Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Shaft |
22.11.2010, 1:16
Сообщение
#41
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
как и обещал вторая машинка в семье - Ниссан
подсел я на Ниссаны. ______________________________________
|
||
| SASH |
24.11.2010, 9:57
Сообщение
#42
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 136 Регистрация: 9.4.2007 Из: Воронеж |
Shaft, аналогично, я уже это реализовал.
Вообще ниссан у себя на родине считается бюджетной машиной, как ВАЗ в России, как OPEL в Европе, как CHEVROLET в Америке...... А что касается вообще моего отношения к марке - оч.доволен, что енотом, что микробом. Впечатление только временами портят те кто обслуживает ниссан, вывод - надо обслуживать самому ______________________________________
|
||
| Евгений_ |
24.11.2010, 10:13
Сообщение
#43
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
-------------------- тракторных дел мастер...
|
| Shaft |
24.11.2010, 10:19
Сообщение
#44
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
есть другой вариант - обслуживать у своих, на том же оф.диллере -- и гарантия очЕнь даже работает )))) проверено лично
______________________________________
|
||
| Евгений_ |
24.11.2010, 12:02
Сообщение
#45
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
и еще вариант... делать самому, а за небольшое вознаграждение договариваться с мастером по гарантии за штамп в книжке
-------------------- тракторных дел мастер...
|
| 18th |
24.11.2010, 17:29
Сообщение
#46
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2010 |
Если автомобиль надежный то все можно делать самому, все штампы это ерунда, есть еще и накладные
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:35 |