Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ANDREW1958 |
27.10.2014, 14:57
Сообщение
#2321
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Ааа.. понял.
Ну тут тоже все индивидуально. Есть у меня знакомые девушки, которые обожают как раз квадратно-сарайные автомобили, типа Гелентвагена. ______________________________________
|
||
| Combimax |
27.10.2014, 15:13
Сообщение
#2322
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
Пардон Андрей, а сколько девушкам ? Видать опытные, ибо в сарайно-коробочных все очень правильно продуманно...
Взять енота, это же бог любви! ______________________________________
|
||
| Toxep |
27.10.2014, 18:54
Сообщение
#2323
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Поздравляю! А как же Сид? Спасибо! Ceed ездит! Пузотерка еще та Икс заменит его, теперь по командировкам на нем, Ceed теперь отдыхает, в городе только ездит ______________________________________ |
| Просто царь |
27.10.2014, 19:53
Сообщение
#2324
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Год кредит-а потом дума про Кашкай ...
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
27.10.2014, 20:27
Сообщение
#2325
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Я бы с удовольствием бы пересел на такую машинку в 190 сильном исполнении с полным приводом, даже на вариатор скрепя сердце бы согласился - очень она мне нравится:
На мой взгляд, идеальный автомобиль как для большого города, так и для трассы для моей семьи из 2-х человек. Но, во-первых, привязанность к Еноту не позволяет мне с ним расстаться, во-вторых, приобретению новой машины мешают некоторые неопределенности моего финансового состояния. ______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
27.10.2014, 23:54
Сообщение
#2326
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Это что, Жук?
______________________________________ |
| ANDREW1958 |
28.10.2014, 0:06
Сообщение
#2327
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Да, Аня, именно он самый. С этого года появилась возможность купить и в таком цвете.
______________________________________
|
||
| jacksontown |
28.10.2014, 0:14
Сообщение
#2328
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Андрей, а как же джуки, которого топгировцы по трэку гоняли? Там что-то дофигища лошадей было... Но и нулей в ценнике не меньше
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
28.10.2014, 0:23
Сообщение
#2329
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Женя, ты наверное про тот, у которого движок от Nissan GT-R?
Это уже перебор, у нас тут автобанов нет, где на таком ездить? Поверь мне, обычный 190 сильный едет, мама не горюй! Я пробовал. Мне очень понравилось! ______________________________________
|
||
| jacksontown |
28.10.2014, 0:53
Сообщение
#2330
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Эх, я б на таком по Германщине прокатился
______________________________________
|
||
| vulf |
28.10.2014, 2:35
Сообщение
#2331
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 395 Регистрация: 17.11.2012 Из: Воронеж |
Поверь мне, обычный 190 сильный едет, мама не горюй! Я пробовал. Мне очень понравилось! А как же турбина? Насколько я помню вы не хорошо относитесь к турбированным движкам. ______________________________________
|
||
| zoon |
28.10.2014, 8:24
Сообщение
#2332
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
______________________________________
|
||
| ЮрийNSK |
28.10.2014, 18:45
Сообщение
#2333
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 309 Регистрация: 22.3.2014 Из: Новосибирск |
Я размечтался о новом Нисцан Террано с 2л.двиглом,ну крайний вариант Рено Дустер-он подешевле...но...ипотека :-( ....
______________________________________ |
| Diesel |
29.10.2014, 1:35
Сообщение
#2334
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 609 Регистрация: 29.1.2014 Из: Столица Заполярья |
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
29.10.2014, 1:50
Сообщение
#2335
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Что-то очередное, которое уже по счету кашкаеобразное?
______________________________________
|
||
| Kotish |
29.10.2014, 2:38
Сообщение
#2336
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 177 Регистрация: 1.3.2013 Из: Ижевск |
нене, он какразтаки джуко образное.. с другова ракурса фото видел
______________________________________
|
||
| DVN |
29.10.2014, 7:47
Сообщение
#2337
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 986 Регистрация: 5.12.2008 Из: Байконур, родом из Куйбышева |
Одно в джуке плохо - багажника.нет. По-любому гроб цеплять на крышу.
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
29.10.2014, 12:10
Сообщение
#2338
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
нене, он какразтаки джуко образное.. с другова ракурса фото видел ![]() Сообщение отредактировал DRON 33 - 29.10.2014, 12:18 ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
29.10.2014, 12:31
Сообщение
#2339
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Для любителей седанов ПУМС
(там еще Патфайндер затесался) Сообщение отредактировал DRON 33 - 29.10.2014, 12:40 ______________________________________
|
||
| Kotish |
29.10.2014, 17:33
Сообщение
#2340
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 177 Регистрация: 1.3.2013 Из: Ижевск |
в сентре позавчера посидел.. удобно, приятно(на видео выше всее рассказали) но ценник непорадовал
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:13 |