Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Shaft |
13.3.2013, 0:14
Сообщение
#621
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
______________________________________
|
||
| GARU1 |
13.3.2013, 0:28
Сообщение
#622
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
эх, думаю в будущем возьму то же банку от Nismo
Сообщение отредактировал GARU1 - 25.3.2013, 23:16 ______________________________________ |
| Shaft |
13.3.2013, 0:33
Сообщение
#623
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
______________________________________
|
||
| GARU1 |
13.3.2013, 0:37
Сообщение
#624
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
Красотища они, но дороже все в два раза минимум чем отложенная сумма ______________________________________ |
| Shaft |
13.3.2013, 0:45
Сообщение
#625
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
сходи послушай их еще
я видео выложил )))) пы.сы. ничо все будет ! ______________________________________
|
||
| GARU1 |
13.3.2013, 0:53
Сообщение
#626
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
Нисмо 2 и Импул
шикарррррррно звучат ______________________________________ |
| @DimRash |
13.3.2013, 5:27
Сообщение
#627
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 123 Регистрация: 19.8.2011 Из: Тюмень |
Цитата эх, думаю в будущем возьму то же банку от Nismo, а пока все думаю про prosport не стоит ставить проспорт, задаром бы даже себе не поставил. Звук ужасный, качество исполнения тоже ______________________________________
|
||
| Srg |
13.3.2013, 10:30
Сообщение
#628
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 28.9.2009 Из: Moscow |
Согласен, проспорт не стоит, скоро свою банку буду продавать, Kakimoto. made in japan.
______________________________________
|
||
| Shaft |
13.3.2013, 13:32
Сообщение
#629
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
да лучше Какимото уже - там есть ссылка напослушать
______________________________________
|
||
| ромирос |
19.3.2013, 17:50
Сообщение
#630
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 21.8.2011 |
люди .у каво есть фото или ссылка. енота. со споилером типа проспорт .алюминии.
______________________________________
|
||
| GARU1 |
25.3.2013, 22:44
Сообщение
#631
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
я правильно понимаю или что то не то
http://www.aliexpress.com/item/New-HT12-11.../667626113.html ______________________________________ |
| ANDREW1958 |
25.3.2013, 23:04
Сообщение
#632
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 6.7.2020, 12:09 ______________________________________
|
||
| GARU1 |
25.3.2013, 23:08
Сообщение
#633
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
Вот я то же засомневался, но надежда есть в душе
______________________________________ |
| Shaft |
26.3.2013, 0:55
Сообщение
#634
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
посмотри на маркировку мотора
исскушают нашего брата ))) ______________________________________
|
||
| GARU1 |
26.3.2013, 8:18
Сообщение
#635
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
посмотри на маркировку мотора исскушают нашего брата ))) Не совсем понял ______________________________________ |
| ANDREW1958 |
26.3.2013, 12:24
Сообщение
#636
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 6.7.2020, 12:09 ______________________________________
|
||
| Shaft |
26.3.2013, 12:45
Сообщение
#637
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
ну да - это я и имел ввиду
______________________________________
|
||
| GARU1 |
26.3.2013, 13:43
Сообщение
#638
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
______________________________________ |
| *Zhuk* |
20.4.2013, 19:25
Сообщение
#639
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 639 Регистрация: 30.8.2009 Из: Минск BY |
хвастану и я
![]() ![]() ![]() ______________________________________
|
||
| Shaft |
20.4.2013, 19:56
Сообщение
#640
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
ой лепота !
от молодец пы.сы. под какое занижение стойки предусмотрены ? и на сколько они ужЕ занижены не знаешь ? ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:49 |