Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Валерий Юрич |
13.2.2015, 11:45
Сообщение
#21
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 14.11.2012 |
После установки "Мистери" пропал расход топлива. Кнопки не подключены на руле.
Замкнул 29 пин всё заработало, спасибо Ринату! ______________________________________
|
||
| Rinat |
13.2.2015, 17:22
Сообщение
#22
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
Да не за что. Там достаточно в штатной колодке (которая соединялась к штатной башке) подать массу, неужели это так сложно
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:27 |