Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| pavlofill |
15.9.2015, 10:24
Сообщение
#1361
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 9.6.2014 Из: Ростов Дон |
Ну незнаю, может мне кажется, но Ноут и так сам по себе жесткий, а если еще и 16 колеса.. да и на автомате.. да и на дачу..
ууууу..... ______________________________________
|
||
| Александр1990 |
15.9.2015, 10:29
Сообщение
#1362
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 420 Регистрация: 17.3.2015 Из: Моск.обл., Дубна - Дмитров |
Отлично ездим!!!!
зато какая устойчивость))) ну конечно от дорог зависит, я вот 99% времени по хорошему асфальту езжу, так что..) ах да, цена конечно покусывает, зато какой вид!!!) Сообщение отредактировал Александр1990 - 15.9.2015, 10:30 ______________________________________
|
||
| pavlofill |
15.9.2015, 10:32
Сообщение
#1363
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 9.6.2014 Из: Ростов Дон |
Если асфальт то без вопросов, а если кочка на кочке, да ямой погоняет, то увольте уж.. и 195 65 не спасает((
Сообщение отредактировал pavlofill - 15.9.2015, 12:07 ______________________________________
|
||
| Auffassungsfahig |
15.9.2015, 12:06
Сообщение
#1364
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 15.9.2009 Из: Рубцовск |
И вообще, как вы ездите там на 16 колесах, 55 профиль..??!! Сейчас езжу на 195/55/16 по 2.5 атм и не думаю менять. Ездит нормально, дорогу держит - нормально, в поворотах не сносит. А вид дорестайловых 16-ых - просто бомбезный для меня. Красивее дисков ещё не встречал. Когда буду продавать машину - диски оставлю себе. На память.______________________________________ |
| pavlofill |
15.9.2015, 12:10
Сообщение
#1365
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 9.6.2014 Из: Ростов Дон |
Кстати на механике я бы не особо парился, автомат все таки тяжело такие колеса раскручивает.
______________________________________
|
||
| Auffassungsfahig |
15.9.2015, 14:01
Сообщение
#1366
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 15.9.2009 Из: Рубцовск |
Согласен, 16-тые колёса в сборе тяжелее чем 15-тые. При смене зима-лето чувствуется.
______________________________________ |
| Ilya.S |
15.9.2015, 17:46
Сообщение
#1367
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 204 Регистрация: 5.11.2013 Из: Москва |
Ну незнаю, может мне кажется, но Ноут и так сам по себе жесткий, а если еще и 16 колеса.. да и на автомате.. да и на дачу.. ууууу..... Да не вопрос. Приезжай - покатаю) ______________________________________
|
||
| pavlofill |
16.9.2015, 9:27
Сообщение
#1368
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 9.6.2014 Из: Ростов Дон |
не не, уже нарыл литье на 14, буду пробовать, резинку конечно хочется 195 на 70, но совсем наверное сосиски будут..
жаль машина ниже станет, но можнож поднять проставками) ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
16.9.2015, 11:28
Сообщение
#1369
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Если дороги в рытвинах и убогие, то стремно спасаться перехрдя на "грушки".
Тем самым увеличиваете вероятность боковых порезов и получения гуль. На шинах 195/55/16 главное боковину прочную выбрать, тогда ничего этого не будет. Все отлично, даже для автоматчиков, как я. Диски R16 бомбезно смотрятся на рестайл-текне: похоже на плавники над водой.. Остальное все однотипно и однотонно как у многих машин японского производства. [URL=http://i.piccy.info/a3c/2015-09-16-08-27/i9-8745269/500x281-r]![]() ______________________________________
|
||
| Lorp |
16.9.2015, 12:54
Сообщение
#1370
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 695 Регистрация: 6.8.2013 Из: Йошкар-Ола |
И я за 16, только мои дорестайл. Балдею от этих дисков.
Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
| Ilya.S |
16.9.2015, 16:36
Сообщение
#1371
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 204 Регистрация: 5.11.2013 Из: Москва |
2 Ozzy-Kiev - поддерживаю.
Да. По-началу, на дачу по разбитой дороге после 215/75 р17, на 195/55 р16 было мягко говоря непривычно. Сейчас и дорогу сделали и привык - нормально все с этим размером. Блин, хочу такие же диски( на лето. Может кому-нибудь все равно и готов махнуть 16р на 16 р? Сообщение отредактировал Ilya.S - 16.9.2015, 16:37 ______________________________________
|
||
| Александр1990 |
16.9.2015, 16:40
Сообщение
#1372
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 420 Регистрация: 17.3.2015 Из: Моск.обл., Дубна - Дмитров |
Не думаю, что кто-то согласится)
Но если что, то я второй в очереди!!! ______________________________________
|
||
| pavlofill |
16.9.2015, 16:43
Сообщение
#1373
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 9.6.2014 Из: Ростов Дон |
Хотя я уже и к резине привык своей, очень классная, дорогу держит, тормозит и тд, и к клиренсу привык.. (195 65 15)
Может штатное литье спасет ситуацию, все ж оно поуже будет, ну и полегче наверное, ну хоть на чуток..👀 ______________________________________
|
||
| Lyuba.podryadova.61 |
15.10.2015, 21:04
Сообщение
#1374
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 10.4.2015 Из: г.МЕЛЕУЗ БАШКОРТОСТАН |
подойдут ли на енота диски R15 6J вылет 50? родные не могу найти
______________________________________
|
||
| Василий |
15.10.2015, 21:18
Сообщение
#1375
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
Подойдут без проблем. На всякий случай -- шины 175 на диски такой ширины не подойдут.
______________________________________
|
||
| thermobiont |
24.10.2015, 10:24
Сообщение
#1376
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Регистрация: 9.2.2009 Из: Липецк, 52.641958, 39.648606 |
Ребята, я понимаю, что штатные телепаты в отпуске, но быть может вы как-то сможете помочь.
Есть комплект зимних шин на штамповке. Шины (#1) 185/65 r15. Какого размера штамповка - не знаю/не помню, но покупалась вместе с шинами (#1). Есть зимние шины (#2) 195/65 r15 без дисков. Внимание вопрос: диски из комплекта #1 подойдут ли к шинам #2? ______________________________________
|
||
| Bob |
24.10.2015, 10:41
Сообщение
#1377
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 106 Регистрация: 30.11.2006 Из: Свердловская область, Егоршино |
Да.
______________________________________
|
||
| thermobiont |
26.10.2015, 8:35
Сообщение
#1378
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Регистрация: 9.2.2009 Из: Липецк, 52.641958, 39.648606 |
Кратко и по делу. Спасибо! (:
______________________________________
|
||
| Korsuk |
26.10.2015, 10:20
Сообщение
#1379
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 456 Регистрация: 23.10.2011 Из: Москва |
Встают, не задевают, комфорта больше, клиренс выше. Короче ставьте, не думайте.
______________________________________
|
||
| sphinx |
27.10.2015, 3:23
Сообщение
#1380
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 116 Регистрация: 18.2.2015 Из: Новосиб |
А чтобы таких вопросов не было в будущем, рекомендую сайт с визуальным шинным калькулятором
tyres.spb.ru/tirecalc ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:57 |