Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sapsan123 |
15.1.2014, 20:39
Сообщение
#321
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 182 Регистрация: 11.11.2012 Из: Краснодар |
Нет, это собственный возимый туалет
______________________________________
|
||
| Просто царь |
16.1.2014, 6:35
Сообщение
#322
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Спасибо добрый человек
______________________________________
|
||
| sapsan123 |
16.1.2014, 11:18
Сообщение
#323
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 182 Регистрация: 11.11.2012 Из: Краснодар |
Спасибо добрый человек Та нема за що. Блин все время удивляюсь глядя на рыбаков, особенно зимних, как у вас терпения хватает. А зимой так это вообще с..ли морозить. Ладно у кого-то, как и у Вас такие шатры есть, где можно хоть маленькую горелку поставить. А вот кто на открытой площадке сидит, так это вообще копец. ______________________________________
|
||
| Просто царь |
16.1.2014, 13:34
Сообщение
#324
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Спасибо добрый человек Так то адресовал "спасибо" земляку с Чебоксар ______________________________________
|
||
| selv |
13.2.2014, 14:28
Сообщение
#325
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 8.7.2013 Из: Таганрог |
______________________________________ |
| StarikGAP |
14.2.2014, 10:03
Сообщение
#326
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 341 Регистрация: 14.2.2013 Из: Екатеринбург |
КрасавЕЦЦЦ!!!!
______________________________________ |
| kartoshka |
14.2.2014, 11:51
Сообщение
#327
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 148 Регистрация: 4.11.2012 Из: Москва новокосино |
Все же в белом цвете что то есть.
______________________________________ |
| Страстная еNOTEлюбка |
14.2.2014, 11:53
Сообщение
#328
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Да, однозначно... тока когда он чистый
______________________________________ |
| lom |
14.2.2014, 11:56
Сообщение
#329
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
Вы не поверите, он даже грязнится меньше остальных цветов, поэтому беру опять белого)))
Белый визуально кажется больше, на дороге очень заметен и вообще белый цвет сейчас в тренде как принято говорить))) ______________________________________
|
||
| kartoshka |
14.2.2014, 11:58
Сообщение
#330
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 148 Регистрация: 4.11.2012 Из: Москва новокосино |
Не что пачкается меньше не соглашусь, как только гряжная погода так просто жесть видон становится.
______________________________________ |
| Страстная еNOTEлюбка |
14.2.2014, 11:59
Сообщение
#331
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Мне нравится белый цвет и одно время хотела именно белую машину (тогда их вообще мало было), но сейчас СЛИШКОМ много, каждая третья - белая
______________________________________ |
| Ланселот |
14.2.2014, 13:05
Сообщение
#332
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Тебе, Анечка, очень идёт рыженький цвет))))
______________________________________
|
||
| lom |
14.2.2014, 13:16
Сообщение
#333
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
Жесть становится черная машина и темная, а вот серенькая, беленькая, кофейная так слегка замарашка)))
______________________________________
|
||
| mihxser |
14.2.2014, 13:24
Сообщение
#334
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
______________________________________
|
||
| jacksontown |
14.2.2014, 14:29
Сообщение
#335
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Черный - это вообще жесть. Даже в сухую погоду через час после помывки никуда не съездив, хоть заново мой
______________________________________
|
||
| lom |
14.2.2014, 15:20
Сообщение
#336
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
Зато черный после мойки и полироля, прям на выставочный стенд)))
______________________________________
|
||
| muhtac |
14.2.2014, 17:55
Сообщение
#337
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 98 Регистрация: 5.8.2013 Из: Казань, Татарстан |
моя фотка здесь, как раз с мойки лечу на свадьбу :-)
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...c=16424&hl= ______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
14.2.2014, 20:34
Сообщение
#338
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Тебе, Анечка, очень идёт рыженький цвет)))) Ну так-то да ______________________________________ |
| zoon |
14.2.2014, 21:50
Сообщение
#339
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Что, даже за деньги? Парикмахеры отказываются???
______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
14.2.2014, 21:55
Сообщение
#340
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Шутник, однако
______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:33 |