Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Евгений_ |
25.3.2009, 0:37
Сообщение
#21
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
не поверишь КАК РАЗ ЭТОГО И ЖДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
сидел примерял, как фоткать, сделал пару снимков и телефон падонак сел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -------------------- тракторных дел мастер...
|
| MLL |
25.3.2009, 1:40
Сообщение
#22
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 69 Регистрация: 28.8.2008 |
а я как назло ни разу не засек круглых циферок на своих машинках...
______________________________________
|
||
| johnos |
25.3.2009, 2:28
Сообщение
#23
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 15.7.2008 Из: Луганск, Украина |
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
3.4.2009, 18:46
Сообщение
#24
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Сообщение отредактировал Братец Лис - 3.4.2009, 18:47 ______________________________________
|
||
| Евгений_ |
3.4.2009, 20:28
Сообщение
#25
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
ЗАЧОТ, Братец!!!!!!!!!!!!!!
-------------------- тракторных дел мастер...
|
| OKun |
21.5.2009, 15:19
Сообщение
#26
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 6.11.2007 Из: Украина, Ясиноватая |
Вот тоже подсобиралось вариантов:
Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________ |
| Tun-Ton |
21.5.2009, 16:09
Сообщение
#27
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 1.2.2008 Из: г.Соль-Илецк, Оренбургская область |
Тоже подкину
Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________ |
| MAT.FAK. |
21.5.2009, 16:20
Сообщение
#28
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 22.2.2008 Из: г. Донецк |
у меня машинка 1 год и 3 месяца, пробег 70 000 км.
Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________ |
| Shaft |
21.5.2009, 17:05
Сообщение
#29
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
старая
![]() прощелкал с 4-ками ______________________________________
|
||
| Евгений_ |
26.7.2009, 18:02
Сообщение
#30
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
а я поймал
-------------------- тракторных дел мастер...
|
| OZZY |
11.12.2009, 22:53
Сообщение
#31
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 777 Регистрация: 18.2.2007 Из: МО,Барыбино |
Итак, коллеги, 138000 километров по дорогам Росии!
Замену расходников не прописываю, из серьёзных-замена подшипников передних ступиц,стойки стабилизаторов. Всё! ______________________________________
|
||
| 71MEG |
12.12.2009, 3:28
Сообщение
#32
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 220 Регистрация: 23.11.2008 Из: UA_Энергодар |
До капремонта двигателя!!!, за тебя
______________________________________
|
||
| Fancy |
22.12.2009, 23:23
Сообщение
#33
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 319 Регистрация: 18.3.2007 Из: Домодедово |
140.000! Будем менять масло двигателя,коробки. А так же свечи и фильтры салона и воздушник. И поедем дальше!
______________________________________
|
||
| OZZY |
24.12.2009, 0:21
Сообщение
#34
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 777 Регистрация: 18.2.2007 Из: МО,Барыбино |
Точнее-вот так на сегодняшнее утро!______________________________________
|
||
| normannsson |
27.12.2009, 17:27
Сообщение
#35
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 22.12.2009 |
А я никак за два года и 20000 не накатаю
______________________________________
|
||
| OZZY |
21.1.2010, 9:51
Сообщение
#36
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 777 Регистрация: 18.2.2007 Из: МО,Барыбино |
______________________________________
|
||
| Shaft |
21.1.2010, 9:56
Сообщение
#37
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
мда уж класс
пусть и дальше так бегает, хорошо. ______________________________________
|
||
| OZZY |
21.1.2010, 10:18
Сообщение
#38
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 777 Регистрация: 18.2.2007 Из: МО,Барыбино |
Спасибо за пожелание!!!
______________________________________
|
||
| foxcat |
21.1.2010, 23:03
Сообщение
#39
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 432 Регистрация: 7.3.2009 Из: Ханты-Мансийск |
мда уж..ну и покататься...я то думал я до фига езжу...а тут за три года...я за год 25 тыс. накатал)
подсветка зеленая рулит) ______________________________________ |
| Ксюша |
23.1.2010, 16:45
Сообщение
#40
|
||
![]() Мисс Январь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 21.3.2009 Из: Москва |
А у меня 105 000!!!!
Вот так вот! Пока меняла только передние стойки и сейчас буду задний подшипник. Мы и в Пермь ездили из Москвы и в Питер неск. раз. Никаких нареканий в общем ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 11:47 |