Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| leorik |
23.1.2010, 22:47
Сообщение
#21
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 7.12.2009 |
У меня при холодной погоде, даже при 2 градусах плюс, гремит это преславутый демпфер выхлопной системы. Но кроме того так же проявляется некий шелест двигателя при нажатии педали газа и ускорении. На холостых этого звука не слышно. После того как машина прогреется звук пропадает. Тоесть у себя слышу 2 посторонних шума - Один шелест двигателя, второй треск в подвеске (в выхлопной системе)
Машину только купил б.у. и с гарантии сразу спрыгнул (прошел ТО не у ОД) Вот теперь не знаю что делать... Машина 1.4 МКПП Пробег 28 тысяч ______________________________________
|
||
| jilmusad |
10.5.2010, 15:10
Сообщение
#22
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 14.1.2009 Из: Сегежский р-он |
Тоже проблема с цепью только у меня даже в +15 слышно пока не прогреется
______________________________________
|
||
| ярк |
11.5.2010, 13:31
Сообщение
#23
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 156 Регистрация: 21.8.2008 Из: Екатеринбург |
Скрежет в подвеске выхлопной системы при холодной погоде при заводке двигателя лечится просто. Система крепится посредством штыря ,который входит в демферную резину . Когда образуется зазор (люфт) в этом месте ,то и возникают эти нехорошие звуки. Надо избавиться от этого люфта. Я туго туго вставил металлическую пластину между штырем и резиной ,люфт выбрался и я уже два года ни чего не слышу.
______________________________________ |
| BigSerg |
8.7.2010, 9:30
Сообщение
#24
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2009 |
Кто нибудь вылечил "проблему с цепью"? Звенит первые пять минут после ночной стоянки.. в сервисе говорят: не обращайте внимания
Сообщение отредактировал BigSerg - 8.7.2010, 9:30 ______________________________________
|
||
| jilmusad |
8.7.2010, 18:38
Сообщение
#25
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 14.1.2009 Из: Сегежский р-он |
Нет этот звук не от резинки а именно исходит от цепи и про падает когда двигатель про греется. А с резинку я просто смазал литолом
______________________________________
|
||
| shipman1 |
21.7.2010, 9:26
Сообщение
#26
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 3.11.2009 |
на примере с SR18DE я это вылечил заменой натяжителя цепи.(28 баксов+2 прокладка).Тоже цепь гремела при утреннем запуске и моргала лампа масла.У натяжителя сточилась упорная гребенка.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:25 |