IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Центрального региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Ремонт прикуривателя, Как получить доступ к прикуривателю
Барин007
сообщение 11.8.2013, 17:32
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.8.2013



Здравствуйте. прошу помощи форумчан.

Такая проблема - вынимал зарядку навигатора. Видимо, как-то ее заело в гнезде прикуривателя, вынул вместе с гнездом, провода от клемм оторвались, прикуриватель не пашет. Посоветуйте, как получить доступ к прикуривателю (как разобрать переднюю панель), чтобы присоединить провода. В сервис ехать нет желания - наверняка сдерут до фига денег, а провода присоединить обратно я и сам смогу, проблема в доступе к прикуривателю. Заранее спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.6.2025, 9:42