Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| master |
29.4.2014, 11:38
Сообщение
#81
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 390 Регистрация: 29.9.2010 Из: Питера мы |
А моя автоматов боится.... уговариваю её издалека(на будущую покупку)
______________________________________
|
||
| Ilya.S |
29.4.2014, 11:51
Сообщение
#82
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 204 Регистрация: 5.11.2013 Из: Москва |
С постоянными пробками не хочу никакой механики. Енот не джип - я бы не рискнул лезть в говны, в лучшем случае на твердый грунт и то, ровный.
______________________________________
|
||
| Просто царь |
29.4.2014, 13:03
Сообщение
#83
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Охота пуще неволи-зимой провел испытания-по целине на льду-ничего прет, причем по целине лучше,чем по так называемой колее.После остановки с расскачки вылез.
______________________________________
|
||
| Ланселот |
30.4.2014, 9:16
Сообщение
#84
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
На Еноте по целине????
МОНСТР......... ______________________________________
|
||
| Просто царь |
30.4.2014, 9:26
Сообщение
#85
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Да Енот монстр-тут я согласен полностью, есть с чем сравнить-поэтому отвечаю за свои слова.
______________________________________
|
||
| StarikGAP |
30.4.2014, 9:26
Сообщение
#86
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 341 Регистрация: 14.2.2013 Из: Екатеринбург |
Не надо
______________________________________ |
| Просто царь |
30.4.2014, 9:28
Сообщение
#87
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Не надо Золотые слова ______________________________________
|
||
| shpuntik |
30.4.2014, 14:38
Сообщение
#88
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 26.1.2014 |
три года на хорошей механике - киа рио HB 2010
но сев в Ноут с Автоматом...особенно вчера, когда по делам провел по Москве и области 12 часов за рулем по пробкам...только автомат. мой выбор. про проходимость, лёд и автомат - эта зима с ледяными горбами и неубираемым снегом - правда на Гиславед Норд Фрост 100 - никаких проблем. ______________________________________
|
||
| karllos |
4.5.2014, 9:21
Сообщение
#89
|
||
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 4.5.2014 |
Автомат на еноте не тупой, поэтому если выбирать конкретно между мкпп и акпп на еноте, то конечно лучше второй вариант
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:02 |