Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| алексей 578 |
5.2.2017, 20:13
Сообщение
#3181
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
Дельта в цене ?
______________________________________ |
| BENZINA |
5.2.2017, 20:21
Сообщение
#3182
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
750-950
______________________________________
|
||
| BVM |
5.2.2017, 20:31
Сообщение
#3183
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 274 Регистрация: 19.6.2012 Из: Североуральск |
Цитата Мой Енот при покупке в 2006 году стоил 17330 долларов, что по нынешнему курсу - 1040000 руб. В 2012 году 19250 доляров, что сейчас - 1155000р ______________________________________ |
| BENZINA |
5.2.2017, 20:48
Сообщение
#3184
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Завтра еду в салон Витару смотреть. Большие скидки на нее. Так что ждите фото и рассказа.
Сообщение отредактировал BENZINA - 5.2.2017, 20:48 ______________________________________
|
||
| алексей 578 |
5.2.2017, 21:04
Сообщение
#3185
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
Моя то же " прошлогоднюю " взяла в салоне - отличный выбор ! 1.6 на ручке ?
______________________________________ |
| ANDREW1958 |
5.2.2017, 21:13
Сообщение
#3186
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Леша, будешь разочарован. У коллеги Витара. Она НЕ ЕДЕТ.
______________________________________
|
||
| алексей 578 |
5.2.2017, 21:37
Сообщение
#3187
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
Ну не знаю , наша - " едет " , шустренькая
Сообщение отредактировал алексей 578 - 5.2.2017, 22:14 ______________________________________ |
| BENZINA |
5.2.2017, 22:45
Сообщение
#3188
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Моя то же " прошлогоднюю " взяла в салоне - отличный выбор ! 1.6 на ручке ? Думаю о ручке. Леша, будешь разочарован. У коллеги Витара. Она НЕ ЕДЕТ. Ты думаешь сид 1,6 АТ самолет? ______________________________________
|
||
| Edvig |
6.2.2017, 7:32
Сообщение
#3189
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
В еноте пластиковые детали интерьера лучше, чем в каптюре и качеством и дизайном.
-------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| KАNT |
6.2.2017, 9:06
Сообщение
#3190
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 18.6.2014 |
|
| BENZINA |
6.2.2017, 9:39
Сообщение
#3191
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
На механике он бывает только 1,4
______________________________________
|
||
| Алексей Коняев |
6.2.2017, 10:13
Сообщение
#3192
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 587 Регистрация: 11.12.2013 Из: ТЮМЕНЬ |
BENZINA, приглядитесь
•Volvo XC70, 2007-2011 г/в, дизель, АКПП, 4WD, клиренс 210 мм Лично приглядываюсь к Volvo и к Toyota •Sienna •Town Ace Noah •Estima •Noah •Alphard •Regius •Voxy Honda •Accord Wagon •Airwave •Element •Elyssion •Odyssey •Shuttle (Япония с 2015) •Stepwgn -------------------- Nissan Note 2006, E11, CR14DE, 2WD (FWD), MT (МКПП) JH3-103, Comfort
- 11 лет на еНоте - с 09.08.2010 Toyota Voltz 2002, UA-ZZE136-BHPNK, 1ZZ-FE, 2WD (FWD), 4AT (АКПП) A246E -02A, комплектация "S" - 8 лет на Voltz - со 02.10.2013 |
| BENZINA |
6.2.2017, 10:23
Сообщение
#3193
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Вольво все супер,но коробки там мрут на раз и турбины
______________________________________
|
||
| KАNT |
6.2.2017, 10:31
Сообщение
#3194
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 18.6.2014 |
На механике он бывает только 1,4 Сид у меня был 1600, на механике. Я на море поехал чуть не охренел с этого овоща. 122 (или сколько не помню точно) лошади, а едет как будто там их 90. Форл Фокус с его 100 лошадями, даст Сиду за щеку |
| BENZINA |
6.2.2017, 10:33
Сообщение
#3195
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Ну я ездил на еноте 1,4 на море и на сиде 1,6АТ на море туда же и все хорошо. Но механика по разгону лучше.
______________________________________
|
||
| BENZINA |
6.2.2017, 12:54
Сообщение
#3196
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Пока выбор между бу паркетом(хонда срв,кашкай),Каптур 1,6 МТ,Витара 1,6 МТ(если сегодня ценой удивят до 950 трублей).
______________________________________
|
||
| алексей 578 |
6.2.2017, 13:01
Сообщение
#3197
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
А в Москве цены на витару не мониторились , вдруг дешевле ?
Сообщение отредактировал алексей 578 - 6.2.2017, 13:02 ______________________________________ |
| BENZINA |
6.2.2017, 13:23
Сообщение
#3198
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Сейчас они витары скидывают с хорошими скидками.
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
6.2.2017, 13:37
Сообщение
#3199
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Так и будешь покупать все, что со скидками продается. Сид, помнится тоже со скидкой был... А Витара, что-то вижу их на дороге примерно в таком же количестве, что и Порш Панамера - не очень то народ их покупает...
______________________________________
|
||
| Rinat |
6.2.2017, 13:53
Сообщение
#3200
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
Так эта витара страшнее моей жизни, конечно не берут.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:42 |