Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| jen_ka |
7.6.2008, 23:34
Сообщение
#1
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 7.6.2008 Из: Краснодар |
Краснодарские енотоводы отзовитесь или нет таких!?
______________________________________
|
||
jen_ka Краснодар 7.6.2008, 23:34
jacksontown Я так понял, что ты Краснодар рано утром объезжать... 8.7.2013, 10:03
грызун axelroses ты во сколько собираешься возле краснода... 8.7.2013, 10:49
jacksontown Тоже так считаю. Шумихи никакой нет по этому повод... 8.7.2013, 10:56
axelroses Обычно маршрут объезда Краснодара у нас примерно т... 8.7.2013, 13:18
jacksontown Тогда можно смело идти на Краснодар-Славянск-Светл... 8.7.2013, 13:51
Кензыч
Тоже так считаю. Шумихи никакой нет по этому пово... 9.7.2013, 6:54
axelroses Добрались! :) Пройдено 1222 км. Быстро и без о... 9.7.2013, 6:56
jacksontown С прибытием!!! Ну, вот, больше пережив... 9.7.2013, 7:44
грызун поздравляю прибытием тчк :) 9.7.2013, 7:48
Капушка Классно! Уже на море!! :wub: !
Ка... 9.7.2013, 8:30
jacksontown Оль, до выходных еще есть время - успеешь доехать ... 9.7.2013, 10:22
Капушка Ой, да я с удовольствием. :D
Завтра сына провож... 9.7.2013, 10:28
jacksontown Дык мы тебе на месте все поменяем между бутылочкам... 9.7.2013, 10:42
Капушка Жень! Правда? :rolleyes:
Я была бы счастлива... 9.7.2013, 11:27
грызун Ик, :beer: и даже масло поменяем. :uga: :uga: Н... 9.7.2013, 12:16
Капушка Масло мне тут поменяют на ТО. :)
А вот фильтра, ... 9.7.2013, 13:07
jacksontown Чур, я меняю пиво :blum3:
Профильтры вообще никто... 9.7.2013, 13:14
Капушка Я уже позвонила ОД, они все сказали, что будут мен... 9.7.2013, 13:33
jacksontown Странно, регламент работ в рамках ТО-1 (2,3,4) для... 9.7.2013, 13:37
Капушка Я понимаю, только до региона еще доехать надо. :)... 9.7.2013, 13:50
jacksontown Во, Леха появился. Так, на выхах в районе Тамани с... 9.7.2013, 14:12
Кензыч
Я уже позвонила ОД, они все сказали, что будут ме... 9.7.2013, 14:14
jacksontown Прикольно, такой фильтр можно в качестве строймате... 9.7.2013, 14:17
Кензыч
Прикольно, такой фильтр можно в качестве строймат... 9.7.2013, 14:19
jacksontown Я думаю, что при таком состоянии можно не ужасатьс... 9.7.2013, 14:36
Лёлишна Прошла я в воскресенье ТО 1. маслянный фильтр поме... 10.7.2013, 7:25
jacksontown 5% - это не много, норм. Воздушник менят вообще ле... 10.7.2013, 7:50
Капушка Оль, поздравляю с первым ТО :give_rose: . Теперь м... 10.7.2013, 8:03
Кензыч Димон, картинка отражающая что надо знать учавству... 10.7.2013, 8:04
jacksontown Клипса - не ногти :dirol: :D
Лёха, только не гов... 10.7.2013, 8:39
Капушка Ноготь вырастет, а клипса... чем я потом буду филь... 10.7.2013, 8:44
Кензыч
Ноготь вырастет, а клипса... чем я потом буду фил... 10.7.2013, 8:48
axelroses Сообщение вчерашнее вечернее, но, ввиду отвратител... 10.7.2013, 10:58
Капушка
Ноготь вырастет, а клипса... чем я потом буду фи... 10.7.2013, 11:18
jacksontown
Останавливали там ВСЕХ инорегионных подряд.
Одна... 10.7.2013, 11:25
axelroses [quote name='axelroses' post='312853' date='10.7.2... 10.7.2013, 11:55
jacksontown Инструкция одна - выдвигайтесь как только соберете... 10.7.2013, 12:29
Кензыч
Инструкция одна - выдвигайтесь как только соберет... 10.7.2013, 13:08
axelroses Инструкция одна - выдвигайтесь как только соберете... 10.7.2013, 13:33
jacksontown Мысля имеет право на жизнь. Только у нас с палатко... 10.7.2013, 14:04
jacksontown Дима отзвонился.... Потом обсудим, а то сейчас чер... 10.7.2013, 15:49
axelroses Звони на московский, тот, что кучей шестёрок, те... 10.7.2013, 22:39
Капушка
А сам пойду только в августе в отпуск (
О! ... 11.7.2013, 8:56
jacksontown Леш, я тебе в асю закинул приглашение. 11.7.2013, 9:32
jacksontown Вобщем так, завтра отправлю супругу на рынок за мя... 11.7.2013, 15:54
axelroses У меня есть полный мешок угля, решётка и котелок.
... 11.7.2013, 17:35
jacksontown Решетка и у нас имеется - видимо у всех :D И шампу... 11.7.2013, 17:58
грызун Рыбу я возьму, толстолоба копченного и тарани. А в... 11.7.2013, 23:39
jacksontown Точно, иначе не съедим все ;) :D 12.7.2013, 7:55
Капушка Как здорово! Молодцы!!! :good:
Хо... 12.7.2013, 10:02
jacksontown Ну, дык а что вам еще остается? :blum3: :blum3: ... 12.7.2013, 10:23
Капушка Да, я тоже хочу побыстрей конец дня!!... 12.7.2013, 10:25
jacksontown Я мечтаю об этом!!!!!!... 12.7.2013, 10:55
axelroses Тогда арбуз мы берём. Даже полтора... :)
А для зав... 12.7.2013, 10:58
jacksontown Конечно, пускай подтягиваются. Сделаем так: кто бу... 12.7.2013, 11:11
jacksontown Так, Алексей ужЕ на пол-пути в Тамань. Дело двинул... 12.7.2013, 15:33
грызун Требуем онлайн трансляцию встречи :dirol: И еще э... 12.7.2013, 16:41
грызун Чувствую уже :beer: :drinks2: НЕГОДЯИ,.... вот.... 12.7.2013, 19:25
jacksontown from axelroses:
Неее... Мы купаться на море ездили... 12.7.2013, 21:02
Кензыч
Требуем онлайн трансляцию встречи :dirol: И еще ... 13.7.2013, 7:12
jacksontown Мы и без скайпа нормально посидели. Я лично накупа... 13.7.2013, 21:20
DRON 33
Мы и без скайпа нормально посидели. Я лично накуп... 13.7.2013, 22:39
грызун всё, мы дома. :) 13.7.2013, 23:41
Кензыч
Мы и без скайпа нормально посидели. Я лично наку... 14.7.2013, 0:31
jacksontown Да будет, будет. Дайте в себя прийти. Вчера накупа... 14.7.2013, 9:31
грызун Чо я скажу. Самые ехидные енотоводы обитают в Ухте... 14.7.2013, 17:00
DRON 33
Чо я скажу. Самые ехидные енотоводы обитают в Ухт... 14.7.2013, 17:59
Кензыч
Чо я скажу. Самые ехидные енотоводы обитают в Ухт... 14.7.2013, 18:28
jacksontown Вы бы видели, сколько радости было, когда первый р... 14.7.2013, 23:55
грызун :beee: :beee: :beee: :beee: :D 15.7.2013, 7:27
axelroses Я рад, Димка, что угодИл с подарком. :friends:
Хот... 15.7.2013, 10:20
axelroses Всем присутствовавшим на встрече, спасибо за отлич... 15.7.2013, 10:31
грызун Рады то рады, но я досих пор чувствую усталость :)... 15.7.2013, 15:20
jacksontown Дим, а ты на косе фотик пользовал? 17.7.2013, 9:03
грызун не знаю ;) Слышал что дочка аккумуляторы старые п... 17.7.2013, 9:06
Капушка Да! Когда отчет будет? :) 17.7.2013, 9:06
jacksontown Точно, вспомнил теперь - Света говорила, что с фот... 17.7.2013, 9:08
jacksontown Блин, хотел залить фотки, но инет лагает страшно. ... 17.7.2013, 19:34
грызун Да им на тебя... ;) :( А фотки интересно, но то... 17.7.2013, 19:52
jacksontown От ты скромняга - сразу все попробовал? :rofl:
З.Ы... 17.7.2013, 19:54
грызун Неее вино не пробовал, а пиво... интересно же :) Т... 17.7.2013, 19:59
jacksontown Ну, бум считать, что ты за пивом съездил :rofl: 17.7.2013, 20:05
грызун Да я лучше тута, новороссиком перебьюсь, чем на ук... 17.7.2013, 20:07
jacksontown Ах вот как??? Какая тут Украина? Если у вас телефо... 17.7.2013, 20:35
грызун Ниче не знаю :dirol: я считаю что мы просто проех... 17.7.2013, 20:38
jacksontown Тогда считаем это неофициальным дружественным визи... 18.7.2013, 8:51
грызун Ни...на себе неофициальным :shok: скока пива выпи... 18.7.2013, 10:56
axelroses ...Когда обратно думаете? Может заскочите к нам по... 21.7.2013, 9:20
jacksontown Да ладно тебе, Марьянка не особо в стороне, крюк н... 21.7.2013, 20:07
axelroses Ну, да, от того места, где мы сейчас находимся, вс... 22.7.2013, 18:08
грызун Там получится всего км 40 лишних :) Сукко-славянск... 22.7.2013, 22:08
jacksontown Леш, так тебе один фиг на Славянск чесать. Да и ух... 22.7.2013, 22:11
грызун Не, он сразу за славянским мостом в хуторе трудобе... 22.7.2013, 22:15
jacksontown Ну, можно и так... ;) 23.7.2013, 1:09
Dimitrii-Osipov Всем привет! вот я и на колесах. уже первую де... 23.7.2013, 12:42
jacksontown Ух ты, я уж думал, что окончательно потеряли клубн... 23.7.2013, 13:09
грызун О, привет, Димитрий :victory: Как ощущения от маши... 23.7.2013, 15:27
vadyanoy ...где купит защиту двигателя (броню)?
потому что,... 23.7.2013, 18:14
Кензыч И тишина )))
Следующая неделя последняя и в отпуск... 25.7.2013, 7:14
jacksontown ААААААА!!! Я тоже хочу в отпуск!... 25.7.2013, 7:42![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 11:59 |