Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| yura |
20.7.2015, 21:53
Сообщение
#361
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
добрый день.
инструкция как устанавливать чехлы http://www.avtobm.ru/installing_seat_covers/ с уважением юрий. ______________________________________ |
| GooGoosha |
20.7.2015, 23:19
Сообщение
#362
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 13.11.2014 Из: Москва ЗАО |
Ну вот вам для затравки-все получила,разложила завтра буду отправлять ))
Сообщение отредактировал GooGoosha - 21.7.2015, 0:15 Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
| GooGoosha |
20.7.2015, 23:36
Сообщение
#363
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 13.11.2014 Из: Москва ЗАО |
Желающие на 5-закупку присоединяйтесь
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
| GooGoosha |
21.7.2015, 22:05
Сообщение
#364
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 13.11.2014 Из: Москва ЗАО |
3-чехла уехали,завтра остальное
______________________________________
|
||
| Sylvia |
21.7.2015, 23:04
Сообщение
#365
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 30.3.2015 Из: МО Ногинск |
GooGoosha, спасибо большое за труды!
Как натянем - фото в тему выложим Было приятно познакомиться ______________________________________
|
||
| R@X@R |
21.7.2015, 23:37
Сообщение
#366
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 372 Регистрация: 30.8.2011 Из: Белгород |
Эх... теперь вот задача с фасончиком определиться...
Ребята, подскажите какая ткань по плотнее, точнее износоустойчивее?? Велюр, твид, эконубук или жаккард? Насколько они сочетаются при комбинировании. А кто получил,к подскажите, цвет (оттенок) сильно отличается, то что на сайте и в реале п.с. Жаль пощупать самому и посмотреть нельзя Сообщение отредактировал R@X@R - 21.7.2015, 23:43 ______________________________________
|
||
| Sylvia |
21.7.2015, 23:47
Сообщение
#367
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 30.3.2015 Из: МО Ногинск |
Жаккард рыхловат, как мне показалось, но зато он тянется (не порвется). Кто-то в нашей закупке заказывал твид - вот у ребят поинтересоваться надо, когда получат. Твид должен быть поровнее.
Цвет на экране зависит от настроек Вашего монитора Наощупь экокожа приятная, мягкая Сообщение отредактировал Sylvia - 21.7.2015, 23:50 ______________________________________
|
||
| zoon |
22.7.2015, 0:00
Сообщение
#368
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
______________________________________
|
||
| Sylvia |
22.7.2015, 0:21
Сообщение
#369
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 30.3.2015 Из: МО Ногинск |
Имела в виду жаккард среди других тканевых видов покрытия Сообщение отредактировал Sylvia - 22.7.2015, 0:24 ______________________________________
|
||
| tropic |
22.7.2015, 17:15
Сообщение
#370
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 25.4.2015 |
Кстати по моим ощущениям молочная экокожа немного плотнее чем экокожа тёмный шоколад.
______________________________________
|
||
| waduha |
22.7.2015, 20:08
Сообщение
#371
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 2.1.2012 Из: Белгород |
Кстати по моим ощущениям молочная экокожа немного плотнее чем экокожа тёмный шоколад. Так и просится шуткануть ...... ______________________________________
|
||
| maks52 |
22.7.2015, 20:16
Сообщение
#372
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
______________________________________
|
||
| GooGoosha |
22.7.2015, 21:04
Сообщение
#373
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 13.11.2014 Из: Москва ЗАО |
Всем отправила-треки в первом сообщении
______________________________________
|
||
| yura |
22.7.2015, 22:16
Сообщение
#374
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
добрый вечер .
спасибо. в пятницу с утра уже получать или завтра вечером. с уважением юрий. ______________________________________ |
| GooGoosha |
22.7.2015, 22:49
Сообщение
#375
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 13.11.2014 Из: Москва ЗАО |
2дня ждать после смсинг на моб -чехлы здесь )
______________________________________
|
||
| waduha |
23.7.2015, 14:20
Сообщение
#376
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 2.1.2012 Из: Белгород |
Всем привет!
Наверное я первый из получивших через транспортную. Сгонял в перерыв, забрал. Вот сфоткал тока коробку и содержимое (проверил). Их еще не рассматривал и не щупал, все на вечер. Спасибо организаторам ______________________________________
|
||
| GooGoosha |
23.7.2015, 14:53
Сообщение
#377
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 13.11.2014 Из: Москва ЗАО |
Круть,очч быстро )
______________________________________
|
||
| maks52 |
24.7.2015, 22:46
Сообщение
#378
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
Добрый вечер!
Вчера тоже получил свои чехольчики. Порадовало качество - фирмА yura ______________________________________
|
||
| GooGoosha |
24.7.2015, 23:40
Сообщение
#379
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 13.11.2014 Из: Москва ЗАО |
неужели?-)))оч рада
Прикрепленные изображения ______________________________________
|
||
| yura |
25.7.2015, 8:49
Сообщение
#380
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
ура . очень хорошо.
______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:57 |