IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Полезности, расходники з части
Maxxxx
сообщение 18.2.2013, 18:19
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2012



Куплю решетку радиатора на дорестайл


______________________________________
 (2007)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Maxxxx   Полезности, расходники з части   18.2.2013, 18:19
lexx50   Здравствуйте! Подскажите, есть ли поводки двор...   3.10.2021, 21:04
Oleg65   Правый поводок: 28886-9U100 Левый - 28881-9U100. ...   3.10.2021, 23:42
djeday   Дмитрий, спасибо за полку !!! Чем с...   4.10.2021, 8:20
king   А что это такое,Доводчики 5 двери 1000 пара...в св...   4.10.2021, 19:20
djeday   это амортизаторы 5 двери..у меня в своё время конт...   4.10.2021, 19:23
lexa78   Дмитрий, день добрый, а буксировочный крюк есть?   14.10.2021, 12:09
djeday   Дмитрий, день добрый, а буксировочный крюк есть? ...   15.10.2021, 10:27
Stich   Добрый вечер. Нет ли в продаже задней балки на Ноу...   15.10.2021, 21:53
djeday   Балка если ровная 10 т р В сборе с серьгами .   16.10.2021, 8:39
yura   Спасибо за привод. :music2:   18.10.2021, 20:18
king   Хоть все сделки проходят по вайберу. Говорю Диме ...   23.10.2021, 15:35
djeday   Чем смогу ))) Как говорится - своих не бросаем, св...   23.10.2021, 21:25
djeday   Освежу... Кузовщина по запросу.. Моторы 1.4 и 1.6 ...   10.11.2021, 20:33
djeday   К списку постом выше , освежу. Появился ответствен...   1.12.2021, 12:20
Братец Лис   Дим, все еще в поиске задняя левая дверь, цвет беж...   1.12.2021, 12:28
djeday   Дим, все еще в поиске задняя левая дверь, цвет бе...   1.12.2021, 14:06
Братец Лис   Да, все верно.   1.12.2021, 19:32
king   Панели дверей получил! :good: Спасибо.   2.12.2021, 19:23
Ilya.S   Приветствую! Нужно заднее стекло на 2011г с ра...   6.12.2021, 10:53
djeday   Илья ,дай обьяву в барахолке Я продавал много 5 ...   6.12.2021, 19:33
Ilya.S   Дима, спасибо) Так-то оно есть на Варшавке - хоте...   8.12.2021, 11:49
djeday   .... Я так понимаю с уплотнителями на водительску...   9.12.2021, 23:37
Ilya.S   Уплотнители нужны на водительскую дверь. В идеале ...   10.12.2021, 10:52
Братец Лис   Дим это рестайл в разборе? Козырек приборки есть р...   10.12.2021, 12:03
djeday   Дим это рестайл в разборе? Козырек приборки есть ...   10.12.2021, 13:22
Братец Лис   Подумаю над приборкой... По двери держи в курсе, е...   10.12.2021, 13:25
djeday   Подниму и обновлю... В разбор попала жирная к...   14.12.2021, 23:17
Ordinary   А передний белый бампер есть?   15.12.2021, 10:28
djeday   Продано вчера Фары и решетка тоже проданы   15.12.2021, 12:01
мин-воды   а карты бордо как новые тряпка свежая?   16.12.2021, 0:18
djeday   Карты только от текна 11 год Темный салон кожа, гд...   16.12.2021, 9:52
djeday   К списку выше Сняли с брони и в продаже Отличны...   17.12.2021, 8:16
djeday   https://b.radikal.ru/b17/2112/a3/0c9994402e4c.jpg[...   17.12.2021, 10:16
Василий   Отличный руль кожа + кнопки круиза Руль 3500, кн...   17.12.2021, 13:39
djeday   Василий , привет Руль огонь 🔥))) Чиркани...   17.12.2021, 14:16
Василий   Спасибо, Дмитрий. Но фото излишни. Лучше сообщи, к...   17.12.2021, 16:22
Hedgehog in the Fog   Боковые зеркала со складыванием лев и правое+ кно...   18.12.2021, 22:14
djeday   Для кого то этот бизнесс.. кредиты/ штрафы и аннул...   19.12.2021, 3:31
djeday   К спискам выше .. Чего нет Кресел салона ( оба п...   21.12.2021, 8:13
Kislov   Привет всем, по дворникам просветите, у меня авто ...   25.12.2021, 13:57
Oleg65   Это немножко другая тема. Посмотреть можно здесь:...   25.12.2021, 20:17
Kotish   интересует: моточик печки, бампер передний   26.12.2021, 23:54
djeday   Подниму и обновлю... Подкорректирую наличием В ра...   27.12.2021, 14:12
Aviator0176   Плафон багажника. В автодоке нету.   27.12.2021, 14:54
Братец Лис   Дим, если что - заявку на дверь снимаю. Нашел, куп...   27.12.2021, 16:43
ap040476   Здравствуйте, дверь багажника в какую цену? Мой т....   31.12.2021, 20:45
djeday   Дверь в сборе со стеклом и рамкой подсветки номера...   1.1.2022, 23:50
Novius   Дмитрий, здравствуйте! С праздниками! Скаж...   4.1.2022, 16:25
djeday   На ватцап отписал   4.1.2022, 16:46
ru_alexsw   Здравствуйте! Нужен компрессор кондиционера на...   6.1.2022, 12:23
djeday   Отпишись на +7915 289 3767 Вайбер ватцап телеграм...   7.1.2022, 13:13
Car69   Дима, здравствуй!!! Нужно стекло водит...   13.1.2022, 1:08
djeday   Доброе Есть оба варианта Рестайл и дорестайл Ориги...   13.1.2022, 8:00
king   А в чем разница?   13.1.2022, 20:09
djeday   На рестайл часто ставят аттермальные   14.1.2022, 13:52
djeday   Подниму и обновлю... Подкорректирую наличием В ра...   21.1.2022, 23:51
Братец Лис   Дим, привет! Козырек антиблик беру.   22.1.2022, 7:02
djeday   Дим, привет! Козырек антиблик беру. Хорошо )...   22.1.2022, 9:38
king   Эксклюзиф из старого В бампер на дорестайл нержаве...   22.1.2022, 16:33
djeday   Хорошо ...поищу в инете Скину на Вайбер )   22.1.2022, 19:36
Aviator0176   Дима, привет. Сегодня и мне теперь понадобилась ле...   24.1.2022, 9:19
djeday   Дима, привет. Сегодня и мне теперь понадобилась л...   24.1.2022, 9:46
Aviator0176   Нужны подробнее фото? Мне сказали под замену дверь...   24.1.2022, 10:00
Netsky   Аккумулятор Bosch S3 005 2-годовалый, 3000р, пробл...   28.1.2022, 16:39
Vedemon   Добрый день! Подкрылок передний правый (638409...   5.2.2022, 6:36
djeday   Добрый день! Подкрылок передний правый (63840...   5.2.2022, 9:59
Vedemon   Спасибо, в районе 5500 новый и тут стоит, хотелось...   5.2.2022, 14:59
Слава Нижневартовск   Здравствуйте! Интересна цена и наличие: шлейф ...   14.2.2022, 20:32
djeday   Здравствуйте! Интересна цена и наличие: шлейф...   14.2.2022, 20:56
djeday   К списку выше.. По жестянке уточнять По ходовым п...   24.2.2022, 23:58
Барин   Нужна коробка АКПП 2007.г.в 1.6   5.3.2022, 11:10
djeday   С АКПП помог чем смог)) Друзья , всем доброго Обн...   12.3.2022, 9:28
nakandr   Дима, добрый день! Нужен выхлоп от 1,4 от прие...   20.3.2022, 19:42
djeday   Дима, добрый день! Нужен выхлоп от 1,4 от при...   21.3.2022, 23:10
djeday   Добавлю предложение Поскольку с нынешними ценами ...   28.3.2022, 20:49
djeday   По железу !! Сейчас из за поднявшихся цен ...   17.4.2022, 8:55
alex197   Найдется правый зеркальный элемент?   17.4.2022, 9:19
djeday   Найдется правый зеркальный элемент? Доброе 100...   19.4.2022, 7:17
Stan44   Привет. 2 din рамка есть на 2008 г?   19.4.2022, 12:22
masstabor   Добрый день! Бампер передний, подкрылки передн...   22.4.2022, 14:40
nakandr   Дмитрий, добрый день! Изучаю вопрос - думаю по...   28.4.2022, 10:14
djeday   К списку з частей выше .. По железу , только запр...   6.5.2022, 0:09
djeday   К списку выше Отобрал вчера мелочевку и интересны...   18.5.2022, 11:28
Братец Лис   Дим, козырек антиблик бронирую   18.5.2022, 14:21
IGOR_MAK   Локер передний правый есть? Мой вчера сдуло   22.5.2022, 16:23
djeday   Локер передний правый есть? Мой вчера сдуло Добр...   23.5.2022, 9:48
Братец Лис   Дим, по козырьку что?   23.5.2022, 11:47
djeday   Дим, по козырьку что? Козырек лежит ))) Я тебе в...   24.5.2022, 13:50
Андрес   Дмитрий добрый день. Нужны полки в багажник нижние...   27.5.2022, 20:06
Aviator0176   Нужно салонное зеркало заднего вида. Можно без зер...   28.5.2022, 0:25
djeday   Полки под заказ 3-4 т р за две части По зеркалу ...   28.5.2022, 16:48
Андрес   Куплю.   30.5.2022, 18:16
djeday   К списку выше ...дополню По мотору 1.4 Кто спис...   7.6.2022, 12:05
king   Маслонасос 1,4 цена?   8.6.2022, 19:30
Aviator0176   Бачек главного тормозного цилиндра. Мой почему-то ...   8.6.2022, 20:06
djeday   Маслонасос 1,4 цена? Масло насос по статистике ...   8.6.2022, 23:57
king   Ну за мой пробег за 400 тк, можнл и заменить если ...   9.6.2022, 10:15
Aviator0176   Нужно салонное зеркало заднего вида. Можно без зе...   13.6.2022, 17:51
djeday   Нужно салонное зеркало заднего вида. Можно без з...   15.6.2022, 20:57
djeday   К списку выше Фикс прайс ))) Все по 500 р Светиль...   18.6.2022, 10:51
13 страниц V « < 8 9 10 11 12 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:50