Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| BENZINA |
26.12.2017, 10:21
Сообщение
#81
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
http://natrakte.ru/azs/neste/neste_oil_telmana_azs_350/ 39,99 по твоему информеру АИ-98. Я на ней заправлялся в воскресенье.
аааааа дата Дата обновления: 11.10.2016 Сообщение отредактировал BENZINA - 26.12.2017, 10:22 ______________________________________
|
||
| vova39 |
26.12.2017, 10:24
Сообщение
#82
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Вот более актуальный информер. Справедливости ради на Несте ДТ действительно дороже 95-го, но кроме Несте, есть и другие заправки
Что ж ты к абсолютным величинам привязался. В данном случае важен тренд, а он по факту какой был, такой и остался. ______________________________________
|
||
| BENZINA |
26.12.2017, 10:25
Сообщение
#83
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Так кто там в лужу сел с информером и ценами 2016 года. Несте и Лукоил самые оптимальные у нас по качеству
______________________________________
|
||
| V_V |
26.12.2017, 10:25
Сообщение
#84
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
Ближайшая газпромовская по приложению: 95 - 41,35, дт - 40,70. На их топливе друг проехал почти двести, по двигателю ничего не делалось.
У Алексея похоже все плохо, что не каптюр) ______________________________________
|
||
| BENZINA |
26.12.2017, 10:27
Сообщение
#85
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Крузак лучше Каптура.
Сообщение отредактировал BENZINA - 26.12.2017, 10:27 ______________________________________
|
||
| V_V |
26.12.2017, 10:27
Сообщение
#86
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
На несте не один человек уже замечал плавающее качество топлива - бак машина едет, бак не едет.
______________________________________
|
||
| BENZINA |
26.12.2017, 10:29
Сообщение
#87
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Друг отездил 6 лет на Несте и вторая машина только на Несте бензине. У меня тоже расход меньше на Несте чем на Кириши,Газпроме и Роснефти.
Сообщение отредактировал BENZINA - 26.12.2017, 10:30 ______________________________________
|
||
| vova39 |
26.12.2017, 10:31
Сообщение
#88
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Так кто там в лужу сел с информером и ценами 2016 года. Несте и Лукоил самые оптимальные у нас по качеству Как обычно - ты, со своим категоричным мнением, основанным на ценах топлива в одной единственной сети. ______________________________________
|
||
| Алексей Коняев |
26.12.2017, 10:32
Сообщение
#89
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 587 Регистрация: 11.12.2013 Из: ТЮМЕНЬ |
Информер? Видимо, он создан для того, чтобы люди могли на форумах спорить.
Какая польза от него мне обычному юзеру? Поясните, прошу. -------------------- Nissan Note 2006, E11, CR14DE, 2WD (FWD), MT (МКПП) JH3-103, Comfort
- 11 лет на еНоте - с 09.08.2010 Toyota Voltz 2002, UA-ZZE136-BHPNK, 1ZZ-FE, 2WD (FWD), 4AT (АКПП) A246E -02A, комплектация "S" - 8 лет на Voltz - со 02.10.2013 |
| BENZINA |
26.12.2017, 10:42
Сообщение
#90
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Так кто там в лужу сел с информером и ценами 2016 года. Несте и Лукоил самые оптимальные у нас по качеству Как обычно - ты, со своим категоричным мнением, основанным на ценах топлива в одной единственной сети. Почему в одной сети ?...ездил Кириши, Газпром,Лукойл,Роснефть,Шелл,BP в итоге машина хорошо тянет и расход нормальный только Несте и Лукойл. Но несте чуток дешевле и скидки есть без дурацкого накопления Лукойла. Думаю уже хватит лишнего. Ждем фото счастливого обладателя с машиной. ______________________________________
|
||
| V_V |
26.12.2017, 10:47
Сообщение
#91
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
Дизель круто, просто двигатель изначально дороже из-за более дорогой топливной аппаратуры и на относительно бюджетных авто переплата за него просто не окупается экономией. А с ростом кризисных цен их просто убрали многие из модельного ряда на нашем рынке.
______________________________________
|
||
| vova39 |
26.12.2017, 10:50
Сообщение
#92
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Почему в одной сети ?...ездил Кириши, Газпром,Лукойл,Роснефть,Шелл,BP в итоге... В итоге ответь на простой вопрос. Везде ДТ дороже? Только не юли. Ты же именно это утверждал. Сообщение отредактировал vova39 - 26.12.2017, 10:52 ______________________________________
|
||
| Ланселот |
26.12.2017, 11:22
Сообщение
#93
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Да чего вы спорите про цены то???
Понятно , чтоб таскать такого "крокодила" как кукурузер - дизель наиболее приемлем. А как Бензина правильно говорит - соляра, особенно в межсезонье - лотерея. Но и за бензин переплачивать не хочется. Каждый выбрал своё. Если кому-то интересно моё мнение - никогда не куплю дизель. Как бы не завлекали шоколадными предложениями. Ибо неоднократно получал от подрядчиков слёзные просьбы дотянуть их дизельный L-200 или ещё какого крокодила , до тёплого бокса. А т.к. у нас тут кругом заправки Татнефть, то и меня не минует такая судьба, если соблазнюсь на дизельный ЖИП....... Не, ..... бензин...... и не жип.... ______________________________________
|
||
| Rinat |
26.12.2017, 11:38
Сообщение
#94
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
У нас вроде в Башнефти зимой не заливают летнее топливо, а в межсезонье редко температура падает ниже -10. Штатно на машине стоит электрический салонный отопитель, догреватель двигателя, и предпусковой подогреватель типа вебасто.
По крайней мере у коллег митсубиси паджеро спорт, ниссан панфайдер, прадо все дизели, последние 3 года все на работу вовремя приезжали, и никто волоком. ______________________________________
|
||
| Ланселот |
26.12.2017, 11:53
Сообщение
#95
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Дык тогда конечно хорошо. И за бензин не переплачивать и топливо норм. Башнефтьское всегда было лучше Татнефтьского. априори.........
Ау....... все ждут , носы чешутся........ Ринат, как там с машинкой?))) ______________________________________
|
||
| BENZINA |
26.12.2017, 11:54
Сообщение
#96
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Почему в одной сети ?...ездил Кириши, Газпром,Лукойл,Роснефть,Шелл,BP в итоге... В итоге ответь на простой вопрос. Везде ДТ дороже? Только не юли. Ты же именно это утверждал. Я не юлю никогда ______________________________________
|
||
| Rinat |
26.12.2017, 12:02
Сообщение
#97
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
Дык тогда конечно хорошо. И за бензин не переплачивать и топливо норм. Башнефтьское всегда было лучше Татнефтьского. априори......... Вроде перерабатывающие заводы одного уровня, хотя я и сам разницу чувствовал когда заправлялся по пути из Самары. Ау....... все ждут , носы чешутся........ Ринат, как там с машинкой?))) Машинка будет только в пятницу, зарплату тоже перечислят только в пятницу, т.е. если даже машина приедет забрать не смогу денег не хватает). ______________________________________
|
||
| BENZINA |
26.12.2017, 12:17
Сообщение
#98
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Вот это зарплата...с нее и крузак купить можно
______________________________________
|
||
| Alexey[Nara] |
26.12.2017, 12:27
Сообщение
#99
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 7.11.2017 Из: Наро-Фоминск |
Вот это зарплата...с нее и крузак купить можно Урок русского языка в израильской школе: - Изя, дай мне превосходную степень слова "хорошо". - Таки шо бы я так жил.... ______________________________________
|
||
| vova39 |
26.12.2017, 13:36
Сообщение
#100
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Вот это зарплата...с нее и крузак купить можно Зачем передергивать, Ринат же сказал, что немного не хватает ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:40 |