IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Юг!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Краснодар
jen_ka
сообщение 7.6.2008, 23:34
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.6.2008
Из: Краснодар



Краснодарские енотоводы отзовитесь или нет таких!?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Silver Edition
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
jen_ka   Краснодар   7.6.2008, 23:34
jacksontown   Я так понял, что ты Краснодар рано утром объезжать...   8.7.2013, 10:03
грызун   axelroses ты во сколько собираешься возле краснода...   8.7.2013, 10:49
jacksontown   Тоже так считаю. Шумихи никакой нет по этому повод...   8.7.2013, 10:56
axelroses   Обычно маршрут объезда Краснодара у нас примерно т...   8.7.2013, 13:18
jacksontown   Тогда можно смело идти на Краснодар-Славянск-Светл...   8.7.2013, 13:51
Кензыч   Тоже так считаю. Шумихи никакой нет по этому пово...   9.7.2013, 6:54
axelroses   Добрались! :) Пройдено 1222 км. Быстро и без о...   9.7.2013, 6:56
jacksontown   С прибытием!!! Ну, вот, больше пережив...   9.7.2013, 7:44
грызун   поздравляю прибытием тчк :)   9.7.2013, 7:48
Капушка   Классно! Уже на море!! :wub: ! Ка...   9.7.2013, 8:30
jacksontown   Оль, до выходных еще есть время - успеешь доехать ...   9.7.2013, 10:22
Капушка   Ой, да я с удовольствием. :D Завтра сына провож...   9.7.2013, 10:28
jacksontown   Дык мы тебе на месте все поменяем между бутылочкам...   9.7.2013, 10:42
Капушка   Жень! Правда? :rolleyes: Я была бы счастлива...   9.7.2013, 11:27
грызун   Ик, :beer: и даже масло поменяем. :uga: :uga: Н...   9.7.2013, 12:16
Капушка   Масло мне тут поменяют на ТО. :) А вот фильтра, ...   9.7.2013, 13:07
jacksontown   Чур, я меняю пиво :blum3: Профильтры вообще никто...   9.7.2013, 13:14
Капушка   Я уже позвонила ОД, они все сказали, что будут мен...   9.7.2013, 13:33
jacksontown   Странно, регламент работ в рамках ТО-1 (2,3,4) для...   9.7.2013, 13:37
Капушка   Я понимаю, только до региона еще доехать надо. :)...   9.7.2013, 13:50
jacksontown   Во, Леха появился. Так, на выхах в районе Тамани с...   9.7.2013, 14:12
Кензыч   Я уже позвонила ОД, они все сказали, что будут ме...   9.7.2013, 14:14
jacksontown   Прикольно, такой фильтр можно в качестве строймате...   9.7.2013, 14:17
Кензыч   Прикольно, такой фильтр можно в качестве строймат...   9.7.2013, 14:19
jacksontown   Я думаю, что при таком состоянии можно не ужасатьс...   9.7.2013, 14:36
Лёлишна   Прошла я в воскресенье ТО 1. маслянный фильтр поме...   10.7.2013, 7:25
jacksontown   5% - это не много, норм. Воздушник менят вообще ле...   10.7.2013, 7:50
Капушка   Оль, поздравляю с первым ТО :give_rose: . Теперь м...   10.7.2013, 8:03
Кензыч   Димон, картинка отражающая что надо знать учавству...   10.7.2013, 8:04
jacksontown   Клипса - не ногти :dirol: :D Лёха, только не гов...   10.7.2013, 8:39
Капушка   Ноготь вырастет, а клипса... чем я потом буду филь...   10.7.2013, 8:44
Кензыч   Ноготь вырастет, а клипса... чем я потом буду фил...   10.7.2013, 8:48
axelroses   Сообщение вчерашнее вечернее, но, ввиду отвратител...   10.7.2013, 10:58
Капушка   Ноготь вырастет, а клипса... чем я потом буду фи...   10.7.2013, 11:18
jacksontown   Останавливали там ВСЕХ инорегионных подряд. Одна...   10.7.2013, 11:25
axelroses   [quote name='axelroses' post='312853' date='10.7.2...   10.7.2013, 11:55
jacksontown   Инструкция одна - выдвигайтесь как только соберете...   10.7.2013, 12:29
Кензыч   Инструкция одна - выдвигайтесь как только соберет...   10.7.2013, 13:08
axelroses   Инструкция одна - выдвигайтесь как только соберете...   10.7.2013, 13:33
jacksontown   Мысля имеет право на жизнь. Только у нас с палатко...   10.7.2013, 14:04
jacksontown   Дима отзвонился.... Потом обсудим, а то сейчас чер...   10.7.2013, 15:49
axelroses   Звони на московский, тот, что кучей шестёрок, те...   10.7.2013, 22:39
Капушка   А сам пойду только в августе в отпуск ( О! ...   11.7.2013, 8:56
jacksontown   Леш, я тебе в асю закинул приглашение.   11.7.2013, 9:32
jacksontown   Вобщем так, завтра отправлю супругу на рынок за мя...   11.7.2013, 15:54
axelroses   У меня есть полный мешок угля, решётка и котелок. ...   11.7.2013, 17:35
jacksontown   Решетка и у нас имеется - видимо у всех :D И шампу...   11.7.2013, 17:58
грызун   Рыбу я возьму, толстолоба копченного и тарани. А в...   11.7.2013, 23:39
jacksontown   Точно, иначе не съедим все ;) :D   12.7.2013, 7:55
Капушка   Как здорово! Молодцы!!! :good: Хо...   12.7.2013, 10:02
jacksontown   Ну, дык а что вам еще остается? :blum3: :blum3: ...   12.7.2013, 10:23
Капушка   Да, я тоже хочу побыстрей конец дня!!...   12.7.2013, 10:25
jacksontown   Я мечтаю об этом!!!!!!...   12.7.2013, 10:55
axelroses   Тогда арбуз мы берём. Даже полтора... :) А для зав...   12.7.2013, 10:58
jacksontown   Конечно, пускай подтягиваются. Сделаем так: кто бу...   12.7.2013, 11:11
jacksontown   Так, Алексей ужЕ на пол-пути в Тамань. Дело двинул...   12.7.2013, 15:33
грызун   Требуем онлайн трансляцию встречи :dirol: И еще э...   12.7.2013, 16:41
грызун   Чувствую уже :beer: :drinks2: НЕГОДЯИ,.... вот....   12.7.2013, 19:25
jacksontown   from axelroses: Неее... Мы купаться на море ездили...   12.7.2013, 21:02
Кензыч   Требуем онлайн трансляцию встречи :dirol: И еще ...   13.7.2013, 7:12
jacksontown   Мы и без скайпа нормально посидели. Я лично накупа...   13.7.2013, 21:20
DRON 33   Мы и без скайпа нормально посидели. Я лично накуп...   13.7.2013, 22:39
грызун   всё, мы дома. :)   13.7.2013, 23:41
Кензыч   Мы и без скайпа нормально посидели. Я лично наку...   14.7.2013, 0:31
jacksontown   Да будет, будет. Дайте в себя прийти. Вчера накупа...   14.7.2013, 9:31
грызун   Чо я скажу. Самые ехидные енотоводы обитают в Ухте...   14.7.2013, 17:00
DRON 33   Чо я скажу. Самые ехидные енотоводы обитают в Ухт...   14.7.2013, 17:59
Кензыч   Чо я скажу. Самые ехидные енотоводы обитают в Ухт...   14.7.2013, 18:28
jacksontown   Вы бы видели, сколько радости было, когда первый р...   14.7.2013, 23:55
грызун   :beee: :beee: :beee: :beee: :D   15.7.2013, 7:27
axelroses   Я рад, Димка, что угодИл с подарком. :friends: Хот...   15.7.2013, 10:20
axelroses   Всем присутствовавшим на встрече, спасибо за отлич...   15.7.2013, 10:31
грызун   Рады то рады, но я досих пор чувствую усталость :)...   15.7.2013, 15:20
jacksontown   Дим, а ты на косе фотик пользовал?   17.7.2013, 9:03
грызун   не знаю ;) Слышал что дочка аккумуляторы старые п...   17.7.2013, 9:06
Капушка   Да! Когда отчет будет? :)   17.7.2013, 9:06
jacksontown   Точно, вспомнил теперь - Света говорила, что с фот...   17.7.2013, 9:08
jacksontown   Блин, хотел залить фотки, но инет лагает страшно. ...   17.7.2013, 19:34
грызун   Да им на тебя... ;) :( А фотки интересно, но то...   17.7.2013, 19:52
jacksontown   От ты скромняга - сразу все попробовал? :rofl: З.Ы...   17.7.2013, 19:54
грызун   Неее вино не пробовал, а пиво... интересно же :) Т...   17.7.2013, 19:59
jacksontown   Ну, бум считать, что ты за пивом съездил :rofl:   17.7.2013, 20:05
грызун   Да я лучше тута, новороссиком перебьюсь, чем на ук...   17.7.2013, 20:07
jacksontown   Ах вот как??? Какая тут Украина? Если у вас телефо...   17.7.2013, 20:35
грызун   Ниче не знаю :dirol: я считаю что мы просто проех...   17.7.2013, 20:38
jacksontown   Тогда считаем это неофициальным дружественным визи...   18.7.2013, 8:51
грызун   Ни...на себе неофициальным :shok: скока пива выпи...   18.7.2013, 10:56
axelroses   ...Когда обратно думаете? Может заскочите к нам по...   21.7.2013, 9:20
jacksontown   Да ладно тебе, Марьянка не особо в стороне, крюк н...   21.7.2013, 20:07
axelroses   Ну, да, от того места, где мы сейчас находимся, вс...   22.7.2013, 18:08
грызун   Там получится всего км 40 лишних :) Сукко-славянск...   22.7.2013, 22:08
jacksontown   Леш, так тебе один фиг на Славянск чесать. Да и ух...   22.7.2013, 22:11
грызун   Не, он сразу за славянским мостом в хуторе трудобе...   22.7.2013, 22:15
jacksontown   Ну, можно и так... ;)   23.7.2013, 1:09
Dimitrii-Osipov   Всем привет! вот я и на колесах. уже первую де...   23.7.2013, 12:42
jacksontown   Ух ты, я уж думал, что окончательно потеряли клубн...   23.7.2013, 13:09
грызун   О, привет, Димитрий :victory: Как ощущения от маши...   23.7.2013, 15:27
vadyanoy   ...где купит защиту двигателя (броню)? потому что,...   23.7.2013, 18:14
Кензыч   И тишина ))) Следующая неделя последняя и в отпуск...   25.7.2013, 7:14
jacksontown   ААААААА!!! Я тоже хочу в отпуск!...   25.7.2013, 7:42
26 страниц V « < 13 14 15 16 17 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 11:59