Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ranger |
6.12.2006, 11:14
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 163 Регистрация: 21.11.2006 Из: Москва |
Вроде бы не совсем по теме, но лучше раздела не нашел.
Помнится, коллеги, ругал я омывайку из Ашана, которая по ~80руб/5л зелененькая в канистре с красной насадкой для удобства залива. Ругал правильно - метанолом от нее действительно омерзительно воняло. Да и мыла она как-то не очень. Но давича купил я на BP омывайку по цене ~230руб/5л предварительно удостоверившись, что изготовлена (по этикетке) она из столь рекламируемого сейчас изопропилового спирта. Залил ее и... Тут то я осознал все прелисти плохой омывайки. Вонь от нее такая, что глаза режет. Это не приувеличение. Вообщем запах у изопропила на порядок противней, чем у метанола. Так что теперь, чтоб побрызгать на лобовое, приходится предварительно на рецеркуляцию переключаться и потом достаточно долго на ней ехать. Вообщем, у меня еще полбанки осталось. Если кому надо (мало ли, для тещи или для зятя) - отдам бесплатно, даже доплачу. Кстати, моет она тоже фигово. ______________________________________
|
||
Ranger Омывайка 6.12.2006, 11:14
TomGray Подскажите можно ли разбавлять водку или лить чист... 13.2.2009, 21:27
KoTJIeTa Можно, конечно!
Если только поить из омывателя... 16.2.2009, 8:33
Lester я лью "ол райт" пробовал из ашана зелену... 16.2.2009, 8:53
evangol На улице плюсовая температура, что лить сейчас, пр... 13.3.2009, 20:57
Ванька есть таблетки специальные, делают из воды моющую ж... 14.3.2009, 0:31
GEKA_916 Есть концентраты летние, вроде что-то от мошкары. ... 17.3.2009, 9:17
alexandei Пока бывают заморозки - имеет смысл лить разведенн... 17.3.2009, 10:40
Andreii Я лью финскую омывалку. Она в Финке стоит 100 рубл... 17.3.2009, 11:10
Ванька Кто подскажет, можно ли керосином или уайт спирито... 20.11.2009, 15:40
Andreii НЕТ!
Дворники, если они довольно новые, помойт... 20.11.2009, 16:10
alex1959
Я лью финскую омывалку. Она в Финке стоит 100 руб... 23.11.2009, 10:26
toxa22
а мне нравится. всю прошлую зиму на парсеке проез... 23.11.2009, 10:47
alexandei МЕТАНОЛ-OFF в ашане 120 рублей, -25 и моет хорошо,... 23.11.2009, 12:38
toxa22 парсек в голубой канистре кстати вообще не пахнет ... 23.11.2009, 12:42
Ванька незамерзайка замерзла, бамперные прыскалки вперед ... 17.12.2009, 11:19
lom Незамерзайка , написано -30 УМКА, замерзла сцука п... 17.12.2009, 11:29
wiktor В -21 завел.
Незамерзайку брал на заправке - замер... 17.12.2009, 11:33
Ванька есть средство какое-нибудь для разморозки омывайки... 17.12.2009, 11:36
Ginger я купила незамерзайку amway еще осенью. она зараза... 17.12.2009, 11:51
lom Бутылка дешевой водки и вода, лучшая омывайка. 17.12.2009, 11:51
OZZY есть средство какое-нибудь для разморозки омывайки... 17.12.2009, 11:53
toxa22 и пахнет вкусно.. 17.12.2009, 11:53
Lisenok Бутылка дешевой водки и вода, лучшая омывайка. :go... 17.12.2009, 12:13
OZZY Они нюхают! :D 17.12.2009, 12:16
lom Они просят закусить. Некоторых наглых сотрудников ... 17.12.2009, 12:28
OZZY :rofl: :rofl: :rofl: Я валяюсь!!!... 17.12.2009, 12:31
Шахтер :good: сто пудово!!! А как на это ре... 17.12.2009, 12:38
Lisenok :rofl: :rofl: :rofl: Судя по всему, утром около... 17.12.2009, 12:52
wiktor Был у меня такой случай достался мне ящик паленой ... 17.12.2009, 13:12
71MEG
Пользуюсь только такой, проверял в морозильной ... 17.12.2009, 13:19
lom это кетчуп?))) 17.12.2009, 18:26
z80 вообще то я пробовал разные омывайки и пришел к вы... 23.12.2009, 1:45
sch Я тут решил замерить расход омывайки. Получилось, ... 1.2.2010, 23:39
alexandei Да. Из них 120 - это омыватель фар. Многие его уже... 2.2.2010, 7:21
aleksei190 подробнее об отключении омывателя смотрим ЭТУ тему... 5.3.2010, 21:24
Deemon
Да. Из них 120 - это омыватель фар. Многие его уж... 5.3.2010, 21:57
habibulla да, в ашане около 100 рублей, выгодно 5.9.2010, 18:59
OVSjanka АШАНОВСКИЕ- В ТОПКУ. Шелл с запахом дыни - моет та... 8.9.2010, 0:38
OVSjanka Купил 0мывайку от Nissan 5л по 270р. Запаха нет во... 1.11.2010, 1:39
master это чего прямо фирменная что ли? артикульный номер... 1.11.2010, 10:55
Ольгуша Я тоже купила у дилера фирменную NISSAN, 350 руб.,... 2.11.2010, 13:39
master ну коллеги..... ну артикул срисуйте, а :) 2.11.2010, 14:10
Empty
ну коллеги..... ну артикул срисуйте, а :)
KS9209... 3.11.2010, 12:27
OVSjanka
это чего прямо фирменная что ли? артикульный номе... 3.11.2010, 23:31
Raziel-NN Уажаемые, подскажите как в Ноуте посмотреть макс в... 6.12.2010, 16:32
Sever98
Уажаемые, подскажите как в Ноуте посмотреть макс ... 6.12.2010, 16:38
Michael
Уажаемые, подскажите как в Ноуте посмотреть макс ... 6.12.2010, 16:47
Raziel-NN Спасибо 6.12.2010, 18:36
OVSjanka
это чего прямо фирменная что ли? артикульный ном... 9.12.2010, 20:05
Sever98 купил вчера 15 банок...
прям на работу привезли ре... 10.12.2010, 9:17
master Sever98 а что за водичка то? если боишься афиширов... 10.12.2010, 11:04
Sever98
[b]Sever98 а что за водичка то? если боишься афиш... 10.12.2010, 11:17
Alex79 Если это crystal glass, то это отличная омывайка, ... 12.12.2010, 20:34
master
[quote name='master' post='138862' date='1.11.201... 14.12.2010, 11:34
OVSjanka master
Но, как хорошо моет! Грязь с лобового ... 21.12.2010, 20:25
TomGray Подтверджаю - Ниссановская омывайка сладко воняет,... 15.1.2011, 20:57
lom В ашане хороша омывайка, 90руб 5 литров. Не воняе... 15.1.2011, 21:15
enot1971 Главное чтобы при -10 не замерзала, купил в авто 4... 16.1.2011, 13:51
Ванька чистая миля ничего 16.1.2011, 14:53
enot1971
чистая миля ничего
Вань, а сколько она стоит??? 16.1.2011, 15:58
lom Моя -25 из ашана не мерзнет, чуть киселем делается... 16.1.2011, 17:56
Ванька около 180р, но зависит от магазина и градуса, я на... 16.1.2011, 18:37
OVSjanka наконец -то слил остатки зимней ниссановской вонюч... 20.6.2011, 0:23
ANDREW1958 *** 20.6.2011, 9:07
mik7doc TomGray, спирт можно бадяжить 1 к 2 и даже 1 к 4. ... 20.6.2011, 9:29
toliz Все пишут, что ниссановская омывайка сладко пахнет... 20.6.2011, 10:02
ANDREW1958 *** 20.6.2011, 11:39
toliz
По-видимому, имеет место индивидуальная неперенос... 20.6.2011, 12:06
ANDREW1958 *** 20.6.2011, 12:09
sandro
Все пишут, что ниссановская омывайка сладко пахне... 20.6.2011, 16:01
Pops Беру , как правило , на пересечении МКАДа и Варшав... 30.6.2011, 17:16
грызун Я раньше брал всякую сейчас впрочем тоже :D послед... 30.6.2011, 19:37
OVSjanka
Слить, промыть - процесс понятен, непонятно тольк... 4.7.2011, 0:23
Michael на днях, наконец то закончилась зимняя омывайка :... 4.7.2011, 7:34
Pops +100%. :good: :good: :good: 11.7.2011, 11:55
Natutika
Все пишут, что ниссановская омывайка сладко пахне... 11.7.2011, 12:15
Аминадав Вот и мне такую заботливый дилер при продаже залил... 11.7.2011, 12:23
Varan Кто знает какой марки омыватель для стекол и фар, ... 8.8.2011, 15:57
holod К дилерам не пробывали обращаться? 8.8.2011, 16:23
Varan Не пробовал. Думал может знают тут. 8.8.2011, 17:02
Arriba Недалеко от дома есть автомагазинчик небольшой со ... 16.9.2011, 22:51
Akotov1 У меня летом омывайка из под крана течет :D (стоит... 19.9.2011, 9:50
vadyanoy
...Зимой только приходится спирт/водку добавлять.... 19.9.2011, 13:20
Litvin Финская омывайка.Приятель пару канистр привозил.Не... 19.9.2011, 14:22
грызун омывайка на метаноле видать, как наши дешевые, те ... 19.9.2011, 14:32
vadyanoy Там же -40 написано? 19.9.2011, 14:36
Litvin
Там же -40 написано?
Таких морозов в Москве не б... 19.9.2011, 14:48
Sever98 ежегодно закупаем офисом бодягу какую то не воняет... 19.9.2011, 15:03
saleen Подскажите, пожалуйста, как сменить омывающую жидк... 5.11.2011, 0:03
грызун Просто выбрызгайте, это не долго будет :) Если не... 5.11.2011, 0:09
inomarka33 долго не брызгать (не более 10сек) иначе сгорит мо... 5.11.2011, 1:39
vadyanoy Просто из бачка сливаете остаток (трубку резиновую... 5.11.2011, 7:58
Michael
Просто из бачка сливаете остаток (трубку резинову... 5.11.2011, 9:47
saleen Понятно ) спасибо ) 5.11.2011, 9:51
грызун vadyanoy у тебя видать в бачке чистый спирт :D А т... 5.11.2011, 11:54
Бабай час назад заправил бачек омывайкой, до этого было ... 5.11.2011, 15:36
vadyanoy
vadyanoy у тебя видать в бачке чистый спирт :D А ... 5.11.2011, 15:50
Бабай Подыхаю от незамерзайки "Арктика" :bad:... 7.11.2011, 13:41
Братец Лис Бери клубную закупку по 100р за 5 литров.... пахне... 7.11.2011, 15:10
Бабай А как клубная называется? В магазинах купить можно... 7.11.2011, 15:27![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:52 |