Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() ![]() |
| ДимаР |
12.4.2009, 20:38
Сообщение
#61
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
-------------------- другой авто grand vitara
|
| Toxep |
12.4.2009, 20:56
Сообщение
#62
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Тоха, а активности всеравно пока не наблюдается,ПО АКТИВНЕЕ, ГОСПОДА, ПО АКТИВНЕЕ!!!!!! наше ничего лучше всех, тока с дачи приехали, распаренные, ща поеду тачку мыть на 23-00 записался , вот Сам помылся и про машинку не забываешь))) Молодца!!! ______________________________________ |
| Toxep |
12.4.2009, 21:03
Сообщение
#63
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Ниче ниче еше повстричаемся. Есть предложение собраться без машинок в тихом месте и пропустить н - ное кол-во спртного))) Тока надо тут все пожелания услышать!!! ______________________________________ |
| valfred |
13.4.2009, 13:31
Сообщение
#64
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 255 Регистрация: 30.10.2008 Из: Ижевск |
Всем привет, жалею, что не смог поприсутствовать - выходные у меня рабочие дни
Предлагаю следующие встречи на машинах проводить в вечернее время, тем более приближается лето - светло допоздна. в выходные никак вырваться не получается ______________________________________ |
| ДимаР |
13.4.2009, 14:11
Сообщение
#65
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
привет, рады что вы с нами - слудующая встреча будет супер - готовим мы с Антохой такую схему - нам вся страна будет завидовать
-------------------- другой авто grand vitara
|
| dina |
13.4.2009, 14:16
Сообщение
#66
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
С удовольствием позавидует и соседняя
______________________________________
|
||
| ДимаР |
13.4.2009, 14:18
Сообщение
#67
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
Дина - я тебя сколько уже в гости звать буду?
-------------------- другой авто grand vitara
|
| dina |
13.4.2009, 14:45
Сообщение
#68
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
Надеюсь, что в следующий раз вы встретитесь быстрее, чем я к вам соберусь
Очень рада за вас, клуб растет ______________________________________
|
||
| karuselka |
5.5.2009, 19:36
Сообщение
#69
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 4.5.2009 |
Ник: \ Имя: \ комплектация: \ гос номер: \ ася: \ тел:
karuselka\Олеся\1,6 luxur 08\Н 884РН\нет\9226831128 Мужа писать не буду, т.к. езжу в основном я и дети ______________________________________
|
||
| Toxep |
5.5.2009, 21:56
Сообщение
#70
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
ок все записали!!!
______________________________________ |
| Toxep |
6.5.2009, 8:16
Сообщение
#71
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Завтра в 19:00 у мэрии состоиться встреча "Авто Форума Ижевск".
Я там буду. Если есть желание подъезжайте. Повидаемся И покажем всем, что еноты ет им не тяп ляп!!! А ОГОГО!!! Сообщение отредактировал Toxep - 6.5.2009, 8:16 ______________________________________ |
| ДимаР |
13.5.2009, 19:39
Сообщение
#72
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
Народ, пока тепло и пока нас набирается (т.т.т.) все больше и больше предлогаю неформально встретится и обсудить "нормальную" встречу
-------------------- другой авто grand vitara
|
| RUSLAN N |
3.6.2009, 5:50
Сообщение
#73
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 860 Регистрация: 30.6.2008 Из: НАБ. ЧЕЛНЫ. ТАТАРСТАН |
Ну вот и состоялась субботняя встреча. Море положительных эмоций Постояли, побеседовали, произвели полный осмотр всех автомобилей и пришли к выводу что все Енотики уникальны. Енотоводы проезжающие мимо, незнающие о существовании клуба очень удивлялись и проявляли большой интерес к клубу. Обещались зайти на сайт и влиться в клуб. Также не было равнодушных автовладельцев других авто, которые в скором времени планировали сменить машины. Объясняли все плюсы наших Енотеков. Фактически тест драйв))) Обещались бежать в банк и бежать покупать в салон Енота))) Ну вот собственно фотоотчет: молодцы!!! если что телефоны списал, буду у Вас позвоню. ОК!? ______________________________________
|
||
| Toxep |
5.6.2009, 10:12
Сообщение
#74
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
буду у Вас позвоню. ОК!? Звони конечно же. И свои телефон в личку кинь. Думаю к вам в Челны поедем но ТО. ______________________________________ |
| Toxep |
18.6.2009, 17:35
Сообщение
#75
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Уважаемые!!!
Поступило предложение провести встречу Енотоводов на следующей неделе. Пишите ваше мнения по дате, времени и месту встречи!!! Бум думать и решать, когда и где. ______________________________________ |
| valfred |
21.6.2009, 21:42
Сообщение
#76
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 255 Регистрация: 30.10.2008 Из: Ижевск |
Предлагаю в четверг в 20-00 у мэрии
______________________________________ |
| Toxep |
22.6.2009, 11:28
Сообщение
#77
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Предлагаю в четверг в 20-00 у мэрии В четверг 25.06.09 состоиться встреча!!! Давайте обговорим место встречи. У кого какие мысли? Можно там же у Мэрии. Можно на травке где нибудь посидеть шашлычок с пивом поесть Сообщение отредактировал Toxep - 22.6.2009, 17:09 ______________________________________ |
| rkazarov |
22.6.2009, 18:32
Сообщение
#78
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 556 Регистрация: 24.11.2008 Из: г.Ижевск |
Не возражаю
______________________________________
|
||
| Toxep |
22.6.2009, 18:39
Сообщение
#79
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
______________________________________ |
| MeGeon18 |
22.6.2009, 18:40
Сообщение
#80
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 10.2.2008 Из: Ижевск |
+1
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:59 |