![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() ![]() |
![]() |
marina-nout |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 20.8.2013 ![]() |
добрый вечер!
подскажите пожалуйста станцию по ремонту в Приморском райоен. Ремонт сложный и, думаю, дорогой. Какаую станцию лучше выбрать? Замена двери, бампера, крыла. Ремонт колеса, замена шаровой. Особо нет времени ездить - выбирать. Надеюсь на Ваш опыт и понимание. Спасибо! ______________________________________
|
||
SunParts |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 30.8.2013 ![]() |
можем помочь с запчастями. В Приморский район бесплатно доставим.
929-98-82 929-98-81 ______________________________________
|
||
IlyaNis |
![]()
Сообщение
#3
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 13.11.2013 Из: Санкт-Петербург ![]() |
Добрый вечер.
Если не пропала актуальность вопроса то могу помочь. тел. 904-73-44 или в личку ______________________________________
|
||
leonik78 |
![]()
Сообщение
#4
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 9.10.2011 Из: Спб ![]() |
Всем привет, мой енот попал в дтп, нужен ремонт и замена. Куплю бампер передний и задний, дверь багажника, задний бумеранг, заднюю противотуманку, накладки, передние фары, решетку и т.д.
______________________________________
|
||
AndreiM |
![]()
Сообщение
#5
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 808 Регистрация: 18.1.2013 Из: Магнитогорск ![]() |
Всем привет, мой енот попал в дтп, нужен ремонт и замена. Куплю бампер передний и задний, дверь багажника, задний бумеранг, заднюю противотуманку, накладки, передние фары, решетку и т.д. ну тык посмотрите темы по продажам запасных частей, Джидай и многие продают http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=15396 ______________________________________
|
||
IlyaNis |
![]()
Сообщение
#6
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 13.11.2013 Из: Санкт-Петербург ![]() |
Какие запчасти интересуют новые либо б/у, оригинал не оригинал, я предпочитаю ставить нормальную б/ушку и встает лучше и все таки качество оригинальное, есть фары новые не оригин, DEPO 2шт отдам по 3300 и бампер задний оригинал б/у, есть необходимость могу помочь с ремонтом либо звоните 904-73-44 либо в личку.
______________________________________
|
||
SunParts |
![]()
Сообщение
#7
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 30.8.2013 ![]() |
поможем с приобретением запчастей
929-98-81 929-98-82 ______________________________________
|
||
Ferel |
![]()
Сообщение
#8
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 31.1.2014 ![]() |
Как вариант, для поиска запчастей можно воспользоваться услугами http://nissan.afora.ru . Каталог большой. Думаю можно найти интересующие детали без особых трудностей. Ну и для жителей Санкт-Петербурга удобно тем, что доставка по городу есть. Чтоб без лишней мороки и беготни.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.5.2025, 15:46 |