Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| max127 |
15.7.2009, 21:56
Сообщение
#21
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 666 Регистрация: 20.4.2008 Из: Одесса |
пандора, сталкер, без проблем в аналогичных ситуациях... Не согласен. В прошлом году у нас в городе тестировали 3G оборудование,так ниодна сигнализация и штатная система не работала.И сейчас в тех местах где стоит такое оборудование у людей проблемы с сигналками. И не важно сталкер или пандора частотный диапазон одинаковый........... Сообщение отредактировал max127 - 15.7.2009, 21:59 ______________________________________
|
||
| Antson |
1.8.2009, 16:49
Сообщение
#22
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 817 Регистрация: 21.8.2007 Из: Одесса |
Я вот тут описывал интересную ситуацию с массовым глюком сигнализаций
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...&hl=вскрыли ______________________________________ |
| Bud |
11.9.2009, 22:58
Сообщение
#23
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 186 Регистрация: 10.7.2008 |
StarLine предпочтительнее Шерхана!!!
|
| mikl40 |
12.9.2009, 7:54
Сообщение
#24
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 12.9.2009 Из: кировская обл. вятские поляны |
всем хай!!!у меня томахавчик-...вот,изучаю...почему ударный датчик не срабатывает...
______________________________________
|
||
| Bud |
13.9.2009, 7:13
Сообщение
#25
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 186 Регистрация: 10.7.2008 |
А ты найди его и ..... приклей (отпал он наверное). И закрепи на металле.
|
| roma48 |
13.9.2009, 16:32
Сообщение
#26
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 596 Регистрация: 9.12.2007 Из: Липецк Координаты: 52°36'10"N 39°32'1"E |
Спецы из ультрастара (старлайн) писАли, что причиной "массовых непоняток сигналок" может быть...
-Автомобиль оборудованый комплексом с двусторонней связью. В часности с сигой Старлайн. Эта заглючившая байда создаёт помеху для других сигналок. Но владелец может об этом не догадываться! Говорили, что вычислили случайно. Факт есть! ______________________________________
|
||
| Bud |
14.9.2009, 5:24
Сообщение
#27
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 186 Регистрация: 10.7.2008 |
А вы пробовали снять с охраны две сигналки ОДНОВРЕМЕННО? ПОПРОБУЙТЕ....
|
| buvm |
14.9.2009, 7:00
Сообщение
#28
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 30.8.2008 Из: Башкортостан , г. Уфа |
Сам сталкивался с такой проблемой - с 10 го раза смог снять с сигналки машину, предполагаю понаставили кругом Wi-Fi Yota и прочих излучателей "помех" вот и глючит сигналка. Знакомые попали тоже в такую ситуацию -машин 10 стояли и владельцы вокруг них бегали -с сигналки не снимались.
Дальше еще хуже будет -Wimax , 4G что делать то ? ______________________________________
|
||
| alexandei |
14.9.2009, 7:16
Сообщение
#29
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
Носить с собой 10 квадратных метров фольгированной пленки и накрываться шалашиком при снятии-постановке на охрану.
______________________________________
|
||
| ZazZ |
10.10.2009, 8:41
Сообщение
#30
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 501 Регистрация: 3.1.2009 Из: Казань |
кстати на этот счёт есть сигналка Инспектор бумеранг...работает по ФМ ...дальность больше помех меньше стоит (если по опту то всего на 1100 дороже старлайна....а старлайны более помехоустойчивые это Б серия..но оно и дороже...
если кстати кому интересно..могу помочь с сигналками (с покупкой) по нормальным ценам... (только для Казани ) ______________________________________ |
| dinmcgregor |
28.4.2015, 14:27
Сообщение
#31
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 28.4.2015 |
Добрый день, друзья.
У меня следующая проблема: с переодичностью в пол года, не заводится автомобиль очень непредсказуемо. Причем не заводится день, не заводится ночь, а на следующий день может завестись и поехать. Проблема наверно с брилком и с сигналкой. В диллерском центре говорят, что так проблема не ясна, что глюки бывают у всех автомобилей, раз потом завелась и поехала значит все нормально. Может у кого-нибудь были проблемы похожие, поделитесь пожалуйста, как правильно и менее затратно все это решить. ______________________________________
|
||
| Изпригорода |
28.4.2015, 14:42
Сообщение
#32
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 87 Регистрация: 12.3.2012 Из: Санкт-Петербург |
Когда двигатель не запускается, много вблизи стоит дорогих авто???
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:20 |