Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Евгений_ |
12.12.2011, 9:33
Сообщение
#1261
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
ух ты... ух ты... ух ты...
Дорогой Михаил... С днем рождения тебя!!! Здоровья крепкого, позитива по жизни и сбычи всех самых сокровенных мечтов!!! Возраст Христа как ни как -------------------- тракторных дел мастер...
|
| Lisenok |
12.12.2011, 10:29
Сообщение
#1262
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 573 Регистрация: 22.7.2009 Из: Московская область / Йошкар-Ола |
Мишечка/Братец Лис!!!
От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю, чтоб твои идеи имели воплощение и в дальнейшем, неиисякаемой энергии, и чтоб здоровья на все хватало!!!! Улыбайся нам почаще!!!! ______________________________________ |
| GEO |
12.12.2011, 11:11
Сообщение
#1263
|
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 24.12.2007 Из: Республика Коми, г. Сыктывкар |
Всем ЕНОТОВОДАМ большое спасибо за поздравления, по случаю Дня рождения
Сообщение отредактировал GEO - 12.12.2011, 11:11 ______________________________________ |
| vadyanoy |
12.12.2011, 11:44
Сообщение
#1264
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Всех с ДНЮХОЙ!!!! ______________________________________
|
||
| Valerika |
12.12.2011, 11:48
Сообщение
#1265
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 162 Регистрация: 17.4.2009 Из: г.Королёв Московской области |
GEO! с рождением новой семьи!
Миша Братец Лис! Золотые руки форума! С днем рождения тебя! Здоровья, счастья, успехов и... ![]() ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
12.12.2011, 15:08
Сообщение
#1266
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Всем огромное спасибо!!!!
Гочень приятно... ______________________________________
|
||
| alexandei |
12.12.2011, 16:04
Сообщение
#1267
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
С Днем Рожденья, Братец Лис!
Всего тебе хорошего, доброго и замечательного, непридирчивых гаишников и ровных дорог. И спасибо за все, что ты делаешь для клуба и всех нас! ______________________________________
|
||
| Шаман |
12.12.2011, 16:50
Сообщение
#1268
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 30.5.2011 Из: Москва (ЗАО, Ново-Переделкино) |
Присоединяюсь к поздравлениям.
"Удачи во всех начинаниях" ______________________________________
|
||
| Shaft |
12.12.2011, 17:20
Сообщение
#1269
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
С Днем Рождения Всех Именниников, и персонально Мишку --- всего тебе самого наилучшего, и чтобы ручки не болели
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
12.12.2011, 17:20
Сообщение
#1270
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Саш, Шаман, спасибо....но... есть же соответствующая тема.... чем я лучше других?
Если не против - тоя перенесу сообщения в неё... ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
12.12.2011, 17:21
Сообщение
#1271
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Серега, спасибки... стараемся, но возрост берет своё иногда ручки-то побаливают...
______________________________________
|
||
| aleksei190 |
12.12.2011, 18:46
Сообщение
#1272
|
|
Мистер Январь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 448 Регистрация: 6.10.2009 Из: Хотьково, М.О. |
Миш, ну и тут тебя поздравлю) Успехов тебе, во всех твоих начинаниях) с Днюхой!!!
______________________________________ |
| djeday |
12.12.2011, 21:35
Сообщение
#1273
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва,ЮВАО |
Мишаня,с ДнёМ РождЕНия!!!
Всех благ по жизни и везения!!! ______________________________________
|
||
| Pops |
13.12.2011, 7:40
Сообщение
#1274
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
вартекс , Лари , MIX@ , САНСАНЫЧ ! C днем рожденья !
______________________________________ |
| holod |
13.12.2011, 10:27
Сообщение
#1275
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 251 Регистрация: 16.5.2008 Из: г. Москва СЗАО |
С Днем Рожденья, Братец Лис!
Звиняй, что не смог вчера поздравить - но лучше поздно чем никогда... ни гвоздя, не жезла ______________________________________
|
||
| Pops |
14.12.2011, 7:41
Сообщение
#1276
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
alez-odessit , mgk ! С днем рожденья !
______________________________________ |
| Pops |
15.12.2011, 7:45
Сообщение
#1277
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
plotik11 , Toxep , solnyshek , da_base ! С днем рожденья !
______________________________________ |
| Братец Лис |
15.12.2011, 7:46
Сообщение
#1278
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Антох, сердечно поздравляю!!!!!
______________________________________
|
||
| Toxep |
15.12.2011, 8:38
Сообщение
#1279
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Спасибо Друзья Енотоводы
Миша, П.с. Сынишка у меня вырос. Теперь из за компа меня выгнал. Сижу тока с телефона утром и вечером недолго слежу форумом. Стока всего пропускаю. Сообщение отредактировал Toxep - 15.12.2011, 13:21 ______________________________________ |
| deepus |
15.12.2011, 8:41
Сообщение
#1280
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 110 Регистрация: 5.5.2011 Из: Ухта |
С Днем Рождения всех соклубней!!!
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:28 |