Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Люба83 |
11.11.2016, 6:48
Сообщение
#1
|
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 11.11.2016 |
Доброе утро, форумчане! Вот и мы решили прикупить себе Note, правда б/у. С этой целью прилетим на следующей недели в Москву из Севастополя. Будем признательны за любую информацию, по каким адресам можно провести полную диагностику машинки с коробкой автомат. Где хорошие Ниссан центры?))
|
Люба83 Посоветуйте СТО 11.11.2016, 6:48
алексей 578
[quote name='Novius' post='488652' date='9.9.2016... 11.11.2016, 16:34![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 30.4.2026, 18:15 |