Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| алексей 578 |
8.10.2018, 21:46
Сообщение
#9421
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
" Клиповое" мЫшление
______________________________________ |
| Edvig |
8.10.2018, 21:56
Сообщение
#9422
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
кодиак ..... На него у нас очередь. у нас нет. Бери - не хочу. вот хотел затестить дизель, нет на тесте (( -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| Edvig |
8.10.2018, 22:06
Сообщение
#9423
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
коллеги, хорош уже с бензиной тереть, не полезно это )))
ведь всем давно все ясно с ним ) -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| BENZINA |
8.10.2018, 22:10
Сообщение
#9424
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Как и с тобой
______________________________________
|
||
| vova39 |
8.10.2018, 22:13
Сообщение
#9425
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Точно, с Эдуардом все в порядке, в отличие от твоих опусов.
______________________________________
|
||
| Edvig |
8.10.2018, 22:15
Сообщение
#9426
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
я своим
это первое. второе и последующее вообще нет смысла приводить и так видно, а первое может и подзабыли коллеги. -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| vova39 |
8.10.2018, 22:20
Сообщение
#9427
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Эдуард, дело даже не в том, толкал или нет. Я проблем особых не имею, может быть пока.
Но вот последующая кампания опускания того, что сам предложил ______________________________________
|
||
| BENZINA |
8.10.2018, 22:21
Сообщение
#9428
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Я ошибался. Вов ты всегда прав я смотрю ?
______________________________________
|
||
| vova39 |
8.10.2018, 22:22
Сообщение
#9429
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Я ни кого не сужу и чужой выбор не обсираю (простите дорогие форумчане), почувствуй разницу.
______________________________________
|
||
| Edvig |
8.10.2018, 22:23
Сообщение
#9430
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
Владимир, в определенных кругах толкать фуфло СВОИМ - это мягко говоря западло.
-------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| BENZINA |
8.10.2018, 22:24
Сообщение
#9431
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Я не сужу и не обсираю. Пишу свое мнение,а вы тут все на нервах.
Владимир, в определенных кругах толкать фуфло СВОИМ - это мягко говоря западло. Вам давно в те круги пора... ______________________________________
|
||
| алексей 578 |
8.10.2018, 22:27
Сообщение
#9432
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
Он просто тролит.. Не надо отвечать, ну на фиг
______________________________________ |
| Edvig |
8.10.2018, 22:28
Сообщение
#9433
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
Спасибо, я сам определяю свои круги всегда.
Но человек который запятнал себя толканием фуфла, уже без респекта пожизненно. Сообщение отредактировал Edvig - 8.10.2018, 22:29 -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| vova39 |
8.10.2018, 22:28
Сообщение
#9434
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Я не сужу и не обсираю. Пишу свое мнение,а вы тут все на нервах. Рено - говно (не говори, что не писал) и т.д. и т.п. Пиши еще. Далее говорит не о чем. ______________________________________
|
||
| V_V |
8.10.2018, 22:29
Сообщение
#9435
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
у нас нет. Бери - не хочу. вот хотел затестить дизель, нет на тесте (( Тигуан может есть. Там двиг и коробка одинаковые. Понравилось как машина спокойно на холостых переезжает накиданные на асфальте канализационные люки. ______________________________________
|
||
| vova39 |
8.10.2018, 22:31
Сообщение
#9436
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Он просто тролит.. Не надо отвечать, ну на фиг Неа, он такой есть на самом деле. Я не верю, что человек, 8 лет общающейся на форуме может заниматься таким идиотизмом в отношении людей, которые его ни коим образом не достали, обидели или еще как-то могли зацепить. ______________________________________
|
||
| BENZINA |
8.10.2018, 22:31
Сообщение
#9437
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Я не сужу и не обсираю. Пишу свое мнение,а вы тут все на нервах. Рено - говно (не говори, что не писал) и т.д. и т.п. Пиши еще. Далее говорит не о чем. Я рад за тебя что нет проблем с Капутром. Но для меня Рено не машина. ______________________________________
|
||
| Edvig |
8.10.2018, 22:31
Сообщение
#9438
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
Тигуан может есть. Тига тоже только бензин. Тестил и ту и ту, обе на зажигалки. Кодиак понравился больше как едет по неровностям. Субъективно. -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| V_V |
8.10.2018, 22:37
Сообщение
#9439
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
Он как-то не по шкодовски мягок. Обычно у них дубоватая подвеска. На бензине не катался. Знакомые катали на юг на 1,4 (150 сил) - сказали хватает. Семья с двумя детьми и багажом.
______________________________________
|
||
| алексей 578 |
8.10.2018, 22:38
Сообщение
#9440
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
Он просто тролит.. Не надо отвечать, ну на фиг Неа, он такой есть на самом деле. Я не верю, что человек, 8 лет общающейся на форуме может заниматься таким идиотизмом в отношении людей, которые его ни коим образом не достали, обидели или еще как-то могли зацепить. Он уже начал раздражаться Сообщение отредактировал алексей 578 - 8.10.2018, 22:40 ______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:45 |