Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Maxxxx |
18.2.2013, 18:19
Сообщение
#1
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 18.10.2012 |
Куплю решетку радиатора на дорестайл
______________________________________
|
||
Maxxxx Полезности, расходники з части 18.2.2013, 18:19
lexx50 Здравствуйте! Подскажите, есть ли поводки двор... 3.10.2021, 21:04
Oleg65 Правый поводок: 28886-9U100 Левый - 28881-9U100. ... 3.10.2021, 23:42
djeday
Дмитрий, спасибо за полку !!!
Чем с... 4.10.2021, 8:20
king А что это такое,Доводчики 5 двери 1000 пара...в св... 4.10.2021, 19:20
djeday это амортизаторы 5 двери..у меня в своё время конт... 4.10.2021, 19:23
lexa78 Дмитрий, день добрый, а буксировочный крюк есть? 14.10.2021, 12:09
djeday
Дмитрий, день добрый, а буксировочный крюк есть?
... 15.10.2021, 10:27
Stich Добрый вечер. Нет ли в продаже задней балки на Ноу... 15.10.2021, 21:53
djeday Балка если ровная 10 т р
В сборе с серьгами . 16.10.2021, 8:39
yura Спасибо за привод. :music2: 18.10.2021, 20:18
king Хоть все сделки проходят по вайберу. Говорю Диме ... 23.10.2021, 15:35
djeday Чем смогу )))
Как говорится - своих не бросаем, св... 23.10.2021, 21:25
djeday Освежу...
Кузовщина по запросу..
Моторы 1.4 и 1.6 ... 10.11.2021, 20:33
djeday К списку постом выше , освежу.
Появился ответствен... 1.12.2021, 12:20
Братец Лис Дим, все еще в поиске задняя левая дверь, цвет беж... 1.12.2021, 12:28
djeday
Дим, все еще в поиске задняя левая дверь, цвет бе... 1.12.2021, 14:06
Братец Лис Да, все верно. 1.12.2021, 19:32
king Панели дверей получил! :good: Спасибо. 2.12.2021, 19:23
Ilya.S Приветствую!
Нужно заднее стекло на 2011г с ра... 6.12.2021, 10:53
djeday Илья ,дай обьяву в барахолке
Я продавал много 5 ... 6.12.2021, 19:33
Ilya.S Дима, спасибо)
Так-то оно есть на Варшавке - хоте... 8.12.2021, 11:49
djeday
....
Я так понимаю с уплотнителями на водительску... 9.12.2021, 23:37
Ilya.S Уплотнители нужны на водительскую дверь. В идеале ... 10.12.2021, 10:52
Братец Лис Дим это рестайл в разборе? Козырек приборки есть р... 10.12.2021, 12:03
djeday
Дим это рестайл в разборе? Козырек приборки есть ... 10.12.2021, 13:22
Братец Лис Подумаю над приборкой... По двери держи в курсе, е... 10.12.2021, 13:25
djeday
Подниму и обновлю...
В разбор попала жирная к... 14.12.2021, 23:17
Ordinary А передний белый бампер есть? 15.12.2021, 10:28
djeday Продано вчера
Фары и решетка тоже проданы 15.12.2021, 12:01
мин-воды а карты бордо как новые тряпка свежая? 16.12.2021, 0:18
djeday Карты только от текна 11 год
Темный салон кожа, гд... 16.12.2021, 9:52
djeday К списку выше
Сняли с брони и в продаже
Отличны... 17.12.2021, 8:16
djeday https://b.radikal.ru/b17/2112/a3/0c9994402e4c.jpg[... 17.12.2021, 10:16
Василий
Отличный руль кожа + кнопки круиза
Руль 3500, кн... 17.12.2021, 13:39
djeday Василий , привет
Руль огонь 🔥)))
Чиркани... 17.12.2021, 14:16
Василий Спасибо, Дмитрий. Но фото излишни. Лучше сообщи, к... 17.12.2021, 16:22
Hedgehog in the Fog
Боковые зеркала со складыванием лев и правое+ кно... 18.12.2021, 22:14
djeday Для кого то этот бизнесс.. кредиты/ штрафы и аннул... 19.12.2021, 3:31
djeday К спискам выше ..
Чего нет
Кресел салона ( оба п... 21.12.2021, 8:13
Kislov Привет всем, по дворникам просветите, у меня авто ... 25.12.2021, 13:57
Oleg65 Это немножко другая тема.
Посмотреть можно здесь:... 25.12.2021, 20:17
Kotish интересует:
моточик печки, бампер передний 26.12.2021, 23:54
djeday Подниму и обновлю...
Подкорректирую наличием
В ра... 27.12.2021, 14:12
Aviator0176 Плафон багажника. В автодоке нету. 27.12.2021, 14:54
Братец Лис Дим, если что - заявку на дверь снимаю. Нашел, куп... 27.12.2021, 16:43
ap040476 Здравствуйте, дверь багажника в какую цену?
Мой т.... 31.12.2021, 20:45
djeday Дверь в сборе со стеклом и рамкой подсветки номера... 1.1.2022, 23:50
Novius Дмитрий, здравствуйте! С праздниками!
Скаж... 4.1.2022, 16:25
djeday На ватцап отписал 4.1.2022, 16:46
ru_alexsw Здравствуйте! Нужен компрессор кондиционера на... 6.1.2022, 12:23
djeday Отпишись на
+7915 289 3767
Вайбер ватцап телеграм... 7.1.2022, 13:13
Car69 Дима, здравствуй!!! Нужно стекло водит... 13.1.2022, 1:08
djeday Доброе
Есть оба варианта
Рестайл и дорестайл
Ориги... 13.1.2022, 8:00
king А в чем разница? 13.1.2022, 20:09
djeday На рестайл часто ставят аттермальные 14.1.2022, 13:52
djeday Подниму и обновлю...
Подкорректирую наличием
В ра... 21.1.2022, 23:51
Братец Лис Дим, привет! Козырек антиблик беру. 22.1.2022, 7:02
djeday
Дим, привет! Козырек антиблик беру.
Хорошо )... 22.1.2022, 9:38
king Эксклюзиф из старого
В бампер на дорестайл нержаве... 22.1.2022, 16:33
djeday Хорошо ...поищу в инете
Скину на Вайбер ) 22.1.2022, 19:36
Aviator0176 Дима, привет. Сегодня и мне теперь понадобилась ле... 24.1.2022, 9:19
djeday
Дима, привет. Сегодня и мне теперь понадобилась л... 24.1.2022, 9:46
Aviator0176 Нужны подробнее фото? Мне сказали под замену дверь... 24.1.2022, 10:00
Netsky Аккумулятор Bosch S3 005 2-годовалый, 3000р, пробл... 28.1.2022, 16:39
Vedemon Добрый день! Подкрылок передний правый (638409... 5.2.2022, 6:36
djeday
Добрый день! Подкрылок передний правый (63840... 5.2.2022, 9:59
Vedemon Спасибо, в районе 5500 новый и тут стоит, хотелось... 5.2.2022, 14:59
Слава Нижневартовск Здравствуйте! Интересна цена и наличие: шлейф ... 14.2.2022, 20:32
djeday
Здравствуйте! Интересна цена и наличие: шлейф... 14.2.2022, 20:56
djeday К списку выше..
По жестянке уточнять
По ходовым п... 24.2.2022, 23:58
Барин Нужна коробка АКПП 2007.г.в 1.6 5.3.2022, 11:10
djeday С АКПП помог чем смог))
Друзья , всем доброго
Обн... 12.3.2022, 9:28
nakandr Дима, добрый день!
Нужен выхлоп от 1,4 от прие... 20.3.2022, 19:42
djeday
Дима, добрый день!
Нужен выхлоп от 1,4 от при... 21.3.2022, 23:10
djeday Добавлю предложение
Поскольку с нынешними ценами ... 28.3.2022, 20:49
djeday По железу !! Сейчас из за поднявшихся цен ... 17.4.2022, 8:55
alex197 Найдется правый зеркальный элемент? 17.4.2022, 9:19
djeday
Найдется правый зеркальный элемент?
Доброе
100... 19.4.2022, 7:17
Stan44 Привет. 2 din рамка есть на 2008 г? 19.4.2022, 12:22
masstabor Добрый день!
Бампер передний, подкрылки передн... 22.4.2022, 14:40
nakandr Дмитрий, добрый день!
Изучаю вопрос - думаю по... 28.4.2022, 10:14
djeday К списку з частей выше ..
По железу , только запр... 6.5.2022, 0:09
djeday К списку выше
Отобрал вчера мелочевку и интересны... 18.5.2022, 11:28
Братец Лис Дим, козырек антиблик бронирую 18.5.2022, 14:21
IGOR_MAK Локер передний правый есть? Мой вчера сдуло 22.5.2022, 16:23
djeday
Локер передний правый есть? Мой вчера сдуло
Добр... 23.5.2022, 9:48
Братец Лис Дим, по козырьку что? 23.5.2022, 11:47
djeday
Дим, по козырьку что?
Козырек лежит )))
Я тебе в... 24.5.2022, 13:50
Андрес Дмитрий добрый день. Нужны полки в багажник нижние... 27.5.2022, 20:06
Aviator0176 Нужно салонное зеркало заднего вида. Можно без зер... 28.5.2022, 0:25
djeday Полки под заказ 3-4 т р за две части
По зеркалу ... 28.5.2022, 16:48
Андрес Куплю. 30.5.2022, 18:16
djeday К списку выше ...дополню
По мотору 1.4
Кто спис... 7.6.2022, 12:05
king Маслонасос 1,4 цена? 8.6.2022, 19:30
Aviator0176 Бачек главного тормозного цилиндра. Мой почему-то ... 8.6.2022, 20:06
djeday
Маслонасос 1,4 цена?
Масло насос по статистике ... 8.6.2022, 23:57
king Ну за мой пробег за 400 тк, можнл и заменить если ... 9.6.2022, 10:15
Aviator0176
Нужно салонное зеркало заднего вида. Можно без зе... 13.6.2022, 17:51
djeday
Нужно салонное зеркало заднего вида. Можно без з... 15.6.2022, 20:57
djeday К списку выше
Фикс прайс )))
Все по 500 р
Светиль... 18.6.2022, 10:51![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:50 |