Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| BVM |
31.3.2013, 17:35
Сообщение
#81
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 274 Регистрация: 19.6.2012 Из: Североуральск |
Следущие купленые брызговики протестдравлю в морозилке.
______________________________________ |
| AndyM |
1.4.2013, 11:09
Сообщение
#82
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 28.7.2007 Из: Москва, САО |
А оригинальные - пластиковые - точно все рассыпятся по нашим дорогам...(мое мнение) Слава Аллаху, что это Ваше личное мнение. За шесть с половиной лет ничего не рассыпалось. Экономить надо на чем-нибудь другом. Например - купить к брызговиками ту же девятку-десятку. На сколько же дешевле выйдет! -------------------- Renault Koleos LP (ph2), 2012
KIA Venga 1,6 AT Prestige, 2014 |
| YuliЯ |
1.4.2013, 13:02
Сообщение
#83
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 27.2.2013 |
AndyM, я же написала, что это МОЕ МНЕНИЕ!!! Вы в своей Москве таких дорог, как у нас в Сибири, сроду не видали (да и морозов тоже - когда делений ниже уже нет на термометре). Я знаю, что оригинальные раздолблю сразу, поэтому поставила какие нравятся, и не в экономии дело.
А на десятке я ездила - отличная машина в своей ценовой категории. ______________________________________
|
||
| AndyM |
2.4.2013, 13:54
Сообщение
#84
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 28.7.2007 Из: Москва, САО |
Конечно же, мы в своей Москве ничего и не знаем и не ведаем. А где Вы в Сибири? Зачем стесняетесь в профиле указать - откуда?
Несмотря на то, что я из Москвы, не могу понять - как это можно на дороге (даже на "сибирской")раздолбать брызговики. Если только не "парковаться" с размаху в упор к бордюрам и кочкам. Кстати, на "сибирском" морозе у Вашей машины какие пластмасски полопались? Ведь не только брызговики из нее сделаны (напр.: основания зеркал, жабо и т.д.). Сообщение отредактировал AndyM - 2.4.2013, 13:55 -------------------- Renault Koleos LP (ph2), 2012
KIA Venga 1,6 AT Prestige, 2014 |
| Капушка |
2.4.2013, 13:58
Сообщение
#85
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 968 Регистрация: 4.6.2012 Из: МО, Архангельское |
У меня не оригиналы стоят. Китайские поставили. Не могу нарадоваться, что поставили. Без них была бы совсем беда. Ничего не отвалилось, не сломалось и не полопалось. Хотя ездим не только по Москве. (далеко не только по Москве)
______________________________________
|
||
| dvk |
2.4.2013, 15:53
Сообщение
#86
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 62 Регистрация: 17.9.2008 |
Использовал различные брызговики - оригина, неоригинал и мягкие длинные универсальные. Теперь на любую машину буду ставить только мягкие длинные универсальные брызговики т.к. хороши во всех погодных условиях, неотрываются при переезде препятствий, с них хорошо убирается снег, лучше штатных защищают от камней.
______________________________________
|
||
| gosh |
2.4.2013, 15:59
Сообщение
#87
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
AndyM, зря вы так категорично, можно раздолбать, если вас это не постигло это не значит что такого быть в природе не может. Вот пожалуйста:
Именно по этому я не сторонник оригинала, как и резиновых натянутых на крыло. А вот и дополнение к моему по чему: Как видим резиновый или пластиковый брызговик со временем протирает краску, закрепить его намертво невозможно он в любом случае будет ходить. Конечно есть есть два выхода, места соприкосновения заклеить защитной плёнкой или поставить всеми очень любимый "спарко и тому подобные". Кстати, обычно все прикалываются над теми кто ставит лопухи спарко, само собой вид в большинстве случаев глупый, и высказываемся в их адрес "лошары, колхоз и т.д." но чёрт возьми, как приятно ехать за этими колхозниками по трассе. Лично я пока выбираю спарко т.к. платить за Rally Armor около 5-7 руб не вижу смысла. ______________________________________
|
||
| YuliЯ |
2.4.2013, 18:23
Сообщение
#88
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 27.2.2013 |
AndyM, давайте не будем бодаться (мне нечем
Пластмасски все целы, не переживайте. Мягкие длинные брызговики ______________________________________
|
||
| Dusha |
2.4.2013, 19:18
Сообщение
#89
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 414 Регистрация: 9.3.2012 Из: Бермудский Треугольник "Москва-Воронеж-Белгород") |
а я се решил заказать на второго Енота оригиналы на Экзисте все 4 за 2270 деревяных, жду...
а на первый ставил резиновые универсальные, причем и на перед и зад короткие, смотрелись КРУТО! Сообщение отредактировал Dusha - 2.4.2013, 19:18 ______________________________________
|
||
| Auffassungsfahig |
3.4.2013, 10:27
Сообщение
#90
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 15.9.2009 Из: Рубцовск |
AndyM, зря вы так категорично, можно раздолбать, если вас это не постигло это не значит что такого быть в природе не может. Вот пожалуйста: Сообщение отредактировал Auffassungsfahig - 3.4.2013, 10:53 ______________________________________ |
| AndyM |
3.4.2013, 12:53
Сообщение
#91
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 28.7.2007 Из: Москва, САО |
AndyM, зря вы так категорично, можно раздолбать, если вас это не постигло это не значит что такого быть в природе не может. Вот пожалуйста: Вы абсолютно правы. -------------------- Renault Koleos LP (ph2), 2012
KIA Venga 1,6 AT Prestige, 2014 |
| Marozoff |
15.4.2013, 10:41
Сообщение
#92
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 349 Регистрация: 21.3.2013 Из: регион33 |
Отказался сегодня покупать/ставить бызговики у диллера, мотивировав бесполезностью/дороговизной оригинальных, на что продаван намекнул что брызговики всёравно придётся у них ставить (если другие где-нить куплю) - иначе слёт с гарантии!
Сообщение отредактировал Marozoff - 15.4.2013, 10:43 ______________________________________
|
||
| Combimax |
15.4.2013, 10:44
Сообщение
#93
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
______________________________________
|
||
| Капушка |
15.4.2013, 10:47
Сообщение
#94
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 968 Регистрация: 4.6.2012 Из: МО, Архангельское |
Отказался сегодня покупать/ставить бызговики у диллера, мотивировав бесполезностью/дороговизной оригинальных, на что продаван намекнул что брызговики всёравно придётся у них ставить (если другие где-нить куплю) - иначе слёт с гарантии! Бред!!! ______________________________________
|
||
| Combimax |
15.4.2013, 10:48
Сообщение
#95
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
хотя.. если поставить от камаза брызговики и сдавая назад (на бордюр) оторвать пол машины, из за того что крепили намертво гвоздями к кузову и загнули с обратной стороны, то да, дилер прав.. гарантия слетает.
______________________________________
|
||
| Marozoff |
15.4.2013, 10:58
Сообщение
#96
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 349 Регистрация: 21.3.2013 Из: регион33 |
на вопрос "почему?" продаван ответил "внесение изменений в конструкцию..."
[off]собственно из допов только защиту (может быть) у них поставлю... разводят на сигналку и антикор - говорю "денех нет" ______________________________________
|
||
| Combimax |
15.4.2013, 11:01
Сообщение
#97
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
Шафт вот пренебрег гарантией (конструкцией) и слетает по полной.. причем каждый месяц.. или день..
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
15.4.2013, 11:02
Сообщение
#98
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Отказался сегодня покупать/ставить бызговики у диллера, мотивировав бесполезностью/дороговизной оригинальных, на что продаван намекнул что брызговики всёравно придётся у них ставить (если другие где-нить куплю) - иначе слёт с гарантии! Развод. Мне при покупке авто в салоне продаван пыталься втюхать пакет допопций (одним из пунктов там и брызговики были) мотивировав тем , что без приобретения этого пакета они не имеют права мне машину продать ______________________________________
|
||
| Ланселот |
21.5.2013, 16:52
Сообщение
#99
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Мой вариант называется : "В Ж..У ГЛАМУР"!!!!
Вырезано из резинового коврика оставшегося от Нексии........ По опыту - сосулек и грязи НИКОГДА не свисало с моего Енота....... Когда он грязный - то он равномерно грязный. ______________________________________
|
||
| алексей 578 |
21.5.2013, 17:11
Сообщение
#100
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
пейзаж тоже не гламурный
______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:57 |