IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Свист приводного ремня, Разные артикулы, обсуждение замены по гарантии
Man
сообщение 19.9.2007, 23:47
Сообщение #1


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.9.2007
Из: Киев



Смотрю есть мастера на все руки smile.gif может кто-то подскажет тогда че за ерунда, утром или на холодный движек завожу - небольшое посвистывание?


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Man   Свист приводного ремня   19.9.2007, 23:47
garryzakh   В принципе ресурс ремня на любой машине 50 т., но ...   24.3.2012, 22:09
Василий   В принципе ресурс ремня на любой машине 50 т., но...   24.3.2012, 22:26
ZazZ   ребята меняйте приводной ремень,у меня енот люкс ...   24.3.2012, 22:33
Lev26rus   да ну ребят вы гоните... :( Я 245000 км, проехал ...   25.3.2012, 4:12
TUR   Обычный силикон помогает? :)   13.4.2012, 19:10
Rinat   Смотря от чего :) от свиста роликов да, а вот рем...   13.4.2012, 19:20
krendel   всем привет, может уже звучало где-то, если да, то...   20.4.2012, 21:56
водитель   Подскажите артикул ремней на 1,4.Хочу в запас купи...   25.4.2012, 20:33
master   1) 11720-2F205 или 11720-BX015 2) 11920-BX00A   25.4.2012, 20:53
водитель   Спасибо.   25.4.2012, 22:43
Bahra   Попробовал открутить гайку. закручивали ее какие-т...   10.5.2012, 11:19
грызун   Какую гайку, в паразитном ролике? Или другую. Если...   10.5.2012, 14:35
Bahra   Какую гайку, в паразитном ролике? Или другую. Есл...   10.5.2012, 17:09
Buch1707   Всем здрасьте. В декабре 2011 поменял ремень на но...   10.5.2012, 22:23
master   новый ремень по любому подтягивать, а то и не раз....   10.5.2012, 22:28
murzik-75   В принципе ресурс ремня на любой машине 50 т., но...   13.5.2012, 8:43
Bahra   Какую гайку, в паразитном ролике? Или другую. Ес...   15.5.2012, 14:48
Василий   Всем здрасьте. В декабре 2011 поменял ремень на н...   15.5.2012, 15:24
Buch1707   Например?..   15.5.2012, 19:52
Gorik   Спасибо за советы. Учту.   30.5.2012, 11:22
serg_art   Подскажите, пожалуйста, код ролика ремня на 1.6   20.6.2012, 15:47
mustanggt   Contitech   21.6.2012, 11:52
bog888   А если дорожку на ремне немного срезало, это крити...   26.6.2012, 14:51
goldsnake   была такая же проблема: поменял на оригинал нисса...   4.7.2012, 13:24
грызун   ролики у нас самонатяженные, так что их меняют то...   4.7.2012, 13:56
ganstown   это как это самонатяжной ролик? я его сам натягива...   5.7.2012, 22:05
iobox   При работе двигателя раздается непонятный слабый п...   20.7.2012, 20:57
karat35   новый ремень стоит и ролик. свист периодически поя...   29.7.2012, 21:32
ZazZ   кстати пару слов добавлю.... пару недель назад ког...   29.7.2012, 22:22
Капушка   Уважаемые енотоводы, скажите пожалуйста, у кого-ню...   18.9.2012, 10:38
грызун   журчание и урчание скорее всего включение муфты ко...   18.9.2012, 11:05
denver   Теоретически, после прогрева звук должен пропасть....   18.9.2012, 11:42
Капушка   Теоретически, после прогрева звук должен пропасть...   18.9.2012, 12:03
denver   Я бы на Вашем месте поехал в ближайший нормальный ...   18.9.2012, 12:52
Капушка   Я бы на Вашем месте поехал в ближайший нормальный...   18.9.2012, 13:07
denver   а как они увидят? соскоб с поверхности затяжной га...   18.9.2012, 13:21
Капушка   [quote name='denver' date='18.9.2012, ...   18.9.2012, 13:33
denver   если сильно перетянут, то может и порваться и роли...   18.9.2012, 14:46
грызун   Перетянуть у нас тяжело, ремень длинный, если что ...   18.9.2012, 15:25
Капушка   Перетянуть у нас тяжело, ремень длинный, если что...   19.9.2012, 8:11
Жужик   Вчера заказал, для замены комплект ремешков и роли...   27.9.2012, 14:01
алекс_санек   СИЛИКОНОВОЙ СМАЗКОЙ ОБЫЧНОЙ НА РЕМЕНЬ И ВСЕ ПРОХОД...   7.10.2012, 11:52
JVL   Сегодня подтягивал ремень методом через арку колес...   14.10.2012, 19:21
thermobiont   Здравствуйте, Енотоводы! 1. Подскажите, если с...   19.11.2012, 8:26
thermobiont   "Усвистел" меня ремень в конец. Приехал ...   22.11.2012, 12:46
mirc_crim   Расскажу свою "страшную" историю. Из-за ...   9.2.2013, 15:21
Alex_IZA   Странно менять ремни в таких количествах. А если д...   9.2.2013, 20:08
DRON 33   Расскажу свою "страшную" историю. Из-за...   9.2.2013, 23:05
Alex_IZA   Нееее, свист это свист. Либо ролики изношены либ...   10.2.2013, 3:39
грызун   К сожалению практически болезнь. Но естественно ус...   10.2.2013, 8:04
DRON 33   К сожалению практически болезнь. Но естественно у...   10.2.2013, 12:30
murzik-75   Я менял на 45 тысяче. Свистел. Сейчас 80 тысяч. По...   10.2.2013, 12:34
DRON 33   Точно болезнь (неизлечимая)   10.2.2013, 12:39
Bob   Где-то на ТО-60 пожаловался на свист Сказали реме...   10.2.2013, 15:45
mirc_crim   Ну я первый ремень поменял на 70-ти тысячах. Вот т...   10.2.2013, 23:20
ZazZ   вот расскажу немного не по теме ... так как енот п...   10.2.2013, 23:46
xthysq   Поменял и ремень, и ролик, но свист и громкий скре...   23.3.2013, 13:40
EVMAR98   Подскажите, через сколько км пробега нужно менять ...   23.4.2013, 17:42
грызун   По состоянию от 50 до 100тыс ;) по мануалу не помн...   23.4.2013, 17:48
DRON 33   ВОТ И [url=http://www.clubnote.ru/forum/index.php?...   23.4.2013, 17:54
EVMAR98   подскажите код ремня гениратора   1.5.2013, 18:34
грызун   Nissan 11720-ED00C - код оригинала для 1,6. Берите...   1.5.2013, 19:11
Bob   У меня начало посвистывать. Только при включенном ...   19.6.2013, 18:01
грызун   подтяни чутку и все ;)   19.6.2013, 18:03
Soloma   У меня 1,6 АТ с кондером. Пробег под 100т, свистит...   4.7.2013, 12:55
ichgo   Аналогичная проблема, подскажите, есл можете, како...   10.7.2013, 16:10
Василий   У ниссан в каталоге сменилось три ремня, А, В и ...   10.7.2013, 17:55
eugene_onegin   Подсвистывал ремень, красавчики на сервисе сказали...   29.7.2013, 20:14
ДмитRu   Из опыта, берите Gates и не заморачивайтесь с A,B,...   29.7.2013, 23:23
eugene_onegin   поднимем   15.8.2013, 15:09
Soloma   свистит последнее время почти постоянно. Вчера р...   19.8.2013, 9:05
bollmas   Подскажите точную схему как должен устанавливаться...   20.8.2013, 21:05
DRON 33   :) Подскажите точную схему как должен устанавлив...   20.8.2013, 21:17
bollmas   To DRON 33 Рассказываю свою историю. Ремень менял ...   21.8.2013, 9:55
DRON 33   Хе , моей фантазии не хватает понять как это тебе ...   21.8.2013, 15:42
eugene_onegin   Поменяли ремень в сибирских моторах, один йух свис...   23.8.2013, 6:29
Bob   У меня начало посвистывать. Только при включенном...   30.8.2013, 17:59
mark92   У меня свист ушел после полной чистки ролика бензи...   30.8.2013, 21:31
pavel-s   Подскажите, а при замене приводного ремня нужно ли...   12.9.2013, 15:22
Lorp   Всем привет! Свист ремня просто достал! По...   12.9.2013, 16:09
Bonart   Доброго времени суток всем. Несколько дней назад н...   13.9.2013, 16:45
грызун   Подскажите, а при замене приводного ремня нужно л...   13.9.2013, 18:02
Lorp   Три дня с присыпкой езжу и пока не свистит. А бано...   15.9.2013, 18:27
Combimax   Дилер приговорил ремень генератора под замену, поя...   24.9.2013, 7:35
FEPYMY   У диллера дороже, оно и понятно. Пыльник если трес...   24.9.2013, 9:35
Василий   Пыльник если треснул , то может и амортизатор поп...   24.9.2013, 11:01
ProstoMariЯ   Здравстуйте, Енотоводы. У меня тоже появился како...   20.1.2014, 3:53
xaxol11   Ребят а на 1,4 стоит ремень грм или цепь?   20.1.2014, 8:00
FEPYMY   Ремень навесного оборудования нужно иногда подтяги...   20.1.2014, 12:33
dez   буквально вчера вылечили такой свист заменой под...   20.1.2014, 13:43
ProstoMariЯ   Спасибо. А на сколько это опасно, необходим ли сро...   20.1.2014, 14:46
dez   ProstoMariЯ, мне кажется это не сильно критично, о...   20.1.2014, 15:26
Bob   У меня на 1,4 ремни проходили 160т.км Внутренняя ч...   20.1.2014, 17:33
san2982   люди подскажите вчера перед стоянкой слетел ремень...   8.2.2014, 8:40
Василий   Ремень в числе прочего крутит помпу мотора. Ехать ...   8.2.2014, 8:48
san2982   вот и хотелось бы узнать что может быть один раз р...   8.2.2014, 8:57
Lorp   Привет коллеги! Вот и меня постигла проблема п...   14.2.2014, 20:49
Bob   Масло поменять на всякий случай обязательно.   14.2.2014, 23:25
stepan   Подскажите пожалуйста, заметил свист когда трогаеш...   26.3.2014, 21:51
pllan   Проверь нятяжение ремня, темы соответствующие есть   26.3.2014, 22:15
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:41