IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Встреча Одноклубников
DRON 33
сообщение 8.9.2013, 14:04
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 2.2.2013
Из: Владимирская губерния



Появилась мысль организовать встречу одноклубников ЗДЕСЬ . Как идея ??? Предлагаю обсуждать... Может кто место другое предложит...


ТАК ВСЁ С ДАТОЙ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ : 9-10НОЯБРЯ . ЗАБРОНИРОВАН КОТТЕДЖ №1 , КОТОРЫЙ ВМЕЩАЕТ 14-16 ЧЕЛОВЕК (ПРОЖИВАНИЕ В ОТДЕЛЬНЫХ НОМЕРАХ). ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ ИЛИ С ВОПРОСАМИ ПИШИТЕ В ТЕМЕ , МНЕ ИЛИ КАРТОШКЕ В ЛИЧКУ . ВРЕМЯ ПОКА ЕСТЬ , МЕСТА ЕЩЁ ПОКА ЕСТЬ...

НА 50-ОЙ СТРАНИЦЕ ОБСУЖДАЕТСЯ МЕНЮ . МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ , ПОДСКАЗАТЬ , ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ


ВНИМАНИЕ . ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ. ЗАСЕЛЕНИЕ В КОТТЕДЖ ПРОИЗОЙДЁТ РАНЬШЕ ЧЕМ ПО ПРЕЙСКУРАНТУ (ДОЛЖНО БЫТЬ В 17-00 , НО МЫ ПОСЧИТАЛИ ЧТО ЭТО ПОЗДНО И АНТОН-ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ЭТО , ПОЗВОНИЛ ДИРЕКТОРУ БАЗЫ И ТЕПЕРЬ ЗАСЕЛЕНИЕ ПРОЙДЁТ РАНЬШЕ (ПО ТОМУ КАК С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ В НАШЕМ КОТТЕДЖЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ) )

ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В СУББОТУ 9.10.2013 В 13-00 . УРА ТОВАРИЩИ


ВСТРЕЧАЕМСЯ В 12-00 НА ЗАПРАВКЕ ЛУКОЙЛ НА ВЬЕЗДЕ В Г.ЛАКИНСК victory.gif


Сообщение отредактировал DRON 33 - 18.11.2014, 16:42


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
--------------------
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.


КОДЫ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ


ПРО МАСЛА SHELL

Я НА ДРАЙВ2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
DRON 33   Встреча Одноклубников   8.9.2013, 14:04
грызун   Уж тогда " Встреча всех одноклубников прямо ...   7.11.2013, 22:14
kartoshka   Едем едем.   7.11.2013, 22:15
грызун   Едем едем. Ну вы там аккуратней мужики, клубни н...   7.11.2013, 22:21
DRON 33   Едем едем. Ну вы там аккуратней мужики, клубни ...   7.11.2013, 22:25
грызун   Тепло им :beee: От спиртного сосуды сначала расши...   7.11.2013, 22:33
DRON 33   знаю что беседка была)) :shok: Почему была , он...   7.11.2013, 22:40
грызун   знаю что беседка была)) :shok: Почему была , ...   7.11.2013, 22:44
Bud   Посмотрел по пробкам - в Балашихе даж счас стояк....   7.11.2013, 23:02
kartoshka   Погодка доложу я вам.... в нашем прекрасном какин ...   8.11.2013, 7:24
jacksontown   Да ну чо вы. Давно уже место есть. Тамань называе...   8.11.2013, 8:08
Страстная еNOTEлюбка   А что тут непонятного? jacksontown, диктуйте адрес...   8.11.2013, 8:34
Капушка   Поеду по Щелчку и через Медвежьи озера уйду на Мо...   8.11.2013, 8:37
Кима   Женя даже отказаться не успеет, как у ворот будет ...   8.11.2013, 8:44
kartoshka   Анют спасибо все сделал. :good:   8.11.2013, 8:48
Капушка   Женя даже отказаться не успеет, как у ворот будет...   8.11.2013, 8:54
kartoshka   Международных енотов и Женька стоит с караваем и к...   8.11.2013, 8:57
Кима   Жень, ну все! начинай оглядываться по сторонам...   8.11.2013, 9:04
Митяй   До встречи всего то 24 часа . У меня тут 100 пакет...   8.11.2013, 11:00
kartoshka   Это хорошо, а я прикуплю цитрамон и энтеросгель.   8.11.2013, 11:19
DRON 33   Всё ближе и ближе и ближе :uga: :party: ... Эх х...   8.11.2013, 12:25
jacksontown   Дык я вроде как и не против :) Только вы уж постар...   8.11.2013, 12:30
грызун   У меня тут 100 пакетиков чая Ахмад организовалос...   8.11.2013, 12:33
Митяй   По просьбе Андрюхи даю обновленные данные :ДО ВСТР...   8.11.2013, 12:37
DRON 33   З.Ы. Если кому надо, могу полный адрес Димкиной я...   8.11.2013, 12:38
Страстная еNOTEлюбка   Ну вот, теперь счет пошел действительно на часы. Е...   8.11.2013, 12:42
jacksontown   Жека, я те выдам :angry2: :angry2: :D Давай к...   8.11.2013, 12:43
DRON 33   и предвкушать, предвкушать, предвкушать :victory...   8.11.2013, 12:50
jacksontown   плин, с работы уехать не могу... а вы уже собират...   8.11.2013, 12:56
DRON 33   Андрюха, кушать и ПРЕДВкушать только корень общий...   8.11.2013, 13:00
Капушка   Ребята, так здорово! :good: Завидую вам белой...   8.11.2013, 13:02
DRON 33   плин, с работы уехать не могу... а вы уже собират...   8.11.2013, 13:07
DRON 33   главное с собой привезти побольшее))) Куда уж бо...   8.11.2013, 13:12
Капушка   Спасибо Оля за пожелания :give_rose: С удовольс...   8.11.2013, 13:22
71rus   Так господа под корректирую свой состав 71rus+ жен...   8.11.2013, 13:24
kartoshka   Я нет там вроде как раскладушку надо будет оплатит...   8.11.2013, 13:51
DRON 33   Так господа под корректирую свой состав 71rus+ же...   8.11.2013, 13:56
DRON 33   Так господа под корректирую свой состав 71rus+ же...   8.11.2013, 14:06
volk221   Пока прочитал половину ваших "сборов" у ...   8.11.2013, 14:36
DRON 33   Спасибо :victory: Надеюсь чудесно отдохнём , а са...   8.11.2013, 14:40
jacksontown   Ребята, так здорово! :good: Завидую вам бело...   8.11.2013, 14:45
kartoshka   Жень в яблочко.   8.11.2013, 15:00
Капушка   Ну правильно, нашли левую... :shok: Там догово...   8.11.2013, 15:04
DRON 33   Мы вобще -то в сентябре договорились и вас Оля меж...   8.11.2013, 15:40
Капушка   Да, я помню личное сообщение от вас, за что отдель...   8.11.2013, 15:49
DRON 33   Да и вообще, что уже об этом говорить? :) Да уж...   8.11.2013, 15:52
Капушка   Я тоже так думаю, и впредь обещаю быть более внима...   8.11.2013, 15:55
DRON 33   впредь обещаю быть более внимательной, и так надо...   8.11.2013, 16:04
DRON 33   Докладываю : Мясо для шашлыка замариновал , перец ...   8.11.2013, 16:28
mihalich827   Нет ты уж постарайся довезти!!! Тогда ...   8.11.2013, 16:42
DRON 33   Нет ты уж постарайся довезти!!! Тогда...   8.11.2013, 16:45
DRON 33   Куда - то все пропали , наверно готовят , жарят , ...   8.11.2013, 18:04
71rus   на фотке на сайте в нашем коттедже на 2 м этаже дв...   8.11.2013, 18:27
Митяй   ВНИМАНИЕ,АТЕНШЕН,АХТУНГ: До межрегиональной встреч...   8.11.2013, 18:49
DRON 33   на фотке на сайте в нашем коттедже на 2 м этаже д...   8.11.2013, 19:00
Кима   За вашими приготовлениями весь форум следит! ...   8.11.2013, 19:01
kartoshka   Уфф весь в готовке, а так все норм ураа товарищи.   8.11.2013, 19:02
DRON 33   Такое впечатление, что мы вас отправляем на полго...   8.11.2013, 19:05
kartoshka   Самая читаемая тема последних двух дней. :D   8.11.2013, 19:13
Bud   Только с работы, блин...http://www.clubnote.ru/for...   8.11.2013, 19:25
kartoshka   Щя бутерброды дожариваем и готов выезжать. Серега...   8.11.2013, 19:30
Митяй   [quote name='kartoshka' date='8.11.201...   8.11.2013, 19:31
kartoshka   Теперь точно все в готовке, все пропали, ахтунг.   8.11.2013, 20:08
Митяй   Да так заглядываем. До встречи то 15:45   8.11.2013, 20:15
DRON 33   Селёдка под шубой готова и ещё остаётся рулетики н...   8.11.2013, 20:25
kartoshka   Андрюха зверь мужик :good:   8.11.2013, 20:25
Митяй   А у нас шуба без селедки :blum3:   8.11.2013, 20:26
DRON 33   А у нас шуба без селедки :blum3: Мы её с моей ш...   8.11.2013, 20:28
kartoshka   Будет селедочный гибрид. А остальные участники дер...   8.11.2013, 20:47
DRON 33   Я думаю что нет...   8.11.2013, 20:55
Митяй   Андрей,чо та мы упустили этот момент.У нас по план...   8.11.2013, 20:56
DRON 33   Я поеду одиноким ковбоем :D :victory:   8.11.2013, 20:58
Митяй   Я думаю что нет... <_< <_< :D До...   8.11.2013, 21:00
грызун   Так господа под корректирую свой состав 71rus+ же...   8.11.2013, 21:02
kartoshka   Я поеду одиноким ковбоем :D :victory: Мальборо...   8.11.2013, 21:02
kartoshka   Ну раз все пропали то до встречи завтра. :dirol:   8.11.2013, 21:38
Страстная еNOTEлюбка   Ну вот еще чуть-чуть и настанет день долгожданной ...   8.11.2013, 21:40
kartoshka   Анют огромное спасибо. Я как Анюта говорить не уме...   8.11.2013, 21:46
Bud   Первый готов! :dirol: Стартую в 8.00 с Липецко...   8.11.2013, 21:48
kartoshka   8:30 С новокосинской.   8.11.2013, 21:53
Marozoff   за нас, горемычных, сидящих и лежащих на диванах...   8.11.2013, 21:58
sapsan123   Друзья! А факел олимпийский взяли :dirol: ? Г...   8.11.2013, 21:58
71rus   В 06 45 из Подольска   8.11.2013, 21:58
Bud   Антон, я как Балашиху миную, позвоню, тогда и реши...   8.11.2013, 22:01
kartoshka   Нас таких два на всю москву и подмосковье если уви...   8.11.2013, 22:05
DRON 33   Спасибо Всем за приятные пожелания , постараемся ...   8.11.2013, 22:12
kartoshka   Я спать всем до завтра. Кость завтра звони.   8.11.2013, 22:13
DRON 33   Я спать всем до завтра. Кость завтра звони. Дава...   8.11.2013, 22:16
алексей 578   хрен кто лёг :rofl: Мне тож в 4:30 вставать - и в...   8.11.2013, 22:26
sapsan123   А, что теперь на Сочи летаешь :uga: ?   8.11.2013, 22:47
Bud   Попил водички и пробки глянул - :shok: :shok: :s...   9.11.2013, 2:45
алексей 578   :victory: :victory: :victory:   9.11.2013, 4:12
Митяй   Ну вот и я проснулся.Нам с Андреем конечно попроще...   9.11.2013, 6:27
kartoshka   Где столько обходов взять.   9.11.2013, 6:31
Митяй   Пока засада только в Петушках вроде.   9.11.2013, 6:32
Bud   Но качественная :angry2: . Доброго всем :)   9.11.2013, 6:43
Митяй   Парни,ситуация в Петушках ухудшается на глазах.Ест...   9.11.2013, 6:53
Bud   По ситуации... Спасибо за подсказку, как то так ...   9.11.2013, 6:58
Митяй   Удачи на дороге и доброго пути :driver: :driver:...   9.11.2013, 7:01
DRON 33   Всем Доброе утро :victory:   9.11.2013, 7:29
volk221   до великого бодуна примерно сутки ;)   9.11.2013, 8:04
18 страниц V « < 11 12 13 14 15 > » 


Тема закрытаОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:33