Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Страстная еNOTEлюбка |
7.7.2013, 7:12
Сообщение
#41
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
______________________________________ |
| MARGARITA |
12.7.2013, 0:29
Сообщение
#42
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 13.4.2013 |
Я когда, своего покупала, не думала , что он такой шустрый..
Так у моего и имя, и фамилия в наличии. Так и зову просто и уважительно :"ЕНОТКА СТРЕКОЗКИН" ______________________________________
|
||
| ZKR |
15.7.2013, 5:04
Сообщение
#43
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 9.11.2012 Из: г. Томск |
И вовсе он не нелепый, а просто своеобразный, необычный. Кстати, и внешний вид нашей любимой машинки тоже именно такой - Н Е О Б Ы Ч Н Ы Й! Действительно, вид необычный, я бы сказал обманчивый, как и вид самого енота (животного). Смотрел я тут передачку о енотах, так вид этого милого зверька совсем не подходит к его характеру: наглый, ничего не боится, а в экстремальных ситуациях может убить более слабого енота и потом им же закусить. Так что внешний вид достаточно обманчив, что у енота, что у еНОТа. ______________________________________
|
||
| anenerbe |
24.7.2013, 19:30
Сообщение
#44
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 5.7.2013 |
Мне сын говорит давай назовем петушком)))) я говорю реке давай ноткой. Сыну 5 лет
______________________________________
|
||
| anenerbe |
25.7.2013, 4:02
Сообщение
#45
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 5.7.2013 |
Т.е. Ему а не реке
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:36 |