Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() ![]() |
| Yaninka |
13.5.2010, 12:16
Сообщение
#1061
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 790 Регистрация: 7.4.2007 |
...только смогу не раньше 20:00 Я тоже раньше не могу (Дай Бог, чтоб не позже....) ______________________________________
|
||
| bzhasso |
13.5.2010, 12:19
Сообщение
#1062
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 684 Регистрация: 5.11.2008 Из: стольный град Киев |
посмотрел меню - дороговато.....
______________________________________
|
||
| dina |
13.5.2010, 12:45
Сообщение
#1063
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
давно хотел сказать тебе, Сашка - у тебя на аватаре за Витькой голова дядьки в наушниках похожа на ниссановский значек))))))))))) Дядька - Георгий (Густав) Гурьянов ______________________________________
|
||
| bzhasso |
13.5.2010, 12:47
Сообщение
#1064
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 684 Регистрация: 5.11.2008 Из: стольный град Киев |
угу!
______________________________________
|
||
| Irika |
13.5.2010, 13:36
Сообщение
#1065
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 221 Регистрация: 20.11.2006 Из: Киев, Троещина |
Я что-то потерялась: встреча сегодня или завтра?!
______________________________________ |
| Ginger |
13.5.2010, 13:40
Сообщение
#1066
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 6.8.2009 Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт |
Я поняла, что завтра, но вот где?
______________________________________
|
||
| KeyS |
13.5.2010, 13:42
Сообщение
#1067
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 29.5.2008 Из: Киев, пл. Шевченко |
у кого есть карточка Козырной карты?
______________________________________
|
||
| Ginger |
13.5.2010, 13:51
Сообщение
#1068
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 6.8.2009 Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт |
у меня -10%
У кого то есть больше? ______________________________________
|
||
| KeyS |
13.5.2010, 14:28
Сообщение
#1069
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 29.5.2008 Из: Киев, пл. Шевченко |
посмотрел меню - дороговато..... кажись цены в среднем средние. нашел 15%-ную карточку Сообщение отредактировал KeyS - 13.5.2010, 14:29 ______________________________________
|
||
| Yaninka |
13.5.2010, 17:59
Сообщение
#1070
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 790 Регистрация: 7.4.2007 |
______________________________________
|
||
| bzhasso |
13.5.2010, 18:08
Сообщение
#1071
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 684 Регистрация: 5.11.2008 Из: стольный град Киев |
итого 30 - гут тогда до завтра
______________________________________
|
||
| KeyS |
14.5.2010, 9:50
Сообщение
#1072
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 29.5.2008 Из: Киев, пл. Шевченко |
Итак, уважаемые киевляне, вносится предложение провести очередную встречу киевской ячейки клуба сегодня 14 мая 2010 года по адресу: г. Киев, пр-т Минский, 20А (карту проезда смотрим здесь - http://www.2k.ua/rus/restaurants_autogrill_kiev.php).
Начало в 20.00 По дате, месту, времени есть другие предложения? Если нет - прошу подтвердить участие! ______________________________________
|
||
| Ginger |
14.5.2010, 9:52
Сообщение
#1073
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 6.8.2009 Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт |
Я буду как раз где-то к 20:00.
______________________________________
|
||
| bzhasso |
14.5.2010, 10:03
Сообщение
#1074
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 684 Регистрация: 5.11.2008 Из: стольный град Киев |
плус адын! гидэ - то к 20.00 -20.30.....
______________________________________
|
||
| Ginger |
14.5.2010, 11:25
Сообщение
#1075
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 6.8.2009 Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт |
Заранее столик не заказываем?
______________________________________
|
||
| KeyS |
14.5.2010, 12:14
Сообщение
#1076
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 29.5.2008 Из: Киев, пл. Шевченко |
та надо бы. Однако, на сколько мест?
______________________________________
|
||
| bzhasso |
14.5.2010, 12:20
Сообщение
#1077
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 684 Регистрация: 5.11.2008 Из: стольный град Киев |
наверное 7-8....
______________________________________
|
||
| Ginger |
14.5.2010, 12:25
Сообщение
#1078
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 6.8.2009 Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт |
да, тож подумала про 8 человек.
______________________________________
|
||
| KeyS |
14.5.2010, 12:39
Сообщение
#1079
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 29.5.2008 Из: Киев, пл. Шевченко |
заказывать в помещении (не на улице), я правильно понял?
забронировал. на 10 чел. в зале для некурящих. на 20.00 ______________________________________
|
||
| bzhasso |
14.5.2010, 14:56
Сообщение
#1080
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 684 Регистрация: 5.11.2008 Из: стольный град Киев |
о, гут!
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:23 |