Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| jacksontown |
14.2.2014, 18:52
Сообщение
#361
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
ЭТО ЧТО БЫЛО???
______________________________________
|
||
| lom |
14.2.2014, 18:53
Сообщение
#362
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
я выключил телек, включил приставку, нервов не хватает, позорище!!!
______________________________________
|
||
| jacksontown |
14.2.2014, 18:58
Сообщение
#363
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Во время кубка мира кто-то из нынешней сборной заикнулся, что тренеры их особо не гоняют, т.к. спортсмены сами знают, что надо делать. Да и у них все получается без тренерского наседа. Супер!!! А тогда вопрос - на кой нам тренеры вообще? Это ж сколько сэкономить можно было?
______________________________________
|
||
| грызун |
14.2.2014, 19:03
Сообщение
#364
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Бацьку на царство!!!!!
______________________________________
|
||
| jacksontown |
14.2.2014, 20:47
Сообщение
#365
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Видимо, да. Ладно Домрачева - у нее и на кубке мира все в порядке. Но два места на пьедестале - это успех белорусских девчат.
______________________________________
|
||
| забавный енот |
14.2.2014, 20:52
Сообщение
#366
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 228 Регистрация: 19.11.2013 Из: Белгород |
а было бы СССР мы победили бы
______________________________________
|
||
| zoon |
14.2.2014, 21:54
Сообщение
#367
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
а было бы СССР мы победили бы Однозначно!!! Выпуск шестой - Олимпийские дневники Большого тест-драйва ______________________________________
|
||
| jacksontown |
14.2.2014, 22:26
Сообщение
#368
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Офигеть, у казахских фигуристов медаль!!! Хоть и бронза, но это достижение для парня!!!
Домрачева сегодня в интервью выдала каламбурчик. Сказала, что "опыт дает сама гонка, а не что-то там". А на слух вышло, что опыт дает самогонка ______________________________________
|
||
| zoon |
14.2.2014, 22:28
Сообщение
#369
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Даже у белорусов - 3 золота...
а у нас всего 2-ва, белорусы на 7-ом месте, а мы на 8-ом.... Сообщение отредактировал zoon - 14.2.2014, 22:31 ______________________________________
|
||
| jacksontown |
14.2.2014, 22:32
Сообщение
#370
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Думаю, что при нынешних раскладах Белоруссия вполне способна и на эстафете у девушек взять золото.
Только что по ящику услышал, что Вилухина после преследования приболела ______________________________________
|
||
| zoon |
14.2.2014, 22:36
Сообщение
#371
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
А что, кто-то до сих пор верит "ящику"?
Сообщение отредактировал zoon - 14.2.2014, 22:37 ______________________________________
|
||
| jacksontown |
14.2.2014, 22:39
Сообщение
#372
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Ну, это Губерниев сказал... В плане биатлона я пока ему верю
______________________________________
|
||
| zoon |
14.2.2014, 22:42
Сообщение
#373
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Ну, если Губерниев, то да, согласен, нормальный мужик, обычно не врет.
______________________________________
|
||
| maks52 |
14.2.2014, 23:12
Сообщение
#374
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
По нашему городу огонь носили... от наш рос-атом-фабрика участник тож был эээ!!!! участник сказал что олимпийска накидка (куртка) поверх гражданской одежды .... не очень
да здравствует олимпиада!!!! Извините ребята , вырвалось... ______________________________________
|
||
| Просто царь |
15.2.2014, 4:57
Сообщение
#375
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Проблема в допинге.Когда накрыли предыдущую волну-где бегали Ахатова, Слепцова,Юрьева.После чего известных личностей слили из большого биатлона, а Слепцова удачно отскочила-но сами видите-что после этого прочно стала бороться во 2-й двадцатке.А герр Пихлер запретил своей группе химию употреблять,вот и не стало результатов.Старых попробовала-и что вышло!!!
Сообщение отредактировал Просто царь - 15.2.2014, 4:58 ______________________________________
|
||
| грызун |
15.2.2014, 8:15
Сообщение
#376
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Собчак по определению не может быть права
Проблема в отсутствии системы, в белоруссии система есть, система с четким вектором спорт. Я когда был два года назад то был поражен количеством ледовых дворцов(в каждом райцентре, есть либо стоится) Но именно эти олимпийские медали белоруссии думаю заработаны за счет вложения и поддержки не массового спорта, а конкретных спортсменов и их подготовки(вот честно, конкретно не знаю, но есть подозрения что условия созданы для тренировок и тренеры мотивированы) Белорусов поздравляю Но у нас тоже поняли наверно что нужно вкладывать в массовость http://news.rambler.ru/22966978/ Россия большая, проблем много, поигизма еще больше.... Ну да посмотрим, олимпиада еще не закончилась, хочется конечно медалей, но что будет то и будет ______________________________________
|
||
| lom |
15.2.2014, 8:34
Сообщение
#377
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
про мафию в спорте и про плющенко, жирик хоть и репутация клоуна, но очень четко и все в тему тут
Не хочу олимпиаду смотреть, как то быстро сливаемся мы во всем((( тут небольшая разрядка, но опять же денег убили, но хоть весело. ______________________________________
|
||
| грызун |
15.2.2014, 8:42
Сообщение
#378
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Жирик очень умный, и у него только репутация клоуна
Ролик с роботом прикольный ______________________________________
|
||
| BENZINA |
15.2.2014, 12:28
Сообщение
#379
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
______________________________________
|
||
| Просто царь |
15.2.2014, 13:48
Сообщение
#380
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Если даже за все оставшиеся дни хоккеисты завоюют золото-все признаю выступление нашей олимпийской команды успешным,хотя согласен-еще будет золото и не одно-те же фигуристы, коньки, лыжники - не путать с биатлонистами-на них уже давно крест стоит.Может мужички сподобятся в эстафете за что нибудь зацепиться.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:12 |