Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Шамбала |
4.4.2016, 13:51
Сообщение
#1
|
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 145 Регистрация: 4.4.2016 |
Люсина тема вдохновила.
Хочется надеяться, что местное сообщество в помощи не откажет. Исходные. Я - новичок, тетенька ягодкового возраста, всю свою предыдущую жизнь рвалась за руль, но как-то не складывалось.... Сдала на права 2 года назад, и больше за рулем не сидела. Т.е. я полный и абсолютный ноль как в вождении, так и в покупке машины, соответственно Бюджет - 450 т.р., хочу купить приличного енота, 1,6, наверное, на АКПП, от 2010 г.в., состояние, разумеется, д.б. лучшее, на какое я могу рассчитывать за свои денежки. Вопросы: - где можно скачать бесплатную версию программы по вычислению перекупов? - как мне найти человека, который поможет мне (на месте) с осмотром, и, при необходимости, с перегоном машины? Живу в 40 км от Екатеринбурга (Первоуральск), и лучше бы найти авто поближе На подъем легка, но вот не понимаю я ничего в машинах, и водила пока никакой, чтобы ехать за ней в одиночку за 2-3 тыс. км..... Еще пожелания - салон д.б. темным, не кожа, и чисто женское - не хочу красную или белую машинку, но смирюсь, если тех. состояние будет на уровне.... По фишкам/плюшкам/ - не особо они мне сейчас нужны, наверное, раз машина первая, или не права? Комплектация - как повезет Сообщение отредактировал Шамбала - 4.4.2016, 14:04 |
Шамбала Дежавю. По следам Люси))) 4.4.2016, 13:51
Timbu$
:D Все у нас неплохо в общем-то, но многое за... 26.5.2016, 7:41
vova39
:D Все у нас неплохо в общем-то, но многое зависи... 26.5.2016, 8:19
StarikGAP
:D Все у нас неплохо в общем-то, но многое зави... 26.5.2016, 8:22
vova39
Например, сам видел, как автобус (с пассажирами к... 26.5.2016, 8:28
Страстная еNOTEлюбка
...Вообще на дороге нет и не должно быть мужчин и... 26.5.2016, 9:01
StarikGAP Что то не совсем понял что мы тут обсуждаем? У нас... 26.5.2016, 9:11
BVM Шамбала поедет, думаю, вполне по мирским дорогам н... 26.5.2016, 9:29
vova39
...Вообще на дороге нет и не должно быть мужчин ... 26.5.2016, 10:09
jacksontown
:D Все у нас неплохо в общем-то, но многое завис... 26.5.2016, 10:25
Шамбала
За 200 км болит шея,поясница.через 2часа монотонн... 26.5.2016, 13:10
Шамбала Про присоску на лобовое под регистратор - не нашла... 26.5.2016, 13:28
StarikGAP
Я прекрасно понимаю и ососзнаю, что мне будет сло... 26.5.2016, 14:21
Svyatodukh Хотел бы добавить.Отрегулируйте "под себя... 26.5.2016, 15:18
Haasson Про зарядку смартфона: автомобильное зарядное оно ... 26.5.2016, 16:10
s.e.r.g. Как лихо сюжет закручен.Ещё чуть-чуть и все будут ... 26.5.2016, 16:18
Шамбала Я вернулась.
Машину эту не взяла.
Расстроена - сло... 27.5.2016, 15:57
s.e.r.g. Тюююю, вот это поворот......А что-же произошло? 27.5.2016, 15:58
Шамбала Бампер бит, покрашен кустарно
Поперечная трещина л... 27.5.2016, 16:30
s.e.r.g. Не расстраивайтесь - это Ваш накопленный опыт, а о... 27.5.2016, 16:37
АлПан ...поэтому лучше и искать "где родился" ... 27.5.2016, 16:51
Страстная еNOTEлюбка Шамбала, миленькая, оочень сочувствую, представляю... 27.5.2016, 17:49
Bob Блин......
Как будто сам обломался..... 27.5.2016, 20:05
BVM
И не говори, тоже переживал.
Надо рядом искать, ... 27.5.2016, 20:13
Страстная еNOTEлюбка А вот эти машинки Вы видели?
Для Комфортов, правда... 27.5.2016, 22:51
Svyatodukh Первую-серо-синюю в-52мы уже обсуждали!И я тол... 27.5.2016, 23:04
Haasson Лакша 1 http://chelyabinsk.drom.ru/nissan/note/220... 28.5.2016, 7:04
Timbu$
Бампер бит, покрашен кустарно... Поперечная трещи... 28.5.2016, 7:26
Шамбала
В принципе нормальное техсостояние трехлетнего ен... 28.5.2016, 7:52
Шамбала
Лакша 1 http://chelyabinsk.drom.ru/nissan/note/22... 28.5.2016, 8:09
Timbu$
Но вот торг хозяином был не предусмотрен.
490 - ... 28.5.2016, 8:12
Edvig Мда... Поучительная история из 32-х страниц... И п... 28.5.2016, 8:14
Timbu$
честное описание состояния будет выглядеть теперь... 28.5.2016, 8:24
Timbu$ Челябушка, белый енот с небольшим портачком.
Еще... 28.5.2016, 8:35
Haasson
По второй звонила несколько дней назад, вроде бы ... 28.5.2016, 8:36
Шамбала
С другой стороны Вам честно я так понял рассказал... 28.5.2016, 8:44
Timbu$
Вот, со стороны двери
[url=http://s.auto.drom.ru... 28.5.2016, 8:54
vova39 Вот прочитал про состояние трехлетнего Ноута с про... 28.5.2016, 8:56
Timbu$
И шаровые, и наконечники, и рейка, и амортизаторы... 28.5.2016, 9:01
Шамбала
С другой стороны Вам честно я так понял рассказа... 28.5.2016, 9:02
vova39
Лобовое само треснуло зимой, когда на него направ... 28.5.2016, 9:09
Cycjluk
По второй звонила несколько дней назад, вроде бы... 28.5.2016, 10:57
Marozoff
[quote name='Haasson' post='479632' date='28.5.20... 28.5.2016, 11:14
olychik У меня машинке скоро 9 лет будет, "кожа... 28.5.2016, 12:38
vova39 Треснутая кожа на сидушке - это вообще даже не пов... 28.5.2016, 17:27
Шамбала Чехлы не люблю, пялить их не хотела бы, и эксплуат... 28.5.2016, 17:59
V_V Ну хотя бы помыть то мог продавец. Тем болеетак до... 28.5.2016, 18:11
Bob
Еще раз.
Для меня грязный салон - показатель ... 28.5.2016, 21:24
vova39
Для меня грязный салон - показатель отношения и... 28.5.2016, 22:51
Биолог
Треснутая кожа на сидушке - это вообще даже не по... 29.5.2016, 1:03
Haasson
Что есть любовь к машине? И что есть насилие над ... 29.5.2016, 9:15
vova39
Не вижу логики. Почему это не повод для торга, ес... 29.5.2016, 9:56
Svyatodukh За ПОЛ-ЛЯМА можно ноут купить в отличном состоянии... 29.5.2016, 10:10
vova39 Нет ничего невозможно, все вопрос времени, денег и... 29.5.2016, 10:17
Биолог Да, про автомат забыл, цену он поднимает, конечно.... 29.5.2016, 11:42
vova39
Надо повыбирать ;)
Таки да, никто и не спорит. ... 29.5.2016, 12:50
Шамбала
[quote name='Шамбала' post='479668' date='28.5.20... 29.5.2016, 13:44
Svyatodukh Это "не ваша" машина-забудьте про неё.Ищ... 29.5.2016, 14:29
StarikGAP Всё правильно. Ваша машина эта та, которую Вы увид... 30.5.2016, 10:28
vova39
Всё правильно. Ваша машина эта та, которую Вы уви... 30.5.2016, 11:20
Bob Эт точно.....
Может действительно Аурис.....
Но э... 30.5.2016, 11:28
Hedgehog in the Fog
Могу объяснить на своем примере. У меня сейчас ес... 30.5.2016, 20:32
Шамбала Всем здравствуйте
Всех с первым днем лета поздравл... 1.6.2016, 16:11
vova39 А чего не хотите новую рассмотреть. Первоначальный... 1.6.2016, 16:33
vova39
ЗЫ...интересно, кто-нибудь сейчас меняет недживку... 1.6.2016, 16:43
Шамбала
ЗЫ...интересно, кто-нибудь сейчас меняет недживк... 1.6.2016, 16:54
vova39 Сейчас посмотрел в Екатеринбурге у официалов Нисса... 1.6.2016, 16:59
Шамбала
Доля в недвижке - это зло, большее чем кредит. П... 1.6.2016, 17:08
vova39 Сдайте свою недвижку риэлторам и пусть они разрули... 1.6.2016, 17:21
Timbu$
Вас никто не заставит заключать сделку.
Да за на... 1.6.2016, 18:04
vova39 Наивно полагаете. Мне в 2012 году за полную оплату... 1.6.2016, 18:11
Gosha13
Наивно полагаете. Мне в 2012 году за полную оплат... 1.6.2016, 18:26
алексей 578 Моя знакомая разменяла двушку на однушку и купила ... 1.6.2016, 18:49
vova39
Моя знакомая разменяла двушку на однушку и купила... 1.6.2016, 19:19
Шамбала Не.... мне 1/2 лишняя....хотела бы от нее прибытка... 1.6.2016, 19:32
Страстная еNOTEлюбка
... куда более неправильно выживать в собственной... 1.6.2016, 19:41
BVM У нас 4-комнатные по цене машины продают, а кому о... 1.6.2016, 19:51
Страстная еNOTEлюбка в автосалонах, к примеру...
в некоторых...
иногд... 1.6.2016, 19:57
BVM
Да нет такого.
За каску только 70 тыщ наверно сей... 1.6.2016, 20:38
vova39
Не.... мне 1/2 лишняя....хотела бы от нее прибытк... 1.6.2016, 21:10
BVM Читайте мелкий шрифт. 9 проц. годовых. Плюс каска ... 1.6.2016, 21:38
vova39
Читайте мелкий шрифт. 9 проц. годовых. Плюс каска... 1.6.2016, 22:11
MIHA PTG Плюсом еще страхование от несчастного случая. Оно ... 1.6.2016, 22:16
vova39 Обычно копейки, равно как и страхование квартиры. ... 2.6.2016, 0:03
Indeez При автокредите Каско только у ограниченного круга... 2.6.2016, 9:22
vova39 Все верно, только сделаем поправку на время. В 201... 2.6.2016, 10:06
Edvig ТС добавить 90 тыр к бюджету и взять нового Хрея. ... 2.6.2016, 21:19
Страстная еNOTEлюбка
...НО-ВА-ВА !!!
НОВАВА, НО Хрея... :... 2.6.2016, 21:46
Edvig " Лучший автомобиль — это новый автомобиль... 2.6.2016, 21:56
Страстная еNOTEлюбка Думаю, он имел в виду исключительно иномарки :roll... 2.6.2016, 21:57
Svyatodukh ...а ещё,Генри любил чёрные иномарки :) 2.6.2016, 22:06
vova39
ТС добавить 90 тыр к бюджету и взять нового Хрея.... 2.6.2016, 22:27
dolceragazza
Думаю, он имел в виду исключительно иномарки :rol... 8.6.2016, 16:10
Шамбала Прошу простить меня за такое долгое молчание, но..... 8.6.2016, 20:52
Svyatodukh Шамбала! А может ну его этот автомат.Может сто... 8.6.2016, 21:50
vova39 Нового за пол-ляма на автомате сейчас не купить. Э... 8.6.2016, 21:51
Edvig
готова взять уже тайм-аут и ходить пешком все лет... 9.6.2016, 19:58
V_V Весь вопрос почему хочет человек АТ. Поездив на ав... 9.6.2016, 21:00
Страстная еNOTEлюбка Для города выбор очевиден и бесспорен :dirol: 9.6.2016, 21:15
Bob Ну да.... Но
Расход топлива в городе на 1,4 будет... 9.6.2016, 22:28
beerloga я тоже мучился. енот на акпп или зафира фэмэли на... 9.6.2016, 23:01![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:45 |