Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| FARAMIR |
6.9.2009, 21:40
Сообщение
#21
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 19.10.2008 Из: Москва |
А с правами что в итоге? :)))
______________________________________
|
||
| axelroses |
6.9.2009, 21:49
Сообщение
#22
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 359 Регистрация: 27.3.2007 Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера *** |
Так что в итоге с правами у автора? А с правами что в итоге? Ну, настырный! Как определится окончательно, допишу эту часть истории здесь же. P.S.: 2 FARAMIR: Тебе, как самому заинтересовавшемуся, чуть подробнее ответил в личку. ______________________________________
|
||
| ара |
7.9.2009, 8:20
Сообщение
#23
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 20.11.2007 Из: СПб, Гатчина |
______________________________________
|
||
| Shaft |
7.9.2009, 11:56
Сообщение
#24
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
просто суперский отчет
молодец ______________________________________
|
||
| axelroses |
22.9.2009, 17:49
Сообщение
#25
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 359 Регистрация: 27.3.2007 Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера *** |
Так что в итоге с правами у автора? А с правами что в итоге? А что случилось? Почему пешеход? Промежуточные результаты истории с изъятием прав. Документы за три дня до 2-х месячного срока привлечения по административным делам дошли, наконец-то до Ухты. А тут, как на грех, "у меня открылись старые раны..." На больничном я. Машина больше месяца уже в гараже стоит. Времянку даже продлить дойти в суд не мог пока, вот и таскался в больницу на процедуры пешком... Вышел на работу. Следующее заседание мирового суда 29.09.2009. Держите кулаки с 10:00... ______________________________________
|
||
| ZMEENOSEC |
22.9.2009, 19:29
Сообщение
#26
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 7.9.2009 Из: г.Уфа, Респ. Башкортостан |
Будем держать кулачки!
______________________________________ |
| Darth Maul |
4.10.2009, 22:45
Сообщение
#27
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 718 Регистрация: 29.6.2009 Из: Москва, Очаково-Матвеевское |
господа))) как все прошло? советую внимательно ознакомиться с ПРИКАЗ
от 2 марта 2009 г. N 185 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ есть на сайте www.gibdd.ru там много всякой "вкуснятины" лежит, надеюсь поможет, а на момент совершения по мнению нашей любимой ГИБДД действовал приказ №297 раньше на том же сайте был, если не найдете, я могу здесь опубликовать ______________________________________
|
||
| ара |
4.10.2009, 22:55
Сообщение
#28
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 20.11.2007 Из: СПб, Гатчина |
09.10.09. вступает в силу решение суда. Не хотел я раньше времени радовать вас радостной новостью, но... ВСЕ, КТО ДЕРЖАЛ КУЛАЧКИ - СПАСИБО!!! Алексей тоже отпишется наверно.
______________________________________
|
||
| Darth Maul |
5.10.2009, 17:58
Сообщение
#29
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 718 Регистрация: 29.6.2009 Из: Москва, Очаково-Матвеевское |
УРА!!! Всегда рад победе, над злостными Гайцами))) которые не обеспечивают безопасность дорожного движения, а тупо рубят бабки или выполняют план
отчетец просто суперский, маршрут героический ______________________________________
|
||
| axelroses |
5.10.2009, 20:01
Сообщение
#30
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 359 Регистрация: 27.3.2007 Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера *** |
09.10.09. вступает в силу решение суда. Не хотел я раньше времени радовать вас радостной новостью, но... ВСЕ, КТО ДЕРЖАЛ КУЛАЧКИ - СПАСИБО!!! Алексей тоже отпишется наверно. Само собой, Илья... Жду не дождусь 09.10.2009 г. ...отчетец просто суперский, маршрут героический Спасибо. ______________________________________
|
||
| axelroses |
13.10.2009, 19:23
Сообщение
#31
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 359 Регистрация: 27.3.2007 Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера *** |
Итак. Окончательные итоги судебного разбирательства по факту вышеописанного правонарушения таковы.
Дело решено прекратить за отсутствием состава... Так что судитесь на здоровье! Наш суд - самый... многовариантный суд в мире! Решение уже вступило в силу 10.10.2009 г. Не обошлось и без хохм. Уже после вынесения решения папку с делом в суде потеряли... Нашли только вчера. И сегодня я свои права, наконец-то, забрал на руки! Большое спасибо клубню Илье aka ara за неоценимую юридическую поддержку! ______________________________________
|
||
| ара |
13.10.2009, 21:09
Сообщение
#32
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 20.11.2007 Из: СПб, Гатчина |
Ну вот, как видите, если не спеша разобраться, подготовиться - то можно достичь результата. Судьи - такие же люди, как и мы с вами, закон сочинен и написан тоже не инопланетянами.
Напоследок - не пересекайте сплошную, а если пересекаете - не попадайтесь! И поменьше Вам обращений к юристам! ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:52 |