Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ozzy-Kiev |
12.12.2013, 23:06
Сообщение
#81
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Ага, там тебе второй лопух сломают, что бы скучно не было
______________________________________
|
||
| BENZINA |
12.12.2013, 23:10
Сообщение
#82
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Я их уже вдоль и поперек изучил за неделю,могу лекции читать,что и как работает
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
12.12.2013, 23:13
Сообщение
#83
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Тогда на встречу никто не приедет
______________________________________
|
||
| BENZINA |
12.12.2013, 23:15
Сообщение
#84
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
______________________________________
|
||
| Combimax |
13.12.2013, 4:32
Сообщение
#85
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
Да, ты прав, но лучше другим способом Сообщение отредактировал Combimax - 13.12.2013, 5:27 ______________________________________
|
||
| kapral |
13.12.2013, 6:32
Сообщение
#86
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 115 Регистрация: 20.9.2012 Из: Уфа |
Бензиныч, термопистолетный клей вроде как не держит при минусовой температуре. У меня нижнее крепление столика(там упор на разжимание работает) одно сломалось как-то, так я какие только клеи не перепробовал, и суперклеи, и эпоксидные с авторынка, и просто пластиком запаять пытался, все отваливалось. Потом мне друг вот таким клеем заклеил http://www.moment.ru/3/4771/ до сих пор держит отлично.
______________________________________
|
||
| BENZINA |
13.12.2013, 8:25
Сообщение
#87
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Ну у картошки вон на термоклее решетка радиаторная зимой не отвалилась.
______________________________________
|
||
| kartoshka |
13.12.2013, 9:14
Сообщение
#88
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 148 Регистрация: 4.11.2012 Из: Москва новокосино |
Подтверждаю держится как камень, вчера специально проверил.
______________________________________ |
| BENZINA |
13.12.2013, 9:15
Сообщение
#89
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
А ты в морозы с ней ездил?
______________________________________
|
||
| kartoshka |
13.12.2013, 9:29
Сообщение
#90
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 148 Регистрация: 4.11.2012 Из: Москва новокосино |
Вот морозы были, сегодня плюс один завтра -13. Думаю под морозы эта температура попадает.
______________________________________ |
| BENZINA |
13.12.2013, 9:35
Сообщение
#91
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Ну проверим,если что эпокситкой залью или гвоздики с саморезами
______________________________________
|
||
| MVladimir |
13.12.2013, 22:42
Сообщение
#92
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 1.5.2007 Из: Ленинград - СПб |
Ага! Вот... Мы тебя ответственным за организацию клубных встреч в Питере назначим. А то Татьяна уже устала нас всех неорганизованных организовывать.... Так хоть к делам общественным тебя привлечём.... Вот тебе самому скучно и не будет....... ______________________________________ |
| BENZINA |
13.12.2013, 23:24
Сообщение
#93
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Я вас быстро соберу,это по мне
______________________________________
|
||
| BENZINA |
14.12.2013, 15:12
Сообщение
#94
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
______________________________________
|
||
| Bud |
15.12.2013, 12:38
Сообщение
#95
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 186 Регистрация: 10.7.2008 |
Ага всё, счас
Бензиныч, предлагаю тебе делать от Шерхана (от любой сигналки тож реализуется), иначе будешь искать диод и конденсатор электролитический (если готов, то и тут проблем нет, только опять дня три буду рисовать - времени нет ![]() или вот: http://images.vfl.ru/ii/1387100204/276e381a/3760710.jpg Сообщение отредактировал Bud - 15.12.2013, 14:20 |
| BENZINA |
15.12.2013, 13:20
Сообщение
#96
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
А что зел,а что красн?
______________________________________
|
||
| profinrus |
15.12.2013, 13:34
Сообщение
#97
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
условное цветное обозначение,типа,красный-левый,зелёный-правый
______________________________________
|
||
| BENZINA |
15.12.2013, 13:52
Сообщение
#98
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Да уж.Мне точно не сделать.Все равно буду менять сигу и попрошу сделать.
Сообщение отредактировал BENZINA - 15.12.2013, 13:53 ______________________________________
|
||
| Bud |
15.12.2013, 13:59
Сообщение
#99
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 186 Регистрация: 10.7.2008 |
Цветное, чтоб с черным не слилось, открытие я ему сюда не рисовал. Лично я против авто открытия, так как в зимних условиях - кирдык придет
Сообщение отредактировал Bud - 15.12.2013, 14:01 |
| BENZINA |
15.12.2013, 14:11
Сообщение
#100
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Не придет,все зеркала крепления именно залиты селиконом
Сообщение отредактировал BENZINA - 15.12.2013, 14:11 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:03 |