Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() ![]() |
| RUSLAN N |
11.7.2009, 20:25
Сообщение
#101
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 860 Регистрация: 30.6.2008 Из: НАБ. ЧЕЛНЫ. ТАТАРСТАН |
нормально. погода еще попалась в тему.
______________________________________
|
||
| Toxep |
12.7.2009, 14:07
Сообщение
#102
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
______________________________________ |
| Toxep |
13.7.2009, 15:00
Сообщение
#103
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
______________________________________ |
| RUSLAN N |
13.7.2009, 20:51
Сообщение
#104
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 860 Регистрация: 30.6.2008 Из: НАБ. ЧЕЛНЫ. ТАТАРСТАН |
молодцы фотки клас
ведь к Вам ехать 2 часа ______________________________________
|
||
| Toxep |
14.7.2009, 8:41
Сообщение
#105
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
молодцы фотки клас ведь к Вам ехать 2 часа Ну где то так, смотря как ехать))) ______________________________________ |
| Valerika |
14.7.2009, 9:49
Сообщение
#106
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 162 Регистрация: 17.4.2009 Из: г.Королёв Московской области |
______________________________________
|
||
| Toxep |
11.8.2009, 11:11
Сообщение
#107
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Енотоводы Н.Челнов предложили провести встречу на празднике цветов. Кто хочет посетить данное мероприятие?
______________________________________ |
| Toxep |
30.8.2009, 9:21
Сообщение
#108
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
______________________________________ |
| Toxep |
1.12.2009, 16:58
Сообщение
#109
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Намечаеться совместная встреча Ниссановодов и Енотоводов после 27 декабря
Пишите кто сможет появиться. Сообщение отредактировал Toxep - 6.12.2009, 0:31 ______________________________________ |
| RUSLAN N |
15.1.2010, 10:22
Сообщение
#110
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 860 Регистрация: 30.6.2008 Из: НАБ. ЧЕЛНЫ. ТАТАРСТАН |
Нас только погодка подвела ______________________________________
|
||
| Toxep |
30.7.2010, 11:41
Сообщение
#111
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Всем привет!!!
С утра ко мне позвонили NISSAN "АСПЭК-Авто". 5 августа 2010 года состоится празднование Дня Рождения дилерского центра. Время сбора - 18:00, место - Союзная 2а, клиентская парковка. День рождения NISSAN "АСПЭК-Авто" в 2009 г.: тут и тут ______________________________________ |
| bluesm |
22.7.2011, 14:26
Сообщение
#112
|
||
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 22.7.2011 Из: Ижевск |
Ветка всё... закрыта что ли?
______________________________________
|
||
| valfred |
23.7.2011, 10:12
Сообщение
#113
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 255 Регистрация: 30.10.2008 Из: Ижевск |
вот информация о вероятной ближайшей встрече, хотя ты наверное наверное ее уже прочитал http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...id=169774&#
______________________________________ |
| bluesm |
25.7.2011, 21:47
Сообщение
#114
|
||
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 22.7.2011 Из: Ижевск |
Да, большое спасибо.
______________________________________
|
||
| Toxep |
26.7.2011, 22:00
Сообщение
#115
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Да, большое спасибо. А так мы встречаемся Ниссановодами каждый первый четверг у Мэрии в 19:00. Если есть желание подъезжай и звони, я там буду. ______________________________________ |
| Андрей Кэп |
1.8.2011, 14:49
Сообщение
#116
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 214 Регистрация: 11.4.2011 Из: г. Казань |
А такие встречи ниссановодов в Казани бывают, и где можно о них узнать?
______________________________________ |
| Toxep |
13.9.2011, 15:29
Сообщение
#117
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Поступило предложение собраться Ниссан клубом Ниссан клуб Ижевск
Сообщение отредактировал Toxep - 27.9.2011, 9:42 ______________________________________ |
| chp007 |
12.11.2011, 19:16
Сообщение
#118
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 5.9.2011 Из: Глазов |
глазов свами
______________________________________
|
||
| ZeppleR |
21.1.2013, 11:40
Сообщение
#119
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 16.1.2013 Из: Ижевск |
Надо отметиться
В пятницу сел на Енота Сообщение отредактировал ZeppleR - 21.1.2013, 11:40 ______________________________________
|
||
| valfred |
21.1.2013, 20:17
Сообщение
#120
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 255 Регистрация: 30.10.2008 Из: Ижевск |
Добро пожаловать, как авто? Доволен?
______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:59 |