Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Bob |
3.10.2017, 22:34
Сообщение
#21
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 106 Регистрация: 30.11.2006 Из: Свердловская область, Егоршино |
Предлагаю закрепить камеру на телескопическую штангу (удочку) и через открытое окно размещать над нужным местом.
______________________________________
|
||
| Василий |
3.10.2017, 23:08
Сообщение
#22
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
Это полумеры.
Радикальное решение -- перископ от субмарины. Шахта перископа должна располагаться между рулем и водилой, прямо перед его глазами. ______________________________________
|
||
| andrei69 |
4.10.2017, 5:14
Сообщение
#23
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 632 Регистрация: 1.1.2017 Из: Озерск, Челябинская область |
Предлагаю закрепить камеру на телескопическую штангу (удочку) и через открытое окно размещать над нужным местом. Интересный вариант. Надо брату подсказать .Если на вездеход к фароискателю еще камеру ставить. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:58 |