Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Xeroboec |
13.5.2013, 21:19
Сообщение
#1
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 13.5.2013 Из: Жуковский |
Добрый вечер ну или у кого что.
Знаю знаю тем много подобных. Выбираю енота до 330000, преимущественно 7,8 ну на крайняк 6 года, критерий что бы 4 подушки были ну и isofix. На комплектации сильно не смотрю, но вот напряг с выбором двигателя (боюсь что 1.4 слабовато будет поэтому больше на 1.6 посматриваю) ну естественно и коробка , больше в механике расположен, автоматы побаиваюсь с их дорогим ремонтом тем более такого возраста машина. На авто.ру (не реклама) попались 2 машинки 06 года пробег 170 тыс (механика) и 08 года пробег 102 тыс, в цене разница 15 тыс. очень ли много для данной машинки такие пробеги и не странно ли что машина моложе на 2 года дороже на 15 тыс и пробег меньше (ездила девушка-сомневаюь что машина без повреждений). Кто что посоветует, стоит ли рассматривать автомат такого возраста и какой пробег приемли? ______________________________________
|
||
Xeroboec Нужен совет при выборе 13.5.2013, 21:19
грызун
У нас были случаи, когда автомобиль мы получали п... 6.9.2013, 13:52
AZR_MOTORS
У нас были случаи, когда автомобиль мы получали ... 6.9.2013, 18:18
Bob Верю!
Но учитывая нынешнее качество сборки - о... 6.9.2013, 21:39
DRON 33
но у Вас наверное то же самое :D
Не у них всё ... 6.9.2013, 21:42
грызун
С 96-го года произошли некоторые изменения)
Любой... 6.9.2013, 21:46
Bud Не будем говорить ни чего про этого дилера. :dirol... 6.9.2013, 23:25
gosh
.........
Так что будьте внимательны и не слуша... 7.9.2013, 9:35
Icar Bud, вот еще одно подтверждение моим словам))
Пом... 9.9.2013, 14:21
ganchar Всем Привет! Ребята подскажите пожалуйста... 1.10.2013, 11:06
oberst
Всем Привет! Ребята подскажите пожалуйста... 1.10.2013, 11:13
Combimax
Всем Привет! Ребята подскажите пожалуйста... 1.10.2013, 11:18
Roma_4er Всем здравствуйте. Я почитал и понял что рестал бл... 31.1.2014, 19:45
vadyanoy Рестайлов два было. Второй вроде как в 10м году. В... 31.1.2014, 19:49
Страстная еNOTEлюбка Да, это дорестайл (антенка впереди), по идее машин... 31.1.2014, 19:55
vadyanoy Ну я и написал - вроде :) 31.1.2014, 19:59
DRON 33 Такими вроде можно с толку человека сбить , со все... 31.1.2014, 20:01
Страстная еNOTEлюбка Ты вроде написал, что с 10-го года антенка сзади, ... 31.1.2014, 20:01
vadyanoy Я в дорестайле и первом рестайле путаюсь немного. ... 31.1.2014, 20:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:15 |