IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Северо-Западного региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Стесняюсь спросить... или, вопрос о недвижимости
Boris Ka
сообщение 26.2.2007, 23:03
Сообщение #1


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.11.2006
Из: Сургут



Доброго времени времени суток уважаемые еНотоводы г. Санкт-Петербурга и его живописных окрестностей!
Вот задумался о будущем, а оно мне видится в мегапотрясающем городе на Неве ).
Так получилось, что был в Вашем городе всего один раз, но до сих пор я под впечатлением... Особенно, когда фотки пересматриваю.
Пардон, отвлёкся от темы. Подскажите пожалуйста, какие на данный момент цены на недвижимость в Санкт-Петербурге или Пушкине, или может порекомендуете каких-либо застройщиков надёжных, или ресурсы интернета... Интересует квартира или таунхус, послений предпочтительней. Заранее всем большое спасибо.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.6.2025, 14:48