Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Страстная еNOTEлюбка |
19.6.2015, 14:01
Сообщение
#241
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Юрий, сообщение в личке видели?
______________________________________ |
| yura |
19.6.2015, 22:04
Сообщение
#242
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
добрый день.
ждём двух енотов за чехлами. с уважением юрий. ______________________________________ |
| yura |
20.6.2015, 7:47
Сообщение
#243
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
доброе утро.
ждём двоих за чехлами . сочетание по вашему желанию. спасибо за сообщение. с уважением юрий. Юрий, сообщение в личке видели? ______________________________________ |
| yura |
20.6.2015, 14:41
Сообщение
#244
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
дождь прошёл и чехлы вас ждут.
______________________________________ |
| yura |
20.6.2015, 22:33
Сообщение
#245
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
ап
______________________________________ |
| yura |
21.6.2015, 11:13
Сообщение
#246
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
добрый день.
всех медиков с праздником. не забывайте про новые чехлы. заказывайте. два человека! с уважением юрий. ______________________________________ |
| tropic |
21.6.2015, 15:33
Сообщение
#247
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 25.4.2015 |
Всех с днём отца! Хороший повод заказать чехлы по выгодным ценам!))
______________________________________
|
||
| yura |
22.6.2015, 8:12
Сообщение
#248
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
ап
______________________________________ |
| yura |
22.6.2015, 11:43
Сообщение
#249
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
добрый день.
ждём двоих за чехлами влитыми. с уважением юрий. ______________________________________ |
| Upi |
22.6.2015, 12:51
Сообщение
#250
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 37 Регистрация: 5.7.2014 |
Добрый день, уважаемые участники очередной закупки. Я вижу, что последние два желающих пока не набираются, поэтому мы готовы принять в работу партию из восьми комплектов, так как участники вашего списка ждут уже давно. Отправляйте нам текущий список на электронную почту zakazbm@yandex.ru, или info@avtobm.ru - мы вышлем вам список с ценами. Далее как обычно.
______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
22.6.2015, 12:54
Сообщение
#251
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Ну вот, yura, я же говорила
______________________________________ |
| Aviator0176 |
22.6.2015, 13:01
Сообщение
#252
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 600 Регистрация: 5.8.2013 Из: Хабаровский край п. Солнечный |
Выстрадали
______________________________________ |
| алексей 578 |
22.6.2015, 15:05
Сообщение
#253
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
Да не , видать в пошивочном цеху то же не аврал
______________________________________ |
| stepan |
22.6.2015, 15:11
Сообщение
#254
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 26.2.2011 Из: Пермь - культурная столица |
ура
Ц(центр): экокожа светло-серая с перфорацией, Б(бок): экокожа черная, Т(тыл): экокожа черная, кант: серебристый, ЗПЛ - да, ПБ - да, ППЛ - да, столики - нет, ЦЗП - да, г.Пермь. Сообщение отредактировал stepan - 22.6.2015, 15:12 ______________________________________ |
| DAh |
22.6.2015, 15:14
Сообщение
#255
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 5.2.2015 Из: Обнинск |
О, тема оживилась!
______________________________________
|
||
| алексей 578 |
22.6.2015, 15:33
Сообщение
#256
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
2 месяца по два раза на дню аппалась
______________________________________ |
| yura |
22.6.2015, 17:17
Сообщение
#257
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
молодец лётчик
______________________________________ |
| evg_b |
22.6.2015, 17:34
Сообщение
#258
|
|
Гость |
я хочу заказать. подождете? сегодня-завтра оплачу. Как сделать оплату и кому?
|
| yura |
22.6.2015, 17:47
Сообщение
#259
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 791 Регистрация: 5.5.2012 Из: ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
доброе утро! Предлагаю закупиться авточехлами из эко-кожи,велюра.набук и пр. http://www.avtobm.ru/ Скидка при клубной закупке от 10 человек 30%. ждём с информацией девятого. если ещё кто хочет присоединиться? ждём.. с уважением юрий. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Сообщение отредактировал yura - 22.6.2015, 17:48 ______________________________________ |
| алексей 578 |
22.6.2015, 17:54
Сообщение
#260
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
я хочу заказать. подождете? сегодня-завтра оплачу. Как сделать оплату и кому? Во попёрло ______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:57 |