IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужен совет при выборе
Xeroboec
сообщение 13.5.2013, 21:19
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 13.5.2013
Из: Жуковский



Добрый вечер ну или у кого что.
Знаю знаю тем много подобных.
Выбираю енота до 330000, преимущественно 7,8 ну на крайняк 6 года, критерий что бы 4 подушки были ну и isofix. На комплектации сильно не смотрю, но вот напряг с выбором двигателя (боюсь что 1.4 слабовато будет поэтому больше на 1.6 посматриваю) ну естественно и коробка , больше в механике расположен, автоматы побаиваюсь с их дорогим ремонтом тем более такого возраста машина. На авто.ру (не реклама) попались 2 машинки 06 года пробег 170 тыс (механика) и 08 года пробег 102 тыс, в цене разница 15 тыс. очень ли много для данной машинки такие пробеги и не странно ли что машина моложе на 2 года дороже на 15 тыс и пробег меньше (ездила девушка-сомневаюь что машина без повреждений).

Кто что посоветует, стоит ли рассматривать автомат такого возраста и какой пробег приемли?


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Xeroboec   Нужен совет при выборе   13.5.2013, 21:19
грызун   У нас были случаи, когда автомобиль мы получали п...   6.9.2013, 13:52
AZR_MOTORS   У нас были случаи, когда автомобиль мы получали ...   6.9.2013, 18:18
Bob   Верю! Но учитывая нынешнее качество сборки - о...   6.9.2013, 21:39
DRON 33   но у Вас наверное то же самое :D Не у них всё ...   6.9.2013, 21:42
грызун   С 96-го года произошли некоторые изменения) Любой...   6.9.2013, 21:46
Bud   Не будем говорить ни чего про этого дилера. :dirol...   6.9.2013, 23:25
gosh   ......... Так что будьте внимательны и не слуша...   7.9.2013, 9:35
Icar   Bud, вот еще одно подтверждение моим словам)) Пом...   9.9.2013, 14:21
ganchar   Всем Привет! Ребята подскажите пожалуйста...   1.10.2013, 11:06
oberst   Всем Привет! Ребята подскажите пожалуйста...   1.10.2013, 11:13
Combimax   Всем Привет! Ребята подскажите пожалуйста...   1.10.2013, 11:18
Roma_4er   Всем здравствуйте. Я почитал и понял что рестал бл...   31.1.2014, 19:45
vadyanoy   Рестайлов два было. Второй вроде как в 10м году. В...   31.1.2014, 19:49
Страстная еNOTEлюбка   Да, это дорестайл (антенка впереди), по идее машин...   31.1.2014, 19:55
vadyanoy   Ну я и написал - вроде :)   31.1.2014, 19:59
DRON 33   Такими вроде можно с толку человека сбить , со все...   31.1.2014, 20:01
Страстная еNOTEлюбка   Ты вроде написал, что с 10-го года антенка сзади, ...   31.1.2014, 20:01
vadyanoy   Я в дорестайле и первом рестайле путаюсь немного. ...   31.1.2014, 20:08
5 страниц V « < 3 4 5


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:15