IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дежавю. По следам Люси))), Прошу помощи в покупке первой машинки
Шамбала
сообщение 4.4.2016, 13:51
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 4.4.2016



Люсина тема вдохновила.
Хочется надеяться, что местное сообщество в помощи не откажет.
Исходные.
Я - новичок, тетенька ягодкового возраста, всю свою предыдущую жизнь рвалась за руль, но как-то не складывалось....
Сдала на права 2 года назад, и больше за рулем не сидела.
Т.е. я полный и абсолютный ноль как в вождении, так и в покупке машины, соответственно blush.gif

Бюджет - 450 т.р., хочу купить приличного енота, 1,6, наверное, на АКПП, от 2010 г.в., состояние, разумеется, д.б. лучшее, на какое я могу рассчитывать за свои денежки.
Вопросы:
- где можно скачать бесплатную версию программы по вычислению перекупов?
- как мне найти человека, который поможет мне (на месте) с осмотром, и, при необходимости, с перегоном машины?
Живу в 40 км от Екатеринбурга (Первоуральск), и лучше бы найти авто поближе
На подъем легка, но вот не понимаю я ничего в машинах, и водила пока никакой, чтобы ехать за ней в одиночку за 2-3 тыс. км.....


Еще пожелания - салон д.б. темным, не кожа, и чисто женское - не хочу красную или белую машинку, но смирюсь, если тех. состояние будет на уровне....
По фишкам/плюшкам/ - не особо они мне сейчас нужны, наверное, раз машина первая, или не права?
Комплектация - как повезет smile.gif

Сообщение отредактировал Шамбала - 4.4.2016, 14:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Шамбала   Дежавю. По следам Люси)))   4.4.2016, 13:51
Timbu$   :D Все у нас неплохо в общем-то, но многое за...   26.5.2016, 7:41
vova39   :D Все у нас неплохо в общем-то, но многое зависи...   26.5.2016, 8:19
StarikGAP   :D Все у нас неплохо в общем-то, но многое зави...   26.5.2016, 8:22
vova39   Например, сам видел, как автобус (с пассажирами к...   26.5.2016, 8:28
Страстная еNOTEлюбка   ...Вообще на дороге нет и не должно быть мужчин и...   26.5.2016, 9:01
StarikGAP   Что то не совсем понял что мы тут обсуждаем? У нас...   26.5.2016, 9:11
BVM   Шамбала поедет, думаю, вполне по мирским дорогам н...   26.5.2016, 9:29
vova39   ...Вообще на дороге нет и не должно быть мужчин ...   26.5.2016, 10:09
jacksontown   :D Все у нас неплохо в общем-то, но многое завис...   26.5.2016, 10:25
Шамбала   За 200 км болит шея,поясница.через 2часа монотонн...   26.5.2016, 13:10
Шамбала   Про присоску на лобовое под регистратор - не нашла...   26.5.2016, 13:28
StarikGAP   Я прекрасно понимаю и ососзнаю, что мне будет сло...   26.5.2016, 14:21
Svyatodukh   Хотел бы добавить.Отрегулируйте "под себя...   26.5.2016, 15:18
Haasson   Про зарядку смартфона: автомобильное зарядное оно ...   26.5.2016, 16:10
s.e.r.g.   Как лихо сюжет закручен.Ещё чуть-чуть и все будут ...   26.5.2016, 16:18
Шамбала   Я вернулась. Машину эту не взяла. Расстроена - сло...   27.5.2016, 15:57
s.e.r.g.   Тюююю, вот это поворот......А что-же произошло?   27.5.2016, 15:58
Шамбала   Бампер бит, покрашен кустарно Поперечная трещина л...   27.5.2016, 16:30
s.e.r.g.   Не расстраивайтесь - это Ваш накопленный опыт, а о...   27.5.2016, 16:37
АлПан   ...поэтому лучше и искать "где родился" ...   27.5.2016, 16:51
Страстная еNOTEлюбка   Шамбала, миленькая, оочень сочувствую, представляю...   27.5.2016, 17:49
Bob   Блин...... Как будто сам обломался.....   27.5.2016, 20:05
BVM   И не говори, тоже переживал. Надо рядом искать, ...   27.5.2016, 20:13
Страстная еNOTEлюбка   А вот эти машинки Вы видели? Для Комфортов, правда...   27.5.2016, 22:51
Svyatodukh   Первую-серо-синюю в-52мы уже обсуждали!И я тол...   27.5.2016, 23:04
Haasson   Лакша 1 http://chelyabinsk.drom.ru/nissan/note/220...   28.5.2016, 7:04
Timbu$   Бампер бит, покрашен кустарно... Поперечная трещи...   28.5.2016, 7:26
Шамбала   В принципе нормальное техсостояние трехлетнего ен...   28.5.2016, 7:52
Шамбала   Лакша 1 http://chelyabinsk.drom.ru/nissan/note/22...   28.5.2016, 8:09
Timbu$   Но вот торг хозяином был не предусмотрен. 490 - ...   28.5.2016, 8:12
Edvig   Мда... Поучительная история из 32-х страниц... И п...   28.5.2016, 8:14
Timbu$   честное описание состояния будет выглядеть теперь...   28.5.2016, 8:24
Timbu$   Челябушка, белый енот с небольшим портачком. Еще...   28.5.2016, 8:35
Haasson   По второй звонила несколько дней назад, вроде бы ...   28.5.2016, 8:36
Шамбала   С другой стороны Вам честно я так понял рассказал...   28.5.2016, 8:44
Timbu$   Вот, со стороны двери [url=http://s.auto.drom.ru...   28.5.2016, 8:54
vova39   Вот прочитал про состояние трехлетнего Ноута с про...   28.5.2016, 8:56
Timbu$   И шаровые, и наконечники, и рейка, и амортизаторы...   28.5.2016, 9:01
Шамбала   С другой стороны Вам честно я так понял рассказа...   28.5.2016, 9:02
vova39   Лобовое само треснуло зимой, когда на него направ...   28.5.2016, 9:09
Cycjluk   По второй звонила несколько дней назад, вроде бы...   28.5.2016, 10:57
Marozoff   [quote name='Haasson' post='479632' date='28.5.20...   28.5.2016, 11:14
olychik   У меня машинке скоро 9 лет будет, "кожа...   28.5.2016, 12:38
vova39   Треснутая кожа на сидушке - это вообще даже не пов...   28.5.2016, 17:27
Шамбала   Чехлы не люблю, пялить их не хотела бы, и эксплуат...   28.5.2016, 17:59
V_V   Ну хотя бы помыть то мог продавец. Тем болеетак до...   28.5.2016, 18:11
Bob   Еще раз. Для меня грязный салон - показатель ...   28.5.2016, 21:24
vova39   Для меня грязный салон - показатель отношения и...   28.5.2016, 22:51
Биолог   Треснутая кожа на сидушке - это вообще даже не по...   29.5.2016, 1:03
Haasson   Что есть любовь к машине? И что есть насилие над ...   29.5.2016, 9:15
vova39   Не вижу логики. Почему это не повод для торга, ес...   29.5.2016, 9:56
Svyatodukh   За ПОЛ-ЛЯМА можно ноут купить в отличном состоянии...   29.5.2016, 10:10
vova39   Нет ничего невозможно, все вопрос времени, денег и...   29.5.2016, 10:17
Биолог   Да, про автомат забыл, цену он поднимает, конечно....   29.5.2016, 11:42
vova39   Надо повыбирать ;) Таки да, никто и не спорит. ...   29.5.2016, 12:50
Шамбала   [quote name='Шамбала' post='479668' date='28.5.20...   29.5.2016, 13:44
Svyatodukh   Это "не ваша" машина-забудьте про неё.Ищ...   29.5.2016, 14:29
StarikGAP   Всё правильно. Ваша машина эта та, которую Вы увид...   30.5.2016, 10:28
vova39   Всё правильно. Ваша машина эта та, которую Вы уви...   30.5.2016, 11:20
Bob   Эт точно..... Может действительно Аурис..... Но э...   30.5.2016, 11:28
Hedgehog in the Fog   Могу объяснить на своем примере. У меня сейчас ес...   30.5.2016, 20:32
Шамбала   Всем здравствуйте Всех с первым днем лета поздравл...   1.6.2016, 16:11
vova39   А чего не хотите новую рассмотреть. Первоначальный...   1.6.2016, 16:33
vova39   ЗЫ...интересно, кто-нибудь сейчас меняет недживку...   1.6.2016, 16:43
Шамбала   ЗЫ...интересно, кто-нибудь сейчас меняет недживк...   1.6.2016, 16:54
vova39   Сейчас посмотрел в Екатеринбурге у официалов Нисса...   1.6.2016, 16:59
Шамбала   Доля в недвижке - это зло, большее чем кредит. П...   1.6.2016, 17:08
vova39   Сдайте свою недвижку риэлторам и пусть они разрули...   1.6.2016, 17:21
Timbu$   Вас никто не заставит заключать сделку. Да за на...   1.6.2016, 18:04
vova39   Наивно полагаете. Мне в 2012 году за полную оплату...   1.6.2016, 18:11
Gosha13   Наивно полагаете. Мне в 2012 году за полную оплат...   1.6.2016, 18:26
алексей 578   Моя знакомая разменяла двушку на однушку и купила ...   1.6.2016, 18:49
vova39   Моя знакомая разменяла двушку на однушку и купила...   1.6.2016, 19:19
Шамбала   Не.... мне 1/2 лишняя....хотела бы от нее прибытка...   1.6.2016, 19:32
Страстная еNOTEлюбка   ... куда более неправильно выживать в собственной...   1.6.2016, 19:41
BVM   У нас 4-комнатные по цене машины продают, а кому о...   1.6.2016, 19:51
Страстная еNOTEлюбка   в автосалонах, к примеру... в некоторых... иногд...   1.6.2016, 19:57
BVM   Да нет такого. За каску только 70 тыщ наверно сей...   1.6.2016, 20:38
vova39   Не.... мне 1/2 лишняя....хотела бы от нее прибытк...   1.6.2016, 21:10
BVM   Читайте мелкий шрифт. 9 проц. годовых. Плюс каска ...   1.6.2016, 21:38
vova39   Читайте мелкий шрифт. 9 проц. годовых. Плюс каска...   1.6.2016, 22:11
MIHA PTG   Плюсом еще страхование от несчастного случая. Оно ...   1.6.2016, 22:16
vova39   Обычно копейки, равно как и страхование квартиры. ...   2.6.2016, 0:03
Indeez   При автокредите Каско только у ограниченного круга...   2.6.2016, 9:22
vova39   Все верно, только сделаем поправку на время. В 201...   2.6.2016, 10:06
Edvig   ТС добавить 90 тыр к бюджету и взять нового Хрея. ...   2.6.2016, 21:19
Страстная еNOTEлюбка   ...НО-ВА-ВА !!! НОВАВА, НО Хрея... :...   2.6.2016, 21:46
Edvig   " Лучший автомобиль — это новый автомобиль...   2.6.2016, 21:56
Страстная еNOTEлюбка   Думаю, он имел в виду исключительно иномарки :roll...   2.6.2016, 21:57
Svyatodukh   ...а ещё,Генри любил чёрные иномарки :)   2.6.2016, 22:06
vova39   ТС добавить 90 тыр к бюджету и взять нового Хрея....   2.6.2016, 22:27
dolceragazza   Думаю, он имел в виду исключительно иномарки :rol...   8.6.2016, 16:10
Шамбала   Прошу простить меня за такое долгое молчание, но.....   8.6.2016, 20:52
Svyatodukh   Шамбала! А может ну его этот автомат.Может сто...   8.6.2016, 21:50
vova39   Нового за пол-ляма на автомате сейчас не купить. Э...   8.6.2016, 21:51
Edvig   готова взять уже тайм-аут и ходить пешком все лет...   9.6.2016, 19:58
V_V   Весь вопрос почему хочет человек АТ. Поездив на ав...   9.6.2016, 21:00
Страстная еNOTEлюбка   Для города выбор очевиден и бесспорен :dirol:   9.6.2016, 21:15
Bob   Ну да.... Но Расход топлива в городе на 1,4 будет...   9.6.2016, 22:28
beerloga   я тоже мучился. енот на акпп или зафира фэмэли на...   9.6.2016, 23:01
8 страниц V « < 5 6 7 8 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:45