Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| yura |
27.6.2015, 8:40
Сообщение
#301
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
добрый утро.
ждём ответа. Dah ivandrago evg_b axelroses. с уважением юрий. ______________________________________ |
| yura |
27.6.2015, 13:52
Сообщение
#302
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
добрый день.
на улице льёт дождь. есть время поменять тормозную жидкость. ждём оплаты чехлов. с уважением юрий. ______________________________________ |
| evg_b |
28.6.2015, 10:43
Сообщение
#303
|
|
Гость |
сегодня-завтра перечислю бабло
|
| yura |
28.6.2015, 19:40
Сообщение
#304
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
добрый вечер .
всё по ходу дела. не забываем оплачивать чехлы. кто не хочет заказать новые чехлы? кто созрел? присоединяйтесь. с уважением юрий. ______________________________________ |
| yura |
29.6.2015, 9:18
Сообщение
#305
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
доброе утро .
всё по ходу дела. ivandrago где вы? с уважением юрий. ______________________________________ |
| evg_b |
29.6.2015, 15:52
Сообщение
#306
|
|
Гость |
я оплатил, на почту отписался.
|
| stepan |
30.6.2015, 18:56
Сообщение
#307
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 26.2.2011 Из: Пермь - культурная столица |
куда делись реквизиты карты? готов оплачивать)))
В личке прочитал, забыл)))))) Завтра оплачиваю, кто знает СБ комиссию за перевод денег не берет? Сообщение отредактировал stepan - 30.6.2015, 19:02 ______________________________________ |
| tropic |
30.6.2015, 19:20
Сообщение
#308
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 25.4.2015 |
куда делись реквизиты карты? готов оплачивать))) В личке прочитал, забыл)))))) Завтра оплачиваю, кто знает СБ комиссию за перевод денег не берет? Если с карты СБ г. Москвы на карту того же региона то нет. У меня не взяло комиссию. ______________________________________
|
||
| stepan |
30.6.2015, 19:22
Сообщение
#309
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 26.2.2011 Из: Пермь - культурная столица |
куда делись реквизиты карты? готов оплачивать))) В личке прочитал, забыл)))))) Завтра оплачиваю, кто знает СБ комиссию за перевод денег не берет? Если с карты СБ г. Москвы на карту того же региона то нет. У меня не взяло комиссию. Я из г.Пермь ______________________________________ |
| maks52 |
30.6.2015, 19:41
Сообщение
#310
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
У меня комиссия СБ - СБ = 1%
______________________________________
|
||
| Sylvia |
30.6.2015, 22:44
Сообщение
#311
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 30.3.2015 Из: МО Ногинск |
Если переводить через кассу сбербанка - комиссии нет, вне зависимости от региона.
Сообщение отредактировал Sylvia - 30.6.2015, 22:46 ______________________________________
|
||
| Edvig |
1.7.2015, 7:28
Сообщение
#312
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
Также нет комиссии через сбербанк онлайн
-------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| tropic |
1.7.2015, 16:14
Сообщение
#313
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 25.4.2015 |
Также нет комиссии через сбербанк онлайн Здесь зависит от региона где получили карточку. Если разные, то есть комиссия около 1%. ______________________________________
|
||
| axelroses |
1.7.2015, 16:32
Сообщение
#314
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 359 Регистрация: 27.3.2007 Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера *** |
Если переводить через кассу сбербанка - комиссии нет, вне зависимости от региона. Неверно! Сначала попробовал положить деньги на Сберкарту организатору закупки в кассе у девушки-оператора. Она, узнав, что у меня у самого есть Сберкарта, рекомендовала проделать эту операцию самостоятельно в рядом стоящем банкомате. Сказала, что так будет быстрее, удобнее и дешевле! В банкомате положил наличные деньги на свою Сберкарту, затем с неё перевёл на московскую Сберкарту, номер которой дала GooGoosha. Комиссия Сбербанка составила ровно 1% от суммы перевода. Весьма недорого! Так что и мой заказ теперь полностью оплачен. Жду новостей в закупке! ______________________________________
|
||
| GooGoosha |
2.7.2015, 8:51
Сообщение
#315
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 13.11.2014 Из: Москва ЗАО |
1
Сообщение отредактировал GooGoosha - 29.10.2015, 19:22 ______________________________________
|
||
| yura |
2.7.2015, 9:56
Сообщение
#316
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
добрый утро.
как я понимаю ждём ответа. Dah ivandrago stepan с уважением юрий. комиссия сб - 1 % с карты на карту . через оператора/ девушку в окошке/ 3 %/ ждём . ______________________________________ |
| yura |
2.7.2015, 10:30
Сообщение
#317
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
доброе утро!
максимум сутки ещё есть? Предлагаю закупиться авточехлами из эко-кожи,велюра.набук и пр. http://www.avtobm.ru/ Скидка при клубной закупке от 10 человек 30%. с уважением юрий. ______________________________________ |
| DAh |
2.7.2015, 11:54
Сообщение
#318
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 5.2.2015 Из: Обнинск |
Кинул денежку со своего интернет-банка напрямую на карту. Надеюсь дойдет
______________________________________
|
||
| yura |
2.7.2015, 12:18
Сообщение
#319
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Кинул денежку со своего интернет-банка напрямую на карту. Надеюсь дойдет добрый день. скарты втб на карту сб тоже 1% комиссия . с уважением юрий. добрый утро. как я понимаю ждём одного ответа. одиннадцатый. ivandrago с уважением юрий. комиссия сб - 1 % с карты на карту . через оператора/ девушку в окошке/ 3 %/ ждём . Сообщение отредактировал yura - 2.7.2015, 12:19 ______________________________________ |
| DAh |
2.7.2015, 13:03
Сообщение
#320
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 5.2.2015 Из: Обнинск |
у меня комиссия была 100 рублей но именно за услугу перевода с карты одного банка на карту другого. Ничего кроме номера карты другого банка я не вводил за это удобство и дерут такие деньги )
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |