Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Man |
19.9.2007, 23:47
Сообщение
#1
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 7.9.2007 Из: Киев |
Смотрю есть мастера на все руки
______________________________________
|
||
Man Свист приводного ремня 19.9.2007, 23:47
garryzakh В принципе ресурс ремня на любой машине 50 т., но ... 24.3.2012, 22:09
Василий
В принципе ресурс ремня на любой машине 50 т., но... 24.3.2012, 22:26
ZazZ
ребята меняйте приводной ремень,у меня енот люкс ... 24.3.2012, 22:33
Lev26rus да ну ребят вы гоните... :( Я 245000 км, проехал ... 25.3.2012, 4:12
TUR Обычный силикон помогает? :) 13.4.2012, 19:10
Rinat Смотря от чего :) от свиста роликов да, а вот рем... 13.4.2012, 19:20
krendel всем привет, может уже звучало где-то, если да, то... 20.4.2012, 21:56
водитель Подскажите артикул ремней на 1,4.Хочу в запас купи... 25.4.2012, 20:33
master 1) 11720-2F205 или 11720-BX015
2) 11920-BX00A 25.4.2012, 20:53
водитель Спасибо. 25.4.2012, 22:43
Bahra Попробовал открутить гайку. закручивали ее какие-т... 10.5.2012, 11:19
грызун Какую гайку, в паразитном ролике? Или другую. Если... 10.5.2012, 14:35
Bahra
Какую гайку, в паразитном ролике? Или другую. Есл... 10.5.2012, 17:09
Buch1707 Всем здрасьте. В декабре 2011 поменял ремень на но... 10.5.2012, 22:23
master новый ремень по любому подтягивать, а то и не раз.... 10.5.2012, 22:28
murzik-75
В принципе ресурс ремня на любой машине 50 т., но... 13.5.2012, 8:43
Bahra
Какую гайку, в паразитном ролике? Или другую. Ес... 15.5.2012, 14:48
Василий
Всем здрасьте. В декабре 2011 поменял ремень на н... 15.5.2012, 15:24
Buch1707 Например?.. 15.5.2012, 19:52
Gorik Спасибо за советы. Учту. 30.5.2012, 11:22
serg_art Подскажите, пожалуйста, код ролика ремня на 1.6 20.6.2012, 15:47
mustanggt
Contitech 21.6.2012, 11:52
bog888 А если дорожку на ремне немного срезало, это крити... 26.6.2012, 14:51
goldsnake была такая же проблема:
поменял на оригинал нисса... 4.7.2012, 13:24
грызун
ролики у нас самонатяженные, так что их меняют то... 4.7.2012, 13:56
ganstown это как это самонатяжной ролик? я его сам натягива... 5.7.2012, 22:05
iobox При работе двигателя раздается непонятный слабый п... 20.7.2012, 20:57
karat35 новый ремень стоит и ролик. свист периодически поя... 29.7.2012, 21:32
ZazZ кстати пару слов добавлю.... пару недель назад ког... 29.7.2012, 22:22
Капушка Уважаемые енотоводы, скажите пожалуйста, у кого-ню... 18.9.2012, 10:38
грызун журчание и урчание скорее всего включение муфты ко... 18.9.2012, 11:05
denver Теоретически, после прогрева звук должен пропасть.... 18.9.2012, 11:42
Капушка
Теоретически, после прогрева звук должен пропасть... 18.9.2012, 12:03
denver Я бы на Вашем месте поехал в ближайший нормальный ... 18.9.2012, 12:52
Капушка
Я бы на Вашем месте поехал в ближайший нормальный... 18.9.2012, 13:07
denver а как они увидят? соскоб с поверхности затяжной га... 18.9.2012, 13:21
Капушка [quote name='denver' date='18.9.2012, ... 18.9.2012, 13:33
denver если сильно перетянут, то может и порваться и роли... 18.9.2012, 14:46
грызун Перетянуть у нас тяжело, ремень длинный, если что ... 18.9.2012, 15:25
Капушка
Перетянуть у нас тяжело, ремень длинный, если что... 19.9.2012, 8:11
Жужик Вчера заказал, для замены комплект ремешков и роли... 27.9.2012, 14:01
алекс_санек СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ ОБЫЧНОЙ НА РЕМЕНЬ И ВСЕ ПРОХОД... 7.10.2012, 11:52
JVL Сегодня подтягивал ремень методом через арку колес... 14.10.2012, 19:21
thermobiont Здравствуйте, Енотоводы!
1. Подскажите, если с... 19.11.2012, 8:26
thermobiont "Усвистел" меня ремень в конец. Приехал ... 22.11.2012, 12:46
mirc_crim Расскажу свою "страшную" историю. Из-за ... 9.2.2013, 15:21
Alex_IZA Странно менять ремни в таких количествах. А если д... 9.2.2013, 20:08
DRON 33
Расскажу свою "страшную" историю. Из-за... 9.2.2013, 23:05
Alex_IZA
Нееее, свист это свист. Либо ролики изношены либ... 10.2.2013, 3:39
грызун К сожалению практически болезнь. Но естественно ус... 10.2.2013, 8:04
DRON 33
К сожалению практически болезнь. Но естественно у... 10.2.2013, 12:30
murzik-75 Я менял на 45 тысяче. Свистел. Сейчас 80 тысяч. По... 10.2.2013, 12:34
DRON 33 Точно болезнь (неизлечимая) 10.2.2013, 12:39
Bob Где-то на ТО-60 пожаловался на свист
Сказали реме... 10.2.2013, 15:45
mirc_crim Ну я первый ремень поменял на 70-ти тысячах. Вот т... 10.2.2013, 23:20
ZazZ вот расскажу немного не по теме ... так как енот п... 10.2.2013, 23:46
xthysq Поменял и ремень, и ролик, но свист и громкий скре... 23.3.2013, 13:40
EVMAR98 Подскажите, через сколько км пробега нужно менять ... 23.4.2013, 17:42
грызун По состоянию от 50 до 100тыс ;) по мануалу не помн... 23.4.2013, 17:48
DRON 33 ВОТ И [url=http://www.clubnote.ru/forum/index.php?... 23.4.2013, 17:54
EVMAR98 подскажите код ремня гениратора 1.5.2013, 18:34
грызун Nissan 11720-ED00C - код оригинала для 1,6.
Берите... 1.5.2013, 19:11
Bob У меня начало посвистывать.
Только при включенном ... 19.6.2013, 18:01
грызун подтяни чутку и все ;) 19.6.2013, 18:03
Soloma У меня 1,6 АТ с кондером. Пробег под 100т, свистит... 4.7.2013, 12:55
ichgo Аналогичная проблема, подскажите, есл можете, како... 10.7.2013, 16:10
Василий
У ниссан в каталоге сменилось три ремня, А, В и ... 10.7.2013, 17:55
eugene_onegin Подсвистывал ремень, красавчики на сервисе
сказали... 29.7.2013, 20:14
ДмитRu Из опыта, берите Gates и не заморачивайтесь с A,B,... 29.7.2013, 23:23
eugene_onegin поднимем 15.8.2013, 15:09
Soloma
свистит последнее время почти постоянно.
Вчера р... 19.8.2013, 9:05
bollmas Подскажите точную схему как должен устанавливаться... 20.8.2013, 21:05
DRON 33 :)
Подскажите точную схему как должен устанавлив... 20.8.2013, 21:17
bollmas To DRON 33
Рассказываю свою историю.
Ремень менял ... 21.8.2013, 9:55
DRON 33 Хе , моей фантазии не хватает понять как это тебе ... 21.8.2013, 15:42
eugene_onegin Поменяли ремень в сибирских моторах, один йух свис... 23.8.2013, 6:29
Bob
У меня начало посвистывать.
Только при включенном... 30.8.2013, 17:59
mark92 У меня свист ушел после полной чистки ролика бензи... 30.8.2013, 21:31
pavel-s Подскажите, а при замене приводного ремня нужно ли... 12.9.2013, 15:22
Lorp Всем привет! Свист ремня просто достал! По... 12.9.2013, 16:09
Bonart Доброго времени суток всем. Несколько дней назад н... 13.9.2013, 16:45
грызун
Подскажите, а при замене приводного ремня нужно л... 13.9.2013, 18:02
Lorp Три дня с присыпкой езжу и пока не свистит. А бано... 15.9.2013, 18:27
Combimax Дилер приговорил ремень генератора под замену, поя... 24.9.2013, 7:35
FEPYMY У диллера дороже, оно и понятно. Пыльник если трес... 24.9.2013, 9:35
Василий
Пыльник если треснул , то может и амортизатор поп... 24.9.2013, 11:01
ProstoMariЯ Здравстуйте, Енотоводы.
У меня тоже появился како... 20.1.2014, 3:53
xaxol11 Ребят а на 1,4 стоит ремень грм или цепь? 20.1.2014, 8:00
FEPYMY Ремень навесного оборудования нужно иногда подтяги... 20.1.2014, 12:33
dez
буквально вчера вылечили такой свист заменой под... 20.1.2014, 13:43
ProstoMariЯ Спасибо. А на сколько это опасно, необходим ли сро... 20.1.2014, 14:46
dez ProstoMariЯ, мне кажется это не сильно критично, о... 20.1.2014, 15:26
Bob У меня на 1,4 ремни проходили 160т.км
Внутренняя ч... 20.1.2014, 17:33
san2982 люди подскажите вчера перед стоянкой слетел ремень... 8.2.2014, 8:40
Василий Ремень в числе прочего крутит помпу мотора. Ехать ... 8.2.2014, 8:48
san2982 вот и хотелось бы узнать что может быть один раз р... 8.2.2014, 8:57
Lorp Привет коллеги! Вот и меня постигла проблема п... 14.2.2014, 20:49
Bob Масло поменять на всякий случай обязательно. 14.2.2014, 23:25
stepan Подскажите пожалуйста, заметил свист когда трогаеш... 26.3.2014, 21:51
pllan Проверь нятяжение ремня, темы соответствующие есть 26.3.2014, 22:15![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:41 |