Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| kapral |
27.11.2013, 10:40
Сообщение
#61
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 115 Регистрация: 20.9.2012 Из: Уфа |
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый попугай Громко крикнул из ветвей: -Жираф большой, ему видней.- А вообще песню послушай вдумчиво https://www.youtube.com/watch?v=0gqqR8PHn2A ______________________________________
|
||
| gotek |
27.11.2013, 10:42
Сообщение
#62
|
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 18.10.2013 |
Хотел кашкай не хватало, хотел рено - бедная комплектация, опель - внешний вид,опять же комплектация, остановился на еноте - тоже был выбор - ТЕКНА либо ЛАКША. Лакша победила - так как еще каску + зимнюю резину+защиту картера+коврики+дефлекторы+брезговики+денег на дорогу и обратно+обмывка машины. Вот как то так, надо просто все просчитывать и будет тебе машинка а не черная дыра в бюджете
|
| Vera D |
27.11.2013, 10:45
Сообщение
#63
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 23.11.2013 Из: Барнаул, Алтайский край |
А кто навязывает? Я просто сказал,что это перебор про нужные вещи как ЕСП ЕСП- это безопастность,круиз-это удобство и отдых в пути. Вот, а я посудомойкой пользуюсь уже 7 лет, мне это было важней новой машины, и есть много других вещей в доме, за которые я готова платить. А вот за НЕНУЖНЫЕ МНЕ вещи я СВОИ деньги отдать не готова. Да собственно, о чем спор-то. Каждому свое. ______________________________________ |
| kartoshka |
27.11.2013, 10:46
Сообщение
#64
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 148 Регистрация: 4.11.2012 Из: Москва новокосино |
Каждый покупает то, что хочет. Вопрос в другом зачем оспаривать выбор каждого. Ведь каждый сам решает что нужно, а что нет.
______________________________________ |
| Combimax |
27.11.2013, 10:50
Сообщение
#65
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
На работе тоже у меня долго споры не утихали, зачем я жене купил посудомойку...тоже кричали зачем...не практично итд. но ты ведь убедил? Не стал время тратить на темных людей. Спорили уже без меня,а я работал ![]() ______________________________________
|
||
| StarikGAP |
27.11.2013, 11:00
Сообщение
#66
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 341 Регистрация: 14.2.2013 Из: Екатеринбург |
Каждый покупает то, что хочет. Вопрос в другом зачем оспаривать выбор каждого. Ведь каждый сам решает что нужно, а что нет. Браво!!!! В самую точку. А беседа? Ну так это каждый и рассказывает про себя, что ему нужно, а что нет. Сообщение отредактировал StarikGAP - 27.11.2013, 11:02 ______________________________________ |
| грызун |
27.11.2013, 11:05
Сообщение
#67
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Вот, а я посудомойкой пользуюсь уже 7 лет, мне это было важней новой машины, и есть много других вещей в доме, за которые я готова платить. А вот за НЕНУЖНЫЕ МНЕ вещи я СВОИ деньги отдать не готова. Да собственно, о чем спор-то. Каждому свое. Абсолютно верно, сам такой, посудомойку я домой вез еще на шохе ______________________________________
|
||
| kapral |
27.11.2013, 11:07
Сообщение
#68
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 115 Регистрация: 20.9.2012 Из: Уфа |
... Не то слово сводить с ума. Я бы лакшу взял,но только 1,6 А я бы 1,6 только текну. Да и за 650 пожалуй лучше взял бы бу паркетник. ______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.11.2013, 11:09
Сообщение
#69
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Вы своих фраз накопайте раз делать нечего
______________________________________
|
||
| грызун |
27.11.2013, 11:12
Сообщение
#70
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
______________________________________
|
||
| StarikGAP |
27.11.2013, 11:16
Сообщение
#71
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 341 Регистрация: 14.2.2013 Из: Екатеринбург |
Одна моя старинная знакомая, после того как купила стиральную машину автомат, попользовалась некоторое время и сказала: Я решила, что коммунизм все-таки наступил.
______________________________________ |
| Combimax |
27.11.2013, 11:19
Сообщение
#72
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
с Лехой весело, если отключить другие эмоции..
StarikGAP ______________________________________
|
||
| kapral |
27.11.2013, 11:26
Сообщение
#73
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 115 Регистрация: 20.9.2012 Из: Уфа |
А вот это особенно обращает на себя внимание
Уже раньше писал,что покупка лакши 1,4 глупость. Сообщение отредактировал kapral - 27.11.2013, 11:34 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.11.2013, 11:45
Сообщение
#74
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
И что? глупость лакша 1,4..только текна или лакша но 1,6
______________________________________
|
||
| vova39 |
27.11.2013, 11:49
Сообщение
#75
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Самое время теперь перейти к обсуждению двигателей
Что лучше 1,6 или 1,4 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.11.2013, 11:50
Сообщение
#76
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
______________________________________
|
||
| грызун |
27.11.2013, 12:04
Сообщение
#77
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
И что? глупость лакша 1,4..только текна или лакша но 1,6 Ух, как сказал, как отрезал ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
27.11.2013, 12:09
Сообщение
#78
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 12.7.2020, 21:29 ______________________________________
|
||
| Combimax |
27.11.2013, 12:13
Сообщение
#79
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
все верно, Андрей.
Пора прикрывать лавочку. *толпа с юлюлюканьем убежала в Архангельскую ветку* Сообщение отредактировал Combimax - 27.11.2013, 12:16 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.11.2013, 12:15
Сообщение
#80
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Спасибо Андрей
Сообщение отредактировал BENZINA - 27.11.2013, 12:16 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:04 |