![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
ALLA |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 28.8.2007 Из: Киев ![]() |
Вчера ночью сняли колесо с моей Nissan Note Tekna
![]() Успели снять только одно. Остальные три только открутили и все болты забрали, спугнул кто-то, наверное. Потому что даже инструменты оставили возле машины. Не могу нигде найти, чтобы купить. На авторынке нет. На Ниссане стоят оригинальные 1140(резина) + 1700 (со скидкой дилера 10%) диск. И в наличии нет сейчас колёс. Пожалуйста, помогите найти:) можно не оригинальные или б/у Резина 185/55/16 . Но мне то нужно только ОДНО колесо с диском. Буду благодарна за помощь:) Сообщение отредактировал ALLA - 1.10.2008, 18:04 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.6.2025, 15:56 |