Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| zoon |
25.5.2016, 11:22
Сообщение
#761
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Я покупал самостоятельно, еще до первых двух, полностью экокожа, пока все нормально.
______________________________________
|
||
| Marozoff |
25.5.2016, 11:36
Сообщение
#762
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 349 Регистрация: 21.3.2013 Из: регион33 |
полностью экокожа, пока все нормально. вот здесь тоже экокожа полностью - получается не в "разнице материалов" проблема... ______________________________________
|
||
| zoon |
25.5.2016, 11:40
Сообщение
#763
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Видимо да...
Скорее всего, еще массо-габаритные и количественные показатели влияют... ______________________________________
|
||
| Danila78 |
25.5.2016, 12:26
Сообщение
#764
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 587 Регистрация: 15.12.2014 Из: Питер |
Уж лучше из автоткани чехлы заказывать (имхо)
Я уже давно разочаровался в этой экокоже (кожзаме, винилискоже и т.д и т.п....) В 2010 купил диван мягкий(домой), заказал в экокоже (купившись на рекламу, что ничем не уступает, и даже выигрывает в чем-то у нат.кожи) так через 3 года на подлокотниках пошли трещины! Перетянул купив импортную экокожу т.к. подумал, что просто не качественная изначально оказалась... Спустя год сидушка пошла трещинами, опять перетянул... и спуся еще год т.е в 2015 уже перетянутые подлокотники другой экокожей опять начали трескаться После этого уже не рассматриваю этот материал как отделочный! П.С. Еще есть 1 комп. кресло в экокоже, так оно тоже через 3 года стерлось и потрескалось, в отличие от кожаного которому более 15 лет уже (Да, затертое, кое где зацепы, но без трещин и эластичное ______________________________________
|
||
| BVM |
25.5.2016, 12:37
Сообщение
#765
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 274 Регистрация: 19.6.2012 Из: Североуральск |
Из ткани взял бы, но я не соображаю в названиях.., велюры, буки...
______________________________________ |
| Страстная еNOTEлюбка |
25.5.2016, 12:44
Сообщение
#766
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Думаю, эко-нубук должен быть более износостойким, чем эко-кожа, и смотрится, кстати, гораздо интересней. Жаль, что сейчас только черный в наличии, был бы цветной или светлый, заказала бы.
______________________________________ |
| axelroses |
25.5.2016, 13:15
Сообщение
#767
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 359 Регистрация: 27.3.2007 Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера *** |
А в первых 2-х все хорошо? Или люди не пишут просто об этом... Возможно... Но, раз тут система приёма рекламаций от пользователей работает, то почему бы ей не воспользоваться? Я не стал проводить анализ по первым двум закупкам, так как срок гарантийный по ним уже прошёл. ______________________________________
|
||
| Svyatodukh |
25.5.2016, 13:24
Сообщение
#768
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 29.7.2013 Из: Борисоглебск |
https://youtu.be/Tt2QxX13AhY возможно этот обзор поможет кому то в выборе чехлов.
______________________________________
|
||
| Svyatodukh |
26.5.2016, 8:49
Сообщение
#769
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 29.7.2013 Из: Борисоглебск |
Присоединяемся к 6–ой закупке чехлов с хорошей скидкой
______________________________________
|
||
| waduha |
26.5.2016, 13:52
Сообщение
#770
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 2.1.2012 Из: Белгород |
. Скорее всего, еще массо-габаритные и количественные показатели влияют... Основное, это качество материала, если он предназначен для сидушек, то должен выдерживать эти нагрузки, в лучшем случае производитель должен условия эксплуатации описывать, типа не более 100 кг тело или 1000 посадок на сидушку. Тут прописан 1 год, так что будьте любезны. Если хреновый материал, то рекламацию поставщику материала ( если хотят заморачиваться). Похоже что самый долговечный и проверенный временем вариант это ткань (ну не ситчик конечно). У меня на пятерке лет 12 чехлы тканевые, постирать и как новые. Там в 90 процентов синтетика и она не трется практически. ______________________________________
|
||
| Вазар |
27.5.2016, 5:41
Сообщение
#771
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 15.5.2016 |
Здравствуйте! Есть у кого нибудь видео инструкция или подробное описание, как одевать чехлы АвтоАтелье B&M на Енотов
______________________________________
|
||
| Svyatodukh |
27.5.2016, 8:30
Сообщение
#772
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 29.7.2013 Из: Борисоглебск |
Принцип одевания чехлов одинаков!Зайдите на сайт B&M и посмотрите видео,например,как одевают чехлы на ниссан-альмеру.Также,многие одевали не откручивая сидушек. Присоединяемся к 6-й закупке (она будет последняя).
______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
27.5.2016, 9:04
Сообщение
#773
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
... Присоединяемся к 6-й закупке (она будет последняя). уже не смешно ______________________________________ |
| Svyatodukh |
27.5.2016, 10:58
Сообщение
#774
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 29.7.2013 Из: Борисоглебск |
Аня,как не печально,но это факт
______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
27.5.2016, 13:40
Сообщение
#775
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Svyatodukh, вот именно такие доводы и слово в слово приводились уже неоднократно последние 2 или даже 3 закупки, однако,спустя какое-то время, неизменно собирается очередная
______________________________________ |
| Danila78 |
27.5.2016, 17:03
Сообщение
#776
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 587 Регистрация: 15.12.2014 Из: Питер |
На вторичном рынке моделька очень даже популярна, и ближайшие 5 лет точно еще будет таковой
И кто покупает б/у как раз и думает: как бы "обновить" своего коня и как раз чехлы один из наиболее востребованных методов. Со временем наоборот даже больше желающих может появится, т.к. чем старше, тем хуже вид сидушек - аксиома ______________________________________
|
||
| Svyatodukh |
27.5.2016, 21:56
Сообщение
#777
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 29.7.2013 Из: Борисоглебск |
..буду ждать желающих на 6-ю закупку чехлов.
______________________________________
|
||
| Svyatodukh |
28.5.2016, 14:31
Сообщение
#778
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 29.7.2013 Из: Борисоглебск |
Присоединяемся!
______________________________________
|
||
| Svyatodukh |
8.6.2016, 11:54
Сообщение
#779
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 29.7.2013 Из: Борисоглебск |
Теме быть!
______________________________________
|
||
| Svyatodukh |
10.6.2016, 17:46
Сообщение
#780
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 29.7.2013 Из: Борисоглебск |
Теме жить!
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:25 |