IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разделите печаль друзья., Продал ноут
BENZINA
сообщение 26.12.2017, 10:21
Сообщение #81


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



http://natrakte.ru/azs/neste/neste_oil_telmana_azs_350/ 39,99 по твоему информеру АИ-98. Я на ней заправлялся в воскресенье. cool.gif


аааааа дата Дата обновления: 11.10.2016 rofl.gif

Сообщение отредактировал BENZINA - 26.12.2017, 10:22


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 26.12.2017, 10:24
Сообщение #82


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Вот более актуальный информер. Справедливости ради на Несте ДТ действительно дороже 95-го, но кроме Несте, есть и другие заправки wink.gif .

Что ж ты к абсолютным величинам привязался. В данном случае важен тренд, а он по факту какой был, такой и остался.


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 26.12.2017, 10:25
Сообщение #83


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Так кто там в лужу сел с информером и ценами 2016 года. Несте и Лукоил самые оптимальные у нас по качеству smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
V_V
сообщение 26.12.2017, 10:25
Сообщение #84


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 785
Регистрация: 17.6.2010



Ближайшая газпромовская по приложению: 95 - 41,35, дт - 40,70. На их топливе друг проехал почти двести, по двигателю ничего не делалось.
У Алексея похоже все плохо, что не каптюр)


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 26.12.2017, 10:27
Сообщение #85


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Крузак лучше Каптура. victory.gif в три раза biggrin.gif

Сообщение отредактировал BENZINA - 26.12.2017, 10:27


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
V_V
сообщение 26.12.2017, 10:27
Сообщение #86


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 785
Регистрация: 17.6.2010



На несте не один человек уже замечал плавающее качество топлива - бак машина едет, бак не едет.


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 26.12.2017, 10:29
Сообщение #87


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Друг отездил 6 лет на Несте и вторая машина только на Несте бензине. У меня тоже расход меньше на Несте чем на Кириши,Газпроме и Роснефти. victory.gif

Сообщение отредактировал BENZINA - 26.12.2017, 10:30


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 26.12.2017, 10:31
Сообщение #88


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Цитата(BENZINA @ 26.12.2017, 9:25) *

Так кто там в лужу сел с информером и ценами 2016 года. Несте и Лукоил самые оптимальные у нас по качеству smile.gif

Как обычно - ты, со своим категоричным мнением, основанным на ценах топлива в одной единственной сети.


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алексей Коняев
сообщение 26.12.2017, 10:32
Сообщение #89


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 587
Регистрация: 11.12.2013
Из: ТЮМЕНЬ



Информер? Видимо, он создан для того, чтобы люди могли на форумах спорить.
Какая польза от него мне обычному юзеру? Поясните, прошу.


--------------------
Nissan Note 2006, E11, CR14DE, 2WD (FWD), MT (МКПП) JH3-103, Comfort
- 11 лет на еНоте - с 09.08.2010
Toyota Voltz 2002, UA-ZZE136-BHPNK, 1ZZ-FE, 2WD (FWD), 4AT (АКПП) A246E -02A, комплектация "S"
- 8 лет на Voltz - со 02.10.2013
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 26.12.2017, 10:42
Сообщение #90


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Цитата(vova39 @ 26.12.2017, 10:31) *

Цитата(BENZINA @ 26.12.2017, 9:25) *

Так кто там в лужу сел с информером и ценами 2016 года. Несте и Лукоил самые оптимальные у нас по качеству smile.gif

Как обычно - ты, со своим категоричным мнением, основанным на ценах топлива в одной единственной сети.

Почему в одной сети ?...ездил Кириши, Газпром,Лукойл,Роснефть,Шелл,BP в итоге машина хорошо тянет и расход нормальный только Несте и Лукойл. Но несте чуток дешевле и скидки есть без дурацкого накопления Лукойла.

Думаю уже хватит лишнего. Ждем фото счастливого обладателя с машиной. victory.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
V_V
сообщение 26.12.2017, 10:47
Сообщение #91


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 785
Регистрация: 17.6.2010



Дизель круто, просто двигатель изначально дороже из-за более дорогой топливной аппаратуры и на относительно бюджетных авто переплата за него просто не окупается экономией. А с ростом кризисных цен их просто убрали многие из модельного ряда на нашем рынке.


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 26.12.2017, 10:50
Сообщение #92


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Цитата(BENZINA @ 26.12.2017, 9:42) *

Почему в одной сети ?...ездил Кириши, Газпром,Лукойл,Роснефть,Шелл,BP в итоге...

В итоге ответь на простой вопрос. Везде ДТ дороже? Только не юли. Ты же именно это утверждал.

Сообщение отредактировал vova39 - 26.12.2017, 10:52


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 26.12.2017, 11:22
Сообщение #93


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Да чего вы спорите про цены то???
Понятно , чтоб таскать такого "крокодила" как кукурузер - дизель наиболее приемлем. А как Бензина правильно говорит - соляра, особенно в межсезонье - лотерея. Но и за бензин переплачивать не хочется.
Каждый выбрал своё.
Если кому-то интересно моё мнение - никогда не куплю дизель. Как бы не завлекали шоколадными предложениями. Ибо неоднократно получал от подрядчиков слёзные просьбы дотянуть их дизельный L-200 или ещё какого крокодила , до тёплого бокса. А т.к. у нас тут кругом заправки Татнефть, то и меня не минует такая судьба, если соблазнюсь на дизельный ЖИП.......
Не, ..... бензин...... и не жип....


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rinat
сообщение 26.12.2017, 11:38
Сообщение #94


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 724
Регистрация: 8.2.2011
Из: Уфа



У нас вроде в Башнефти зимой не заливают летнее топливо, а в межсезонье редко температура падает ниже -10. Штатно на машине стоит электрический салонный отопитель, догреватель двигателя, и предпусковой подогреватель типа вебасто. Нам не страшен серый волк нам не страшны морозы!

По крайней мере у коллег митсубиси паджеро спорт, ниссан панфайдер, прадо все дизели, последние 3 года все на работу вовремя приезжали, и никто волоком.


______________________________________
 (2017)
Черный - Z11/M
--------------------
land cruiser prado 150
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 26.12.2017, 11:53
Сообщение #95


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Дык тогда конечно хорошо. И за бензин не переплачивать и топливо норм. Башнефтьское всегда было лучше Татнефтьского. априори.........

Ау....... все ждут , носы чешутся........ rofl.gif
Ринат, как там с машинкой?)))


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 26.12.2017, 11:54
Сообщение #96


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Цитата(vova39 @ 26.12.2017, 10:50) *

Цитата(BENZINA @ 26.12.2017, 9:42) *

Почему в одной сети ?...ездил Кириши, Газпром,Лукойл,Роснефть,Шелл,BP в итоге...

В итоге ответь на простой вопрос. Везде ДТ дороже? Только не юли. Ты же именно это утверждал.

Я не юлю никогда cool.gif Может быть и не везде,но на хороших по лично моему мнению...она дороже.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rinat
сообщение 26.12.2017, 12:02
Сообщение #97


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 724
Регистрация: 8.2.2011
Из: Уфа



Цитата(Ланселот @ 26.12.2017, 11:53) *

Дык тогда конечно хорошо. И за бензин не переплачивать и топливо норм. Башнефтьское всегда было лучше Татнефтьского. априори.........

Вроде перерабатывающие заводы одного уровня, хотя я и сам разницу чувствовал когда заправлялся по пути из Самары.
Цитата(Ланселот @ 26.12.2017, 11:53) *

Ау....... все ждут , носы чешутся........ rofl.gif
Ринат, как там с машинкой?)))

Машинка будет только в пятницу, зарплату тоже перечислят только в пятницу, т.е. если даже машина приедет забрать не смогу денег не хватает).


______________________________________
 (2017)
Черный - Z11/M
--------------------
land cruiser prado 150
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 26.12.2017, 12:17
Сообщение #98


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Вот это зарплата...с нее и крузак купить можно biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Alexey[Nara]
сообщение 26.12.2017, 12:27
Сообщение #99


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.11.2017
Из: Наро-Фоминск



Цитата(BENZINA @ 26.12.2017, 12:17) *

Вот это зарплата...с нее и крузак купить можно biggrin.gif

Урок русского языка в израильской школе:
- Изя, дай мне превосходную степень слова "хорошо".
- Таки шо бы я так жил....


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 26.12.2017, 13:36
Сообщение #100


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Цитата(BENZINA @ 26.12.2017, 11:17) *

Вот это зарплата...с нее и крузак купить можно biggrin.gif

Зачем передергивать, Ринат же сказал, что немного не хватает biggrin.gif .


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

10 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:40