![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
surfer |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 14.1.2007 Из: Азов ![]() |
Добрый вечер земляки. Наконец-то стал полноценным енотоводом. В четверг вечером "Орбита" позвонила и попросила прибыть за ПТСом в пятницу вечером, ПТС получил без проблем и в субботу на ейные бампера были прикручены номера. В общем как обещали, так и сделали. Земляки, у меня к Вам вопрос: в отношении гарантийных случаев и техобслуживания в "Орбите" также все без проблем? Поделитесь опытом общения с "Орбитой".
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.5.2025, 1:00 |