Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| DRON 33 |
8.9.2013, 14:04
Сообщение
#1
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Появилась мысль организовать встречу одноклубников ЗДЕСЬ . Как идея ??? Предлагаю обсуждать... Может кто место другое предложит...
ТАК ВСЁ С ДАТОЙ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ : 9-10НОЯБРЯ . ЗАБРОНИРОВАН КОТТЕДЖ №1 , КОТОРЫЙ ВМЕЩАЕТ 14-16 ЧЕЛОВЕК (ПРОЖИВАНИЕ В ОТДЕЛЬНЫХ НОМЕРАХ). ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ ИЛИ С ВОПРОСАМИ ПИШИТЕ В ТЕМЕ , МНЕ ИЛИ КАРТОШКЕ В ЛИЧКУ . ВРЕМЯ ПОКА ЕСТЬ , МЕСТА ЕЩЁ ПОКА ЕСТЬ... НА 50-ОЙ СТРАНИЦЕ ОБСУЖДАЕТСЯ МЕНЮ . МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ , ПОДСКАЗАТЬ , ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ВНИМАНИЕ . ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ. ЗАСЕЛЕНИЕ В КОТТЕДЖ ПРОИЗОЙДЁТ РАНЬШЕ ЧЕМ ПО ПРЕЙСКУРАНТУ (ДОЛЖНО БЫТЬ В 17-00 , НО МЫ ПОСЧИТАЛИ ЧТО ЭТО ПОЗДНО И АНТОН-ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ЭТО , ПОЗВОНИЛ ДИРЕКТОРУ БАЗЫ И ТЕПЕРЬ ЗАСЕЛЕНИЕ ПРОЙДЁТ РАНЬШЕ (ПО ТОМУ КАК С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ В НАШЕМ КОТТЕДЖЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ) ) ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В СУББОТУ 9.10.2013 В 13-00 . УРА ТОВАРИЩИ ВСТРЕЧАЕМСЯ В 12-00 НА ЗАПРАВКЕ ЛУКОЙЛ НА ВЬЕЗДЕ В Г.ЛАКИНСК Сообщение отредактировал DRON 33 - 18.11.2014, 16:42 ______________________________________
|
||
DRON 33 Встреча Одноклубников 8.9.2013, 14:04
грызун
Уж тогда " Встреча всех одноклубников прямо ... 7.11.2013, 22:14
kartoshka Едем едем. 7.11.2013, 22:15
грызун
Едем едем.
Ну вы там аккуратней мужики, клубни н... 7.11.2013, 22:21
DRON 33
Едем едем.
Ну вы там аккуратней мужики, клубни ... 7.11.2013, 22:25
грызун Тепло им :beee:
От спиртного сосуды сначала расши... 7.11.2013, 22:33
DRON 33
знаю что беседка была))
:shok: Почему была , он... 7.11.2013, 22:40
грызун
знаю что беседка была))
:shok: Почему была ,
... 7.11.2013, 22:44
Bud Посмотрел по пробкам - в Балашихе даж счас стояк.... 7.11.2013, 23:02
kartoshka Погодка доложу я вам.... в нашем прекрасном какин ... 8.11.2013, 7:24
jacksontown
Да ну чо вы. Давно уже место есть. Тамань называе... 8.11.2013, 8:08
Страстная еNOTEлюбка А что тут непонятного? jacksontown, диктуйте адрес... 8.11.2013, 8:34
Капушка
Поеду по Щелчку и через Медвежьи озера уйду на Мо... 8.11.2013, 8:37
Кима Женя даже отказаться не успеет, как у ворот будет ... 8.11.2013, 8:44
kartoshka Анют спасибо все сделал. :good: 8.11.2013, 8:48
Капушка
Женя даже отказаться не успеет, как у ворот будет... 8.11.2013, 8:54
kartoshka Международных енотов и Женька стоит с караваем и к... 8.11.2013, 8:57
Кима Жень, ну все! начинай оглядываться по сторонам... 8.11.2013, 9:04
Митяй До встречи всего то 24 часа . У меня тут 100 пакет... 8.11.2013, 11:00
kartoshka Это хорошо, а я прикуплю цитрамон и энтеросгель. 8.11.2013, 11:19
DRON 33 Всё ближе и ближе и ближе :uga: :party: ... Эх х... 8.11.2013, 12:25
jacksontown Дык я вроде как и не против :) Только вы уж постар... 8.11.2013, 12:30
грызун
У меня тут 100 пакетиков чая Ахмад организовалос... 8.11.2013, 12:33
Митяй По просьбе Андрюхи даю обновленные данные :ДО ВСТР... 8.11.2013, 12:37
DRON 33
З.Ы. Если кому надо, могу полный адрес Димкиной я... 8.11.2013, 12:38
Страстная еNOTEлюбка Ну вот, теперь счет пошел действительно на часы. Е... 8.11.2013, 12:42
jacksontown
Жека, я те выдам :angry2: :angry2: :D
Давай к... 8.11.2013, 12:43
DRON 33
и предвкушать, предвкушать, предвкушать :victory... 8.11.2013, 12:50
jacksontown
плин, с работы уехать не могу... а вы уже собират... 8.11.2013, 12:56
DRON 33
Андрюха, кушать и ПРЕДВкушать только корень общий... 8.11.2013, 13:00
Капушка Ребята, так здорово! :good: Завидую вам белой... 8.11.2013, 13:02
DRON 33
плин, с работы уехать не могу... а вы уже собират... 8.11.2013, 13:07
DRON 33
главное с собой привезти побольшее)))
Куда уж бо... 8.11.2013, 13:12
Капушка
Спасибо Оля за пожелания :give_rose:
С удовольс... 8.11.2013, 13:22
71rus Так господа под корректирую свой состав
71rus+ жен... 8.11.2013, 13:24
kartoshka Я нет там вроде как раскладушку надо будет оплатит... 8.11.2013, 13:51
DRON 33
Так господа под корректирую свой состав
71rus+ же... 8.11.2013, 13:56
DRON 33
Так господа под корректирую свой состав
71rus+ же... 8.11.2013, 14:06
volk221 Пока прочитал половину ваших "сборов" у ... 8.11.2013, 14:36
DRON 33 Спасибо :victory: Надеюсь чудесно отдохнём , а са... 8.11.2013, 14:40
jacksontown
Ребята, так здорово! :good: Завидую вам бело... 8.11.2013, 14:45
kartoshka Жень в яблочко. 8.11.2013, 15:00
Капушка Ну правильно, нашли левую... :shok:
Там догово... 8.11.2013, 15:04
DRON 33 Мы вобще -то в сентябре договорились и вас Оля меж... 8.11.2013, 15:40
Капушка Да, я помню личное сообщение от вас, за что отдель... 8.11.2013, 15:49
DRON 33
Да и вообще, что уже об этом говорить? :)
Да уж... 8.11.2013, 15:52
Капушка Я тоже так думаю, и впредь обещаю быть более внима... 8.11.2013, 15:55
DRON 33
впредь обещаю быть более внимательной, и так надо... 8.11.2013, 16:04
DRON 33 Докладываю : Мясо для шашлыка замариновал , перец ... 8.11.2013, 16:28
mihalich827 Нет ты уж постарайся довезти!!! Тогда ... 8.11.2013, 16:42
DRON 33
Нет ты уж постарайся довезти!!! Тогда... 8.11.2013, 16:45
DRON 33 Куда - то все пропали , наверно готовят , жарят , ... 8.11.2013, 18:04
71rus на фотке на сайте в нашем коттедже на 2 м этаже дв... 8.11.2013, 18:27
Митяй ВНИМАНИЕ,АТЕНШЕН,АХТУНГ: До межрегиональной встреч... 8.11.2013, 18:49
DRON 33
на фотке на сайте в нашем коттедже на 2 м этаже д... 8.11.2013, 19:00
Кима За вашими приготовлениями весь форум следит! ... 8.11.2013, 19:01
kartoshka Уфф весь в готовке, а так все норм ураа товарищи. 8.11.2013, 19:02
DRON 33
Такое впечатление, что мы вас отправляем на полго... 8.11.2013, 19:05
kartoshka Самая читаемая тема последних двух дней. :D 8.11.2013, 19:13
Bud Только с работы, блин...http://www.clubnote.ru/for... 8.11.2013, 19:25
kartoshka Щя бутерброды дожариваем и готов выезжать.
Серега... 8.11.2013, 19:30
Митяй [quote name='kartoshka' date='8.11.201... 8.11.2013, 19:31
kartoshka Теперь точно все в готовке, все пропали, ахтунг. 8.11.2013, 20:08
Митяй Да так заглядываем. До встречи то 15:45 8.11.2013, 20:15
DRON 33 Селёдка под шубой готова и ещё остаётся рулетики н... 8.11.2013, 20:25
kartoshka Андрюха зверь мужик :good: 8.11.2013, 20:25
Митяй А у нас шуба без селедки :blum3: 8.11.2013, 20:26
DRON 33
А у нас шуба без селедки :blum3:
Мы её с моей ш... 8.11.2013, 20:28
kartoshka Будет селедочный гибрид. А остальные участники дер... 8.11.2013, 20:47
DRON 33 Я думаю что нет... 8.11.2013, 20:55
Митяй Андрей,чо та мы упустили этот момент.У нас по план... 8.11.2013, 20:56
DRON 33 Я поеду одиноким ковбоем :D :victory: 8.11.2013, 20:58
Митяй
Я думаю что нет...
<_< <_< :D
До... 8.11.2013, 21:00
грызун
Так господа под корректирую свой состав
71rus+ же... 8.11.2013, 21:02
kartoshka
Я поеду одиноким ковбоем :D :victory:
Мальборо... 8.11.2013, 21:02
kartoshka Ну раз все пропали то до встречи завтра. :dirol: 8.11.2013, 21:38
Страстная еNOTEлюбка Ну вот еще чуть-чуть и настанет день долгожданной ... 8.11.2013, 21:40
kartoshka Анют огромное спасибо. Я как Анюта говорить не уме... 8.11.2013, 21:46
Bud Первый готов! :dirol: Стартую в 8.00 с Липецко... 8.11.2013, 21:48
kartoshka 8:30 С новокосинской. 8.11.2013, 21:53
Marozoff
за нас, горемычных, сидящих и лежащих на диванах... 8.11.2013, 21:58
sapsan123 Друзья! А факел олимпийский взяли :dirol: ? Г... 8.11.2013, 21:58
71rus В 06 45 из Подольска 8.11.2013, 21:58
Bud Антон, я как Балашиху миную, позвоню, тогда и реши... 8.11.2013, 22:01
kartoshka Нас таких два на всю москву и подмосковье если уви... 8.11.2013, 22:05
DRON 33 Спасибо Всем за приятные пожелания , постараемся ... 8.11.2013, 22:12
kartoshka Я спать всем до завтра. Кость завтра звони. 8.11.2013, 22:13
DRON 33
Я спать всем до завтра. Кость завтра звони.
Дава... 8.11.2013, 22:16
алексей 578 хрен кто лёг :rofl: Мне тож в 4:30 вставать - и в... 8.11.2013, 22:26
sapsan123 А, что теперь на Сочи летаешь :uga: ? 8.11.2013, 22:47
Bud Попил водички и пробки глянул - :shok: :shok: :s... 9.11.2013, 2:45
алексей 578 :victory: :victory: :victory: 9.11.2013, 4:12
Митяй Ну вот и я проснулся.Нам с Андреем конечно попроще... 9.11.2013, 6:27
kartoshka Где столько обходов взять. 9.11.2013, 6:31
Митяй Пока засада только в Петушках вроде. 9.11.2013, 6:32
Bud Но качественная :angry2: .
Доброго всем :) 9.11.2013, 6:43
Митяй Парни,ситуация в Петушках ухудшается на глазах.Ест... 9.11.2013, 6:53
Bud По ситуации...
Спасибо за подсказку, как то так ... 9.11.2013, 6:58
Митяй Удачи на дороге и доброго пути :driver: :driver:... 9.11.2013, 7:01
DRON 33 Всем Доброе утро :victory: 9.11.2013, 7:29
volk221 до великого бодуна примерно сутки ;) 9.11.2013, 8:04![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:33 |