Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Massimo |
3.2.2014, 12:48
Сообщение
#41
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 26.8.2012 Из: Казань |
Тоже поигрываю в Танки
Предлагаю померяться достижениями... Пока самое большое количество подбитых мной за бой 9 шт. Настрелял на VK 30.01(H) Жаль только не получилось х5 сделать, не первая победа была Сообщение отредактировал Massimo - 3.2.2014, 12:50 ______________________________________
|
||
| jacksontown |
3.2.2014, 12:55
Сообщение
#42
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Достижениями меряться как-то.... Да и один бой - не показатель. Тогда уж тут
______________________________________
|
||
| profinrus |
3.2.2014, 18:18
Сообщение
#43
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
как ты ваще умудрился на этом ВК столько наколотить,они наверное сами к тебе ехали
а так,максимум у меня 11 штук,на АТ-1 ,почти два года назад,всё было намного проще,щас уже так не получится,да и танки все попортили ______________________________________
|
||
| забавный енот |
3.2.2014, 21:02
Сообщение
#44
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 228 Регистрация: 19.11.2013 Из: Белгород |
интересно. а кто нить до мауса дорос???
Цитата Андрей, попробуй сам. Там на форуме есть чувак (Петрович). Ему за 60, но что он вытворяет на Т-54!!! Попробуй сам, может в тебе талант танкиста Рекламу видел: "дед, у тебя сколько боев?" анекдот есть на эту тему мой дед 2 войны прошел. ______________________________________
|
||
| profinrus |
3.2.2014, 21:59
Сообщение
#45
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
без элитного танка,т.е купленного за деньги,трудно дойти до 10 лвл.
я вот несколько танков 10 лвл открыл,а вот купить,серебра нету Сообщение отредактировал profinrus - 4.2.2014, 19:14 ______________________________________
|
||
| ssgringo |
4.2.2014, 6:46
Сообщение
#46
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 337 Регистрация: 20.5.2007 Из: г. Курск |
Играю, но только на европейском сервере.
______________________________________
|
||
| bmgn |
4.2.2014, 20:12
Сообщение
#47
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 455 Регистрация: 17.12.2012 Из: Брянск |
9 штук на су 26
______________________________________
|
||
| dimka_voin |
5.2.2014, 7:21
Сообщение
#48
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 25.5.2011 Из: Москва |
______________________________________ |
| jacksontown |
5.2.2014, 8:16
Сообщение
#49
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Тогда она была имбой. Сейчас опустили ниже плинтуса. Хотя доставить неприятностей она еще может. Если бы пушку не забрали, то пускай себе нерфят. Сейчас аналог коляски FV. А коляска теперь только на гусле КВшек может держать.
______________________________________
|
||
| Combimax |
5.2.2014, 8:31
Сообщение
#50
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
иностранцы
______________________________________
|
||
| jacksontown |
5.2.2014, 8:43
Сообщение
#51
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
______________________________________
|
||
| profinrus |
5.2.2014, 12:24
Сообщение
#52
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
на арте на таких маленьких уровнях тоже не очень здорово,на 8,9лвл зарядка очень долго,но раз попал,то сразу хорошо
______________________________________
|
||
| jacksontown |
5.2.2014, 12:28
Сообщение
#53
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Тому, в кого попал? А вообще народ просто оборзел после нерфа арты. Тяжи уже тупо стоя на месте перестреливаются, совсем страх потеряли. Я на днях на Мурованке нахватался адреналина, когда меня две арты упорно пытались снять на хелле. И ведь сняли, когда остались практически вдвоем из команды
______________________________________
|
||
| profinrus |
5.2.2014, 12:40
Сообщение
#54
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
да что же ты на коте от арт уйти не смог
______________________________________
|
||
| jacksontown |
6.2.2014, 8:22
Сообщение
#55
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Они упорно по мне работали, все вокруг перекопали. И в какой-то момент один из них с помощью ВБРа угадал мой очередной рывок
______________________________________
|
||
| jacksontown |
21.3.2014, 11:05
Сообщение
#56
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Попробую привлечь игроков, желающих улучшить свою игру, сюда.
______________________________________
|
||
| profinrus |
21.3.2014, 11:06
Сообщение
#57
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
так кто и как улучшать то будет?
______________________________________
|
||
| jacksontown |
21.3.2014, 11:10
Сообщение
#58
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Там общаются очень неплохие игроки, вполне могут разобрать реплей, дать совет. Могут и взодом взять покататься, но это уже от техники зависит. В игре существует канал "Антислив". Там зависают все постояльцы ветки.
Т.о. если есть систематические непонятности в игре, пара реплеев и присутствие в канале могут принести свои плоды Сообщение отредактировал jacksontown - 21.3.2014, 11:11 ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
21.3.2014, 11:10
Сообщение
#59
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
______________________________________
|
||
| jacksontown |
21.3.2014, 11:12
Сообщение
#60
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Опять?????
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:03 |