Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Rinat |
26.12.2017, 13:46
Сообщение
#101
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
Вот это зарплата...с нее и крузак купить можно Зарплата такая, на которую крузак можно купить... их не много, пофамильно ты их знаешь, к сожалению меня в этом списке нет Алексей. ______________________________________
|
||
| Ланселот |
26.12.2017, 14:01
Сообщение
#102
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Зарплата такая, на которую крузак можно купить... их не много, пофамильно ты их знаешь, к сожалению меня в этом списке нет Алексей. Встречаются два Новых Русских в автомобильном салоне. Один покупает "Мерседес-600", а другой его спрашивает: - Слушай, ты же неделю назад такой же купил, что разбил? - Да нет, пепельница полная. ______________________________________
|
||
| SmallCh |
26.12.2017, 22:18
Сообщение
#103
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 260 Регистрация: 29.6.2015 Из: Россия, г. Орел |
Цитата Это по паспорту все, на самом деле 2,7 не едет поэтому и нужно педалью газа работать активно из за этого и расход приравнивается к 4 литровому. А почти 3 тонны до 100 за 12,7 это очень даже не плохо. Поздравляю, Ринат с покупкой! Нечего печалиться. Вот не подумал бы , что выбор пал на эту машину. Тут не очень лестно о ней отзывались http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=512854 http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=512859 Сообщение отредактировал SmallCh - 26.12.2017, 22:20 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
26.12.2017, 23:00
Сообщение
#104
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
А зачем это было выковыривать на форуме? Не пойму я таких людей как вы.
______________________________________
|
||
| Rinat |
27.12.2017, 4:49
Сообщение
#105
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
SmallCh что было то было, в последний момент выбирал между СХ-5 2,5 АТ у которого чуть больше 9 сек до 100 и прадиком, при этом прадо стоит на 1 млн дороже, коллега сказал - сходи на тестдрайв и все станет на свои места, после прадика я не стал раздумывать. А манагер вас не обманул, по замерам у 4х литрового прадика разгон до 100 меньше 10 секунд.
______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.12.2017, 8:17
Сообщение
#106
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
______________________________________
|
||
| vova39 |
27.12.2017, 8:37
Сообщение
#107
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Алексей - это абсолютно нормальная практика, о которой только ленивый не говорил. У меня коллега именно так и сэкономил 105 тыр на покупке Каптюра. Взял в кредит, и через неделю погасил. Это действительно выгодная тема и не только при покупке авто, вопрос в наличие свободных денежных средств, которых не так много у Россиян в основной своей массе.
______________________________________
|
||
| Rinat |
27.12.2017, 10:11
Сообщение
#108
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
Друзья в подарок предлагают шипованную резину данлоп винтер айс2 и мишлен икс айс норд, названия точно не знаю, что выбрать?
______________________________________
|
||
| V_V |
27.12.2017, 10:45
Сообщение
#109
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
Эта практика активно используется с момента появления скидок при покупке в кредит. Под эту лавочку практиковались даже ограничения по досрочному погашению.
______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.12.2017, 13:10
Сообщение
#110
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Друзья в подарок предлагают шипованную резину данлоп винтер айс2 и мишлен икс айс норд, названия точно не знаю, что выбрать? Бери. ______________________________________
|
||
| stepan |
27.12.2017, 13:33
Сообщение
#111
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 26.2.2011 Из: Пермь - культурная столица |
Друзья в подарок предлагают шипованную резину данлоп винтер айс2 и мишлен икс айс норд, названия точно не знаю, что выбрать? Бери. Я бы мишку взял ______________________________________ |
| Rinat |
27.12.2017, 13:35
Сообщение
#112
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.12.2017, 13:38
Сообщение
#113
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
мишлен икс айс норд
______________________________________
|
||
| Ланселот |
27.12.2017, 13:51
Сообщение
#114
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Мишлен конечно статусней.
______________________________________
|
||
| Rinat |
27.12.2017, 13:54
Сообщение
#115
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
Спасибо, попрошу мишлен в подарок.
______________________________________
|
||
| алексей 578 |
27.12.2017, 15:43
Сообщение
#116
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
Я бы визуально по рисунку определился , если по полям - взял бы более " тракторную " , а если по городу - тады с ламельками
______________________________________ |
| BENZINA |
27.12.2017, 15:45
Сообщение
#117
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Данлоп эта модель очень шумная.
______________________________________
|
||
| SmallCh |
27.12.2017, 19:11
Сообщение
#118
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 260 Регистрация: 29.6.2015 Из: Россия, г. Орел |
... в последний момент выбирал между СХ-5 2,5 АТ у которого чуть больше 9 сек до 100 и прадиком, при этом прадо стоит на 1 млн дороже, коллега сказал - сходи на тестдрайв и все станет на свои места, после прадика я не стал раздумывать... да Rinat теже очущения были. Я за Мишлен ______________________________________
|
||
| SmallCh |
27.12.2017, 19:24
Сообщение
#119
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 260 Регистрация: 29.6.2015 Из: Россия, г. Орел |
А зачем это было выковыривать на форуме? Не пойму я таких людей как вы. Эх , Алексей, скоро у вас разрешения надо будет спрашивать на этом форуме, что говорить и писать. ______________________________________
|
||
| V_V |
27.12.2017, 20:36
Сообщение
#120
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
Причем сам до этого накидал ссылок, пусть и не с форума, что и ТО дорого и дизель плохо... Ох Леха, Леха... (с)
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:41 |