увидеть в сравнении, то есть ДО и ПОСЛ... 17.10.2011, 13:52
Василий Черная муранка -- это шикарно. 17.10.2011, 13:56
ANDREW1958 *** 17.10.2011, 14:27
davlas ANDREW1958 , ну так раскажите пожалуйста где, как... 17.10.2011, 14:34
ANDREW1958 *** 17.10.2011, 14:36
грызун Да красиво, не мой трудяга-замухрышка :) 17.10.2011, 14:42
ANDREW1958 *** 17.10.2011, 14:42
vadyanoy Андрей, я в своём сообщении смайлы поставить забыл... 17.10.2011, 14:43
Братец Лис Огласи цену здесь, а все "шатания" по эт... 17.10.2011, 15:04
Pops Получилось шикарно!!!!! :good:... 17.10.2011, 15:12
ANDREW1958 *** 17.10.2011, 16:03
Pops Спасибо! :hi: :hi: :hi: Еще раз повторюсь , ... 17.10.2011, 16:47
ANDREW1958 *** 17.10.2011, 21:03
САНСАНЫЧ А восковые карандаши разные бывают ! Я как-то ... 17.10.2011, 22:12
ANDREW1958 *** 18.10.2011, 22:25
грызун ANDREW1958 увас красивая машинка, но я так не смог... 18.10.2011, 22:38
ANDREW1958 *** 18.10.2011, 22:48
грызун ANDREW1958 вам надо на что нибудь переключить вним... 18.10.2011, 22:54
ANDREW1958 *** 18.10.2011, 23:10
Pops Я только ЗА !!! :friends:
ЗЫ Извинямс ... 18.10.2011, 23:14
ANDREW1958 *** 18.10.2011, 23:17
Pops :friends: :drinks2: :beer: :party: :party: :p... 18.10.2011, 23:18
грызун А :beer: дружба, жвачка :D конечно на ты :) 18.10.2011, 23:20
САНСАНЫЧ А я вот знаю город в котором есть на мойках услуга... 19.10.2011, 22:19
грызун А залить цементом сколько :rofl: :rofl: В нотю д... 19.10.2011, 22:24
keks Хочу в Питер :) Что бы и моего енотика также сде... 24.10.2011, 23:42
ANDREW1958 *** 24.10.2011, 23:53
saleen Купил сегодня в Магните полироль для кузова фирмы ... 16.9.2012, 14:30
Krusty BBF не пользовался. Лет 15 как предпочитаю TURTLE ... 16.9.2012, 15:00
Krusty Но, меня братцы в последнее время терзают смутные ... 16.9.2012, 15:22
saleen Ладн, пусть лежит пока ))) у нас во дворе стоит во... 16.9.2012, 15:23
Krusty Да не, почему, коли куплен, то можно и полирнуть. ... 16.9.2012, 15:32
saleen Ну попробую наверное что-нибудь незначительное пол... 16.9.2012, 15:47
Krusty Во! Эт правильно. Вначале чёнибудь небольшое, ... 16.9.2012, 15:56
ANDREW1958 *** 17.9.2012, 9:41
saleen Отполировал сегодня полиролью, которую купил в Маг... 22.9.2012, 18:34
Krusty В свойственной манере :) несколько поизучал тему д... 25.4.2013, 20:16
DRON 33 Кидай ссыль , я думаю многим это будет интересно ... 25.4.2013, 20:31
Krusty http://market.car-care.ru/zaschitnye-sosta...12mes... 25.4.2013, 20:37
Super_Profan Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли полировать машин... 12.9.2013, 22:41
ANDREW1958 *** 12.9.2013, 23:41
Super_Profan Царапины неглубокие, как от веток деревьев, но их ... 13.9.2013, 8:35
ANDREW1958 *** 13.9.2013, 9:02
Super_Profan Значит, полировать все-таки не стоит. Напрасно пос... 13.9.2013, 14:51
profinrus полировать нужно конечно,а на зиму тем более,если ... 13.9.2013, 14:54
Super_Profan Значит, полировать! Страховая отправила докуме... 13.9.2013, 17:03
profinrus только без фанатизма :D
эта процедура в месяц раз... 13.9.2013, 17:12
Super_Profan Шутите?!! Я имела в виду так называемую пр... 13.9.2013, 17:19
profinrus ну тогда конечно.
профессионально,можно всё что уг... 13.9.2013, 17:23
Super_Profan
полировать нужно конечно,а на зиму тем более,если... 13.9.2013, 17:28
profinrus МАЛОСТЬ НЕ ПОНЯЛ про что идёт речь,теперь всё разъ... 13.9.2013, 17:31
Super_Profan Значит - не полировать! :D 13.9.2013, 17:58
sapsan123 Кто как, а я свою машинку с первого дня как получи... 13.9.2013, 18:32
BIG_MAKK полировать лучше всю машину, а не "дверь, кры... 13.9.2013, 18:54
Super_Profan А известны случаи, когда владельцу возвращали с по... 13.9.2013, 19:01
m2d
А известны случаи, когда владельцу возвращали с п... 13.9.2013, 19:24
Bob
полировать нужно конечно,а на зиму тем более,если... 13.9.2013, 20:06
Super_Profan Интересно, какой бы вид принял мой енот после ... 13.9.2013, 21:19
DRON 33 Да бросьте вы , пустое это всё , у енотов хорошее ... 13.9.2013, 21:28
ANDREW1958 *** 13.9.2013, 21:40
kartoshka согласен рашьше делали надежнее и крепче 13.9.2013, 21:58
DRON 33
[quote name='DRON 33' post='325338' date='13.9.20... 13.9.2013, 22:03
kartoshka Я на додже караван три года на селигер ездил и ни ... 13.9.2013, 22:05
ANDREW1958 *** 13.9.2013, 22:21
DRON 33 Андрей пусть будет так : Я ГОВОРИЛ ПРО СВОЙ АВТО ... 13.9.2013, 22:24
Super_Profan Спасибо всем за ответы. Пока ограничусь защитной п... 15.9.2013, 16:48
master
http://market.car-care.ru/zaschitnye-sosta...12me... 19.10.2013, 14:11
ANDREW1958 *** 2.10.2014, 18:53
Страстная еNOTEлюбка В хорошем смысле. Андрей, Вашему Еноту очень повез... 2.10.2014, 19:59
ANDREW1958 *** 2.10.2014, 20:09
Krusty Вот это я понимаю! :victory: Наш человек :goo... 2.10.2014, 20:10
ANDREW1958 *** 2.10.2014, 20:17
Krusty Угу. Понимаю.
Получается, что мы с тобой своих Ено... 2.10.2014, 20:21
Krusty И, кстати, замечу: зря многие пренебрегают полиров... 2.10.2014, 23:30
Deep Около года использую полироль Черепаший Жир с поли... 5.10.2014, 19:32
Страстная еNOTEлюбка А можно картинку или ссылку на такую штуку? 5.10.2014, 21:33
ANDREW1958 *** 5.10.2014, 21:53
Страстная еNOTEлюбка Спасибо, Андрей. Надо попробовать что-нибудь стоящ... 6.10.2014, 11:43
Deep Спасибо, Andrew1958! Полиролька эта, в емкости... 6.10.2014, 19:42
Krusty Только не надо полироли/защитные покрытия держать ... 6.10.2014, 20:04
Deep Подтверждаю, имею несколько полиролей и в инструкц... 6.10.2014, 21:19
Krusty Угу. Толковый подход :good:
Фуззо в обычных магаз... 6.10.2014, 22:35
Krusty Обнаружил еще один плюс Fusso coat 12 months от яп... 14.10.2016, 14:11
vulf Полироли всё это конечно хорошо, но я решил защити... 14.10.2016, 14:46
Krusty Про жидкое стекло согласен - хорошая вещь. Но при ... 14.10.2016, 15:19
ANDREW1958 Сегодня, пользуясь теплой погодой без осадков, про... 10.9.2017, 20:38![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:09 |