Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() ![]() |
| Ozzy-Kiev |
1.4.2015, 22:14
Сообщение
#161
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Комплект (передние+задние) брызговиков продан за 30-10%= 27$.
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
5.4.2015, 0:19
Сообщение
#162
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Продаю комплект штатных оригинальных легкосплавных дисков:
R16 - j6.0 - 4x100 - ET45 - DIA60.1 Б/у, есть коцанки, но и цена интересная. Что бы поставить и спокойно докатать до зимнего сезона, отдельно могу предложить летнюю резину маранджёни 195/55/16. Кому интересно - отвечу в личку. Прошу прощения что не написал отдельно, шины и диски ПРОДАНЫ. Остались в продаже 3 шины 185/55/16 Conti premium Contact 2 ((Germany-2008) Остаток 2 мм, хватит чтобы докатать один сезон для тех, кто штатный контик порвал в хлам одну или 2 или 3 шины. Продаю по 250 грн за 1 шт. Сообщение отредактировал Ozzy-Kiev - 3.5.2015, 23:11 ______________________________________
|
||
| patr1k |
12.4.2015, 21:48
Сообщение
#163
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 16.3.2015 Из: Московская Область |
Хороший прилавок ,как только заберу машинку ,то пристально присмотрюсь к нему
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
12.4.2015, 23:57
Сообщение
#164
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Прошу учесть что прилавок в Киеве а вы в Мск обл!
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
29.4.2015, 15:19
Сообщение
#165
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
1 комплект передних брызговиков продан.
также 1 комплект полок в багажник нашёл свой новый дом в Енотике. Сообщение отредактировал Ozzy-Kiev - 29.4.2015, 15:22 ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
14.5.2015, 17:06
Сообщение
#166
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Кнопки на руль (без кн. телфункен), USB+UAX кабель с бочонком, рулевой карданчик проданы.
![]() ![]() Сообщение отредактировал Ozzy-Kiev - 14.5.2015, 17:10 ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
19.5.2015, 8:25
Сообщение
#167
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Последний комплект полок в багажник продан за 70$.
Остался некомплект: дальняя узкая полка за 30$. ______________________________________
|
||
| podvoh |
19.5.2015, 13:18
Сообщение
#168
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 19.5.2015 Из: Киев |
Последний комплект полок в багажник очень благодарен за помощь. одну полку вернул хозяину за потеряную ни гвоздя ни жезла!!!! с ув. Олег! Сообщение отредактировал podvoh - 19.5.2015, 15:54 ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
19.5.2015, 16:11
Сообщение
#169
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Не за что, главно оперативно сработали
Себе какую оставили? Узкую (дальнюю) или ту что побольше будет (ближнюю к проёму)? Сообщение отредактировал Ozzy-Kiev - 19.5.2015, 16:12 ______________________________________
|
||
| podvoh |
19.5.2015, 16:27
Сообщение
#170
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 19.5.2015 Из: Киев |
Не за что, главно оперативно сработали Себе какую оставили? Узкую (дальнюю) или ту что побольше будет (ближнюю к проёму)? вторую. та что под спинками ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
19.5.2015, 16:39
Сообщение
#171
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Жаль конечно.
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
19.5.2015, 16:50
Сообщение
#172
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Две розетки 12V (производитель/субподрядчик ниссана - Valeo) с закрывающимися пластиковыми колпачками - в брони. Заказали под форд-бусик.
![]() ![]() Сообщение отредактировал Ozzy-Kiev - 19.5.2015, 16:52 ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
20.5.2015, 18:08
Сообщение
#173
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех кто планирует или планировал на Nissan Note купить магнитолу формата 2DIN но отложил покупку из-за смены рамки.
Могу сэкономить вам 35$ на рамке !!! Для смены магнитолы на 2DIN формат нужно также менять центральную рамку с 1DIN на 2DIN. Или пилить перегородку и колхозить со стыками, что не айс вообще. Сейчас есть реальный покупатель рамки 1DIN за 35$. Поэтому кто хочет купить рамку 2DIN за 70$, в итоге платит лишь 70-35=35$ ! Порядок простой: Вы продаёте свою рамку 1DIN моему "покупателю" за 35$, и после этого покупаете у меня рамку 2DIN за 70. Ваши расходы по смене рамки составят 35$ вместо минимальных в Украине 70$. Для киевлян смогу помочь с апгрейтом. Кто первый, тот и успел. Звоните на О97 ЗЗ2О1б9 ![]() ![]() Сообщение отредактировал Ozzy-Kiev - 24.7.2016, 10:26 ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
27.5.2015, 13:05
Сообщение
#174
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Достигнута договорённость с поставщиком на отдельную партию трёхкнопочных плафонов салона от Nissan Note E11 (Micra K12):
партия из 15 шт будет продаваться в Украине не по 35-30$ как до этого, а по 15$/шт !! ![]() ![]() 2 шт уже в броне. Подрулевой карданчик на Ниссан Ноут продан в хорошие руки. Сообщение отредактировал Ozzy-Kiev - 24.7.2016, 10:36 ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
28.5.2015, 18:16
Сообщение
#175
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Окантовки передних ПТФ плафонов под рестайл проданы.
______________________________________
|
||
| podvoh |
29.5.2015, 14:43
Сообщение
#176
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 19.5.2015 Из: Киев |
2 розетки c колпачками в бронь ПЛЗ
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
29.5.2015, 14:52
Сообщение
#177
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Ok, 2 шт за вами.
______________________________________
|
||
| zhaba |
31.5.2015, 10:49
Сообщение
#178
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 19.1.2013 Из: Одесса- Мама |
привет нужен поддон акп и правый передний рычаг
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
31.5.2015, 11:15
Сообщение
#179
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Такое не смогу привезти.
______________________________________
|
||
| zhaba |
31.5.2015, 11:20
Сообщение
#180
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 19.1.2013 Из: Одесса- Мама |
подскажи хоть где достать
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:31 |